Перейти к содержанию

По бизнес, а не про треп


Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер/утро всем!
Начитавшись тут достаточно, понял что:

а) все тут мега профи ;)

б) не понятно кто вообще из этих мега-профи заработал на майнинге.

Тема следующая:

Есть:

а) Хорошие контакты на фабриках в Китае 

б) Несколько десятков килобаксов (можно и больше)
в) Интерес и желание 

Что нужно:
а) Понять на сколько asic майнинг актуален и в течении какого времени (понятно, что разговор о Th/s)

б) Делать майнеры в Китае или в Зеленограде?
в) По решению второго пункта, в случае если это Китай, человек, знающий технически тему изнутри что-бы поехать со мной (за мой счет) в Китай и там на месте всё проверить/запустить/получить долю заработанного 

Собственно всё. Хотелось бы в январе, крайний срок, уже сидеть в Китае в Гуньжоу и радоваться росту курса.
Welcome!  :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitcoinwisdom.com/bitcoin/calculator заработок

 

а что там проверять 2 секунды батник написать и погнали. Хотя если асик какойто хитро вымудренный, 10 минут надо будет. 

 

Зеленоград по любому дороже будет и мне кажется там нет таких тех. мощностей

 

Если интересно реальное предложение в ПМ, ехать не куда не надо или можно в skype поболтать

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan, вы уже не первый, и уверен, не последний, кто пишет подобное. Лично меня уже заспамили :D

Суть в том, что проблема гораздо глубже и сложнее, чем Вы себе это представляете, судя по пунктам после фразы "Что нужно".

Удачи в реализации Ваших планов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма си в корень зрит)

а по теме ежели вы прям асики производить хотите не изобретайте пылесос.

купите самый доступный из существующих(помоемому битфури). везите его своим китайцам пушай они его разберут и наделают вам скока надо.... получится быстрее и дешевле в простонородье зовётся скомунякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы по Китая будете кататься, сложность убежит за 10 ярдов. Вкладываться надо было раньше. Поезд ушёл. Покупайте битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, И вам не хворать :)

@energY_vortex, Спасибо, напишу ПМ
@Combowan, прочитайте внимательно еще раз. Я не производить их собираюсь. То что вы ждете в феврале-апреле-марте-июне, всё это делается в Китае. И есть возможность приехать на производство и подвинуть ваши сроки и забрать железо себе. 
@Echoes, я только неделю оттуда, сказки не рассказывайте.

Еще раз тем кто не умеет читать:
Железо в Китае есть и его можно там забрать. Дешевле чем вы тут пишете :)  

Тестировать его и самому копаться мне не хочется да и времени нет на это, но попробовать хочется. Судя по отпискам и комментам пи@#$болов тут тоже достаточно. Тут кто-то хоть больше 10 битков заработал?
Да, я с темой не совсем знаком. Я готов слушать вменяемую критику, а не тупорылые ответы которыми тут 90% форума завалено.

А я ищу человека-консультанта, а не 100500 постов о том какие тут все умные и пиздатые. 
 

Спасибо за понимание и любовь к ближнему, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло-куны заполонили все интернеты...

если б вы были знакомы с производством то знали б что партии делают под заказ и физически не может быть лишнего железа. подвинуть сроки не удастся . поетому запишу вас у унылые троли коих были сотни и будет тысячи.

мое вам фи

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Combowan,
Гуру, вы хоть фабрики китайские в живую видели? Или только по форуму с ними знакомы? :D  :D  :D 
Я же написал, попросил по-русски вроде, не пишите сюда с такими ответами, не тратьте своё и моё время. 
Спасибо.
вам мой пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan, на других показывать пальцем не буду - скажу за себя. я заработал на майнинге лайтов. Товарищ @Echoes, на мой взгляд, совершенно не прав.

Если вы действительно серьезный человек и хотите заработать, то у вас два пути:

1) успеть, догнать и перегнать с разработкой асиков для скрипта.

 

2) разработать и продвинуть форк с новым алгоритмом. Потому что скоро в скрипте тоже появятся асики и видяшникам надо будет куда-то переходить. Сейчас самое время внедрять новый форк. Вам надо будет собственно разработать форк со своим алгоритмом, близким к скрипту, это раз. Причем есть вариант закрыть исходники, чтобы остаться монополистом и обеспечить отсутствие чужих асиков в этой валюте на долгое время. во-вторых обеспечить поддержку алгоритма cgminer'ом, ПО для пула. в третьих - внедрить его на бирже и обеспечить вливание средств для создания первичного курса. После того как ваша валюта/алгоритм приобретет популярность вы можете:

А. начать неспешную разработку асиков для данного вида валюты.

Б. начать разработку универсальных асиков, которые будут напалмом жечь на всех/нескольких алгоритмах сразу. Всем асикам не хватает многопрофильности. Пусть в этом их суть (в специализированности), но цены на асики настолько велики что можно было бы и два разных асика в одну коробку встроить.

 

@Combowan, read only на 12 часов за оскорбление пользователей

 

@Sarkis Grigoryan, предупреждение за нецензурные выражения. Пусть оно не целенаправленно, но в следующий раз дам read only на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shambler

да вы стратег...

 

пойдете ко мне консультантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а) Хорошие контакты на фабриках в Китае б) Несколько десятков килобаксов (можно и больше)

1. ты реально не в теме и несешь неадекватную пургу

2. асики в китае не делаются (разве что давно неконкурентноспособный авалон/асикмайнер)

3. названаная сумма смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, Прошу прощения, погорячился. Признаю, был резок. Больше такого не повторится. За изложенные мысли, премного благодарю. Есть над чем подумать и правильные воппросы появятся.

 

@subw, а) а тут есть на форуме кто больше в железо вкладывал? покажите плиз. я не хвастаюсь просто интересно кто тут вкинул 50-100 тысяч баксов в оборудование.
б) асики в китае собираются. а те что по-вашему конкурентны вы в июле получите :)
в) то есть пара тройка террахешей это смешно? а какой хешрейт у вас?

п.с. а вы когда минусуете пост у вас что-то больше становится? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan,

Если действительно есть деньги и желание их инвестировать в крипту, то как покащывает опыт, в наибольшем выигрыше оказались те, кто просто купил монет год назад по 10$ а теперь получил в $ 100 кратный рост сидя на жопе ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan,

а) например ув.Tenechek

в) 2-3 ТХ/с? ну.. железки с производительностью 1.5ТХ/с на ша-256 были еще в начале лета. Сейчас их много. Более мощные вот-вот дойдут до своих обладателей. Так что в перспективе 4-6 месяцев стоит говорить о мощностях 5-10ТХ/с на битке.

С лайтом проще. Тут точка отсчета это 1.4Кх/с за 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, так и не понял что же хочет ТС. У него есть контакты на фабриках в Китае, есть деньги для инвестиций, есть желание. Что ему ещё нужно? Он ищет человека, который состряпает ему техзадание для китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. а вы когда минусуете пост у вас что-то больше становится?

тут минусуют неадекватов и тех кому лень читать и изучать, ты как раз под оба описания подпадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, ты чего агришся? человек по делу интересуется и свою компетенцию обозначил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan,

Если действительно есть деньги и желание их инвестировать в крипту, то как покащывает опыт, в наибольшем выигрыше оказались те, кто просто купил монет год назад по 10$ а теперь получил в $ 100 кратный рост сидя на жопе ровно.

Так ведь закупаться уже поздновато в таких масштабах :)

 

@Sarkis Grigoryan,а) например ув.Tenechekв) 2-3 ТХ/с? ну.. железки с производительностью 1.5ТХ/с на ша-256 были еще в начале лета. Сейчас их много. Более мощные вот-вот дойдут до своих обладателей. Так что в перспективе 4-6 месяцев стоит говорить о мощностях 5-10ТХ/с на битке.С лайтом проще. Тут точка отсчета это 1.4Кх/с за 15 тысяч.

Спасибо. Я вот сейчас посмотрел, 1Th можно сходу за меньше чем за 5 килобаксов взять. Еще даже не торговался :) Что есть гуд. Вчера почитал по мотива вашего ответа. Много понял нового, еще раз благодарю. Я понимаю, что с теми средствами что я указал у меня есть время до начала лета, когда начнут новые железки поставлять. Так же понимаю, что единственное моё преимущество это скорость и возможность быстро всё получить в китае. Чем и хочу воспользоваться. За наводку на майнера спасибо!

 

 

Остальным, люди, будьте добрее. Если человек чего-тт не знает, это не не делает вас лучше и тем более не повод выставлять себя крутым. :)

Тем кто отнесся с пониманием, а также написали мне много Личных сообщений выражаю большую благодарность!

Ушел читать чтоб задать более конкретные вопросы.

Если у кого еще есть Th/s мощности, напишите если не сложно, поделитесь практическим опытом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan,а) например ув.Tenechekв) 2-3 ТХ/с? ну.. железки с производительностью 1.5ТХ/с на ша-256 были еще в начале лета. Сейчас их много. Более мощные вот-вот дойдут до своих обладателей. Так что в перспективе 4-6 месяцев стоит говорить о мощностях 5-10ТХ/с на битке.С лайтом проще. Тут точка отсчета это 1.4Кх/с за 15 тысяч.

Именно консультантов :) Ведь всегда есть те, кто в чем-то лучше тебя разбираются. Я это понимаю. Изучать до того уровня чтоб иметь компетенцию супер разбираться в железках, софте и тд и при непредвиденном случае их допилить/допоять или что-то с ними сделать у меня нет времени. Да и я адекватно оцениваю свои силы. Для кого-то это пустяк, а для меня вот производство в китае пустяк. У каждого свои плюсы и минусы. По-этому я сюда и написал. А реакцию такую 100% ожидал :))) Это в сабже даже написал, видать ососбо 31337 майнеров задело :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть инвестор на 900 тысяч$, готовый заняться темой майнинга.

Я уже создавал здесь тему, но видимо в другом разделе, ибо ажиотажа она не вызвала. 

 

Сегодня объездил 4 дизайн-центра: "КМ-211", "Миландр", "Элвис" и "Микрон". Последние два отпали, первые два готовы сделать все что угодно.

Но идея с Китаем действительно стоющая, в связи с чем предлагаю написать в ЛС всех тех, кто разбирается в майнинге, как в своей биографии и готов помочь создать мощнейший проект, связанный с криптовалютой.

 

Повторяю: есть не только желание, а почти 1 миллион $ инвесторских денег.

 

Всех заинтересованных прошу писать в ЛС.

Изменено пользователем Al' Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarkis Grigoryan,

а) например ув.Tenechek

в) 2-3 ТХ/с? ну.. железки с производительностью 1.5ТХ/с на ша-256 были еще в начале лета. Сейчас их много. Более мощные вот-вот дойдут до своих обладателей. Так что в перспективе 4-6 месяцев стоит говорить о мощностях 5-10ТХ/с на битке.

С лайтом проще. Тут точка отсчета это 1.4Кх/с за 15 тысяч.

чисто для общего развития покажите мне пожалуйста, хоть одну железку мощностью 1.5 тх. Только не у продавцов предзаказов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energY_vortex, минириг БФЛ. они 100% есть на руках у людей, так как остальные БФЛовские железки тоже есть на руках. Это самая мощная железка в которой я уверен что она есть на руках. Ну а если суммарные мощности считать то врядли 2-3ТХ/с на одного владельца это предел.

Или вы из тех кто до сих пор считает что "Асиков не существует" (С) ?

 

З.Ы. по станции 2.0 тему клевую включили - Access Denied - Troll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нуда, забыл про них

Или я что то путаю или одно из двух. 1.5 тх не помню у них в продаже. Только 500 гш. Собственно как и сейчас. Там только пятисотки

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила об ужесточении процедуры проверки бизнес-клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance уведомила корпоративных партнеров об ограничении доступа к субсчетам и возможной заморозке аккаунтов, не прошедших проверку безопасности «знай своего клиента» (KYC). Владельцы учетных записей Exchange Link обязаны до 20 мая обеспечить полную интеграцию своих бизнес-аккаунтов с модулем Link-KYC. Для этих целей все корпоративные пользователи должны предоставить криптобирже исчерпывающую информацию о пользователях и контрагентах своих биржевых счет

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Revolut запретит торговлю криптовалютой для бизнес-клиентов из Великобритании

      Британская финтех-компания Revolut заявила, что с начала 2024 года приостановит оказание криптовалютных услуг для корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании. Согласно заявлению Revolut, данная мера вводится под давлением новых требований, установленных Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Временный перерыв в обслуживании клиентов Revolut Business из Великобритании позволит компании уделить больше времени на адаптацию к обновленным правилам FCA.   «Эта мера

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...