Перейти к содержанию

Как майнить на видюхе с 1gb памяти?


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, прошу вашей помощи
У меня довольно капризная карта asus eah6870, оверлок с завода, плюс сам на сотку герц докрутил, сама карта довольно шустрая, но с ее памятью в 1gb, насколько мне известно ни eth ни etc майнить не получится, у меня просто не создается DAG файл
В клеймроре такая ошибка:
post-42640-0-46087600-1483634334_thumb.jpg
И файл вирт подкачки поставил 16gb
Приходится майнить только zcash, потому что на процессоре, но это долго и мучительно
Может посоветуете альтернативную валюту, чтобы чисто на проце, или же есть какой нибудь майнер, алгоритм, коины,  которые получится на моей видюхе?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос из серии - как на велосипеде за пару часов доехать из в Москвы в Питер?

Колёса подкачать?

Педали смазать?

Руль гоночный поставить?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос из серии - как на велосипеде за пару часов доехать из в Москвы в Питер?

Колёса подкачать?

Педали смазать?

Руль гоночный поставить?

ну ладно не вредничай, не прохавал я всю тему с майнингом, но мне это очень интересно

у всех же были вопросы при изучении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос из серии - как на велосипеде за пару часов доехать из в Москвы в Питер?

Колёса подкачать?

Педали смазать?

Руль гоночный поставить?

злой ты стал................

копай монеру это по вопросу типа ответа, а так попробуй как многие на никсе! Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты стал................

копай монеру это по вопросу типа ответа, а так попробуй как многие на никсе! Профита нам!

хм я и забыл про монеру, а не подскажешь годный пул? что значит на никсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я и забыл про монеру, а не подскажешь годный пул? что значит на никсе?

 

http://dwarfpool.com

https://www.nicehash.com

дальнейшие вопросы платно....................Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай найсхешмайнер и там запустишь бенчмар - он покажет что можно копать.

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=nhmintro

Думаю, что ZEC можно будеть майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6670 на монеро трудится. 107 хэшэй получше "любого" 4 ядреного проца. А на зэке ну мож 5 сол даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,разобрался, нужно было  подобрать соответствующий майнер. Так же копаю zcash, но майнер взял

Claymore's ZCash AMD GPU Miner v9.3 Beta - Catalyst 15.12-16.x

выдает правда 5,5 H/s, посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выдает правда 5,5 H/s, посмотрим что из этого выйдет

 

Из этого выйдет огромная задолженность по электроэнергии. Для примера, R9 390 выдает 330 сол, а это около 1,3$/день. Теперь считай сколько будет из твоих 5,5 сол. Правильно выше сказали, пробуй монеру, так хоть центов 15-20 заработаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поставил на старом конфиге - карта 5770 1гб, nicehash не видит ни карту ни проц.

поставил Claymore's ZCash - выдает ошибку No AMD cards in the list. No AMD OPENCLGPUs found, exit.

crimson-15.12 установил

 

может чего не поставил еще на винду?? 

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Антон Ткачев: Майнить в России можно будет только юридическим лицам

      В России все идет к тому, что легальная добыча криптовалют будет доступна только организациям: частным компаниям и госучреждениям. Об этом заявил первый замглавы Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Ткачев «Все идет к тому, что майнить можно, но только юридическому лицу. То есть физическое лицо в рамках нынешней концепции, которая рассматривается в федеральных органах государственной власти и Думе, этого делать не сможет».    Народны

      в Новости криптовалют

    • ETHW и ETF (=ETHF) (форки ETH на PoW) — как получить, с какого кошелