Перейти к содержанию

Как экспортировать ключ с blockchain инфо


kelloris

Рекомендуемые сообщения

Подумал, биржи ломают, чем онлайн кошельки лучше. И решил на всякий случай ключ экспортировать, если что случиться (ломанут, закроется).

хотя бы сьеду.

Я правильно понимаю, что надо только приватный ключ иметь экспортированный и всё, а пароль нужен от блокчейна если ключ будет импортироваться в

bitcoin core? Просто я оффлайн кошелями не пользовался.

Как его экспортировать с новым интерфейсом блокчейна, гуглил не нашёл.

Изменено пользователем kelloris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelloris,а завести новый кошелек религия не позволяет? Или там магический набор буковок и циферек? Если уж так боитесь взломов и вы ни когда не слышали,что и кошельки находящиеся у дяди тоже ломают,то заведите в таком случае свой у себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии нет возможности сделать экспорт приватных ключей адресов из внутренного созданного кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии нет возможности сделать экспорт приватных ключей адресов из внутренного созданного кошелька.

как то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Достаточно того, что я сохранил резервную секретную фразу и что еще может пригодиться в случае прикрытия blockchain.info?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что еще может пригодиться в случае прикрытия blockchain.info?

 

Bitcoin Core устойчив к закрытию любых blockchain.* и  *.info  ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, как то старовато выглядит ссылочка на фоне версий 0.13.2 на

""Русскоязычный информационный сайт о криптовалюте Bitcoin""

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В новой версии нет возможности сделать экспорт приватных ключей адресов из внутренного созданного кошелька.

и как быть? вроде есть деньги на кошельке, а как вывести не понимаю.....

что такое - только для просмотра?

где дилетанту найти пошаговую инструкцию?

 

помогите добрым советом!)))

post-45648-0-11291800-1487650237_thumb.png

post-45648-0-15223100-1487650238_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "и как быть? вроде есть деньги на кошельке, а как вывести не понимаю.....

что такое - только для просмотра?

где дилетанту найти пошаговую инструкцию?"

2.работаем с деньгами инвесторов. ваш доход от 5% в месяц. не хайп. не пирамида. без рефералок. "



@oper76, на мой взгляд- взаимоисключающие параграфы.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нельзя экспортировать? Чую специально сделали запрет экспорта, кинут всех однажды blockchain.info как и биржи некоторые.

Хранить мне удобно на веб кошельке, а вот если закроются что бы был приватный ключ, импортировал и пользуешься bitcoin core, все деньги целы

Если они конечно со всех кошельков деньги разом не своруют.


Присоединяюсь к вопросу. Достаточно того, что я сохранил резервную секретную фразу и что еще может пригодиться в случае прикрытия blockchain.info?

резервная фраза поможет восстановить пароль от блокчейна и всё


Bitcoin Core устойчив к закрытию любых blockchain.* и  *.info  ресурсов

опасно на компьютере хранить, если подключен к интернету, трояны вирусы

если отдельно не подключен, сломается жесткий диск

Изменено пользователем kirlinkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я импортировал номер кошелька блокчейн в него же, что теперь будет? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 28.03.2017 в 11:55, shasa13 сказал:

А я импортировал номер кошелька блокчейн в него же, что теперь будет? :mellow:

Теперь будешь видеть свой кошелек Только для просмотра, И что бы использовать свои деньги, тебе нужен будет ключ. У меня такая же ситуация, вот сижу инет облазиваю)) Но найти инфу ни как не могу, уже и в поддержку написал, но от них как всегда толку НОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 04:59, kirlinkas сказал:

 

резервная фраза поможет восстановить пароль от блокчейна и всё

 

Ерунда. Если знать, как, можно восстановить с ее помощью приват кей (например, тут), проблема в том, что приват кеев могут быть сотни. Пытался с помощью сид-фразы получить форкнутые BTG, в итоге часть получил, на остальные забил. Деньги небольшие, а морока очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин России: Давайте экспортировать добытую криптовалюту как газ!

      Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что ведомство предлагает экспортировать криптовалюту, добытую майнерами в России, — по аналогии с углеводородными ресурсами. «Есть такой вариант — использовать экспорт криптовалюты как продукта майнинговой деятельности. Есть специальное законодательство для экспорта газа. На его примере мы разработали концепцию, чтобы майнер мог продавать продукт всего, что намайнил, как экспортный продукт. Законодательная инициатива уже формируется», —

      в Новости криптовалют

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • Сооснователь LHV Bank потерял закрытый ключ от кошелька с ETH на $470 млн

      Член инвестиционного комитета Livonia Partners и сооснователь LHV Bank Райн Лыхмус рассказал, что потерял закрытый ключ от своего кошелька, на котором хранится 250 000 ETH на сумму около $470 млн. Райн Лыхмус (Rain Lõhmus) рассказал эстонским СМИ, что сформировал запас эфира во время первичного предложения монет (ICO). С тех пор кошелек оставался нетронутым. При этом первоначальная покупка эфира обошлась Лыхмусу всего в $75 000, поскольку цена ETH на момент запуска составляла около $0,30. 1

      в Новости криптовалют

    • LunarCrush отправит на Луну ключ от криптокошелька с BTC на $1.7 млн

      Криптовалютная компания LunarCrush заявила, что с помощью ракеты SpaceX отправит на Луну закрытый ключ к криптовалютному кошельку, на котором находятся 62 BTC. «Клад с биткоинами» под кодовым названием Nakamoto 1 будет доступен первому человеку, оказавшемуся на Луне. Он получит закрытый ключ от криптокошелька, который будет выгравирован на марсоходе Lunar Outpost MAPP.   По словам Джо Веццани (Joe Vezzani), генерального директора LunarCrush, цель этой инициативы — «вдохновить людей

      в Новости криптовалют

    • Телеграм бот для P2P Binance под ключ

      Здравствуйте! Я программист, со стажем более 8 лет.   Продам под ключ телеграм бота для P2P торговли на Binance.   Продаю, так как мало опыта и средств в развитии и ведении такого бизнеса.   ✅ Вы получите полные инструкции по работе с ботом, а также исходный код, для своих корректировок.   ✅ Бот работает непрерывно и ищет связки под ваши нужные требования.    ✅ Настроена оплата подписки для клиентов.   Его работу можете проверить сами п

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...