Перейти к содержанию

Облачный майнинг Z-CASH от genesis-mining - АФЕРИСТЫ


Рекомендуемые сообщения

Для себя пока не могу решить у кого ген Мавроди развит сильнее у Хашлфлара или Генезиса :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на обоих) там только скрипт и биток по цене хеша более менее сходится с реальностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неофитов предупредить необходимо


Не нравиться мне слово "неофит", но все же... Для новичков есть целый этот форум + вот это и это, но всем насрать на поиск дополнительной информации, кнопку "бабло" подавай. Увидели супер-прибыльный проект, вложили бабло, а потом на форум плакаться что пипец деньжатам.

 

 

 

( вопрос майнерам )

 

Ну вот опять... А почему бы вам не найти на данном форуме тему майнинга Zcash и прочитать все самому?



P.S. На фото Марко Стренг думает сделать жизнь всех клиентов Genesis Mining профитней на 800%  

 

CLD160203-D758445.jpg 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал прибыльность ZEC на https://hashflare.io/

1 H/s - 20$

Срок контракта 1 год.

RX 480 4G - 255 H/s = 250$

И чтобы купить 255 H/s нужно потратить 5 100$. Это никогда не окупится! 

 

С ETH тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadir Kaziev, в 20$ входит и розетка и обслуживание (риски), а за 250$ ты получих дополнительные затраты и если что сломается...

Я не оправдываю облака, но если все майнят одну монету, то невозможно получать с нее разный профит, а облачникам надо как-то зарабатывать.
Так что если требуемую мощность увеличить в 10000раз, то вполне может быть обоюдно-выгодно. Т.к. подобные сервисы не интересуют школоло, которые откладывали свои 100$ на плейстейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadir Kaziev, в 20$ входит и розетка и обслуживание (риски), а за 250$ ты получих дополнительные затраты и если что сломается...

Я не оправдываю облака, но если все майнят одну монету, то невозможно получать с нее разный профит, а облачникам надо как-то зарабатывать.

Так что если требуемую мощность увеличить в 10000раз, то вполне может быть обоюдно-выгодно. Т.к. подобные сервисы не интересуют школоло, которые откладывали свои 100$ на плейстейшн.

Я понимаю, что в 20$ входят и риски, и розетка. Но при увеличении мощности в 10 000 раз, стоимость тоже увеличивается пропорционально.  Чтобы это проверить специально зарегистрировался там. ZEC 1000 H/s стоит 20 000$, Такой хэшрейт выдают четыре RX 480 (стоимость такой фермы 1250$). И выдавать они будут не один год! Выводы делайте сами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadir Kaziev, так на объемы, которые в 10К раз превышают стоковую единицу, никто и не будет предлагать цену в 20$ за х/с ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя пока не могу решить у кого ген Мавроди развит сильнее у Хашлфлара или Генезиса :]

Хешпрофит.. -  "молдцы ребята". Душевно с ними общался. Сайтик тикал как часы (..а, грёбаные банки онлин -кабинеты до ума не могут довести). Но..

Ссулявые падлы оказались. Свернулись раньше времени. На самом пике своего бабла имхо.

Вот они красавчики.

Ещё.

Чего греха таить. Регился примерно в начале прошлого года в "genesis". Но..

Посмотрев, что внутри и прикинув на маргуляторе на уровне интуиции :) .  Решил не спонсировать дармоедов. 

Вижу. Не ошибся.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне облачный Майнинг вообще что то нелепое, за исключением некоторых моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облачный майнинг Z-CASH от genesis-mining - АФЕРИСТЫ

Если это утверждение не соответствует действительности, то может стоит сменить его?

Или есть доказательства, что genesis mining афристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афристы

Да нет доказательств, они честно оттяпали у людей бабло.... Но с юридической стороны все чисто. Так что тут скорее надо переименовать в будьте бдительны и калькулятор с подобными темами про облачный майнинг Вам в помощь.

Вот правда по поводу то-го что они еще и АРФИСТЫ или АФРИСТЫ (а это кто ?) я не в курсе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть доказательства, что genesis mining афристы?

Не то чтобы проходимцы, но эти долгосрочные инвестиции... туманны. Для себя.  Не увидел явного дохода на маргуляторе. 

Не получится ли: -  "отбить только своё". 

Если упростить мой трёп - лучше видеокарту купить.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне человек вложился, глядя на курс под 100 битков за 1 этот самый zcash и радостно потирая руки в предвкушении ГИГАНТСКОГО профита. Вы пришли в крипту, а хотите "стабильность" банковского депозита. 

- я вложился ещё до запуска самой монеты, за 1,5-2 недели до...

 

 

А вообще мощно всех прокатили с этим zcash, в который раз убеждаюсь, что держать нужно только биток, ну и немного лайта.

- согласен!

1150$ это ж ферма на 4 470/4 и +- 0.1 зэка в день, они в 10 раз тебя прокатили.

хотя, конечно, вопрос - Какого числа ты покупал мощность?

Потому что на то время мощность могла и соответствовать цене, потом майнеры оптимизировали, хэш поднялся, а у тебя контракт на год на договорённый хэш - тогда он перед тобой чисты.

- изначально было 25H/s

Не нравиться мне слово "неофит", но все же... Для новичков есть целый этот форум + вот это и это, но всем насрать на поиск дополнительной информации, кнопку "бабло" подавай. Увидели супер-прибыльный проект, вложили бабло, а потом на форум плакаться что пипец деньжатам.

Где вы видели чтобы я плакался!? Я тут это пишу для того чтобы другие не повторили моей ошибки!

Мать вашу!... кнопка бабло.. пфф..

И главное - особо времени вникать просто не было, т.к. основная работа отнимает почти всё моё время... А не то что я якобы такой тупой и жадный лентяй...

Изменено пользователем zerocash_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это утверждение не соответствует действительности, то может стоит сменить его?

Или есть доказательства, что genesis mining афристы?

 

---

 

Соответствует, соответствует - продают заведомо убыточные контракты!

Изменено пользователем zerocash_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот я вовремя суда зашел, как чувствовал. Чуть бабло не влупил в майнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вложился в одино "облако". Прошло полгода, а профит с каждым месяцем все меньше. Посидел на форумах, глаза и открылись. Купил катрочку, когда ETH только начинал обороты и через полгода был в плюсе, чего и Вам желаю. Забудь про свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти майнинг облака лохотрон! Как бы не лохотрон платят да ,но ваши деньги ,работают на дядю а не на вас!

Лохотронщики барзеют!Такие наглые стали писец!

 

Я понимаю там купить 100 видях за чужой счёт  эрикс480 и замутить майнинг пул в гараже и сдавать мощности через интернет по чесноку!

Так нет же всё наоборот, покупают майнинг тачки и себе майнят нехило ,те кто эти шайтанки открыл+ ещё пердюлят лохов ,чтобы они вкладывали тысячи баксов в их шайтанки, а отдавали назад сущие копейки НЕОКУПАЕМЫЕ никогда!

 

Хорошая тема однако! И себе майнить + лохов искать кто им денег даст и побольше за их супер мощностя, которые якобы заработают вкладчикам милионы!

 

Вспомнился фильм ВОЛК С УОЛЛ СТРИТ как люди вкладывают бабки в фантики ,Только тут уже не фантики, а микросхемы майнинга чёрт побери! 

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё железо на свалку через год второй ,все микросхемы не окупаются никогда,потому что цена на эти микрухи не дешовая а значит окупаца будет годами!Так как приносят мало прибыли,всё меньше и меньше!

Конечно видеокарты не при делах они всегда в прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавлю свои 5 копеек.

 

Помимо мизерных начислений genesis-mining даже уже начисленное не переводит!

Так что получается чистое кидалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zerocash_man По калькулятору с Вашей мощности получается 20$ в месяц. Нужно просто думать головой перед покупкой. У Генезиса контракты на альткоины всегда были убыточные, если не надеятся на рост курса валюты.  

 

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/zec?HashingPower=121&HashingUnit=H%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12&MiningPoolFee=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл февраль 2018-го. А люди так и не усвоили одно простое правило. Всё, к чему применяется словосочетание "облачный майнинг" - от этого следует держаться подальше. Сколько ещё персонажей падёт жертвами владельцев "облачных майнингов"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 10:37, zerocash_man сказал:

Сарказм здесь не уместен, а неофитов предупредить необходимо.

 

PS: надеюсь я тут один такой...

а в чем аферизм? )

они мошность обещали. она есть. а то что падает цена, растет сложность - это их проблема? )

во всём облачном майнинге такая фигня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starozhil Попадать будут постоянно, если люди не будут разбираться. Я вложил в облачный майнинг БТЦ средства в сентябре и сейчас они все уже вернулись в фиате и через месяц вернутся в БТЦ. А тот, кто покупал на пике цен или контракты на напонятные валюты просто попал на деньги. Эти люди называются "аленями", они всегда будут попадать. Ибо чтобы инвестировать с прибылью, нужно думать и анализировать, а не сначала покупать и потом писать гневные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...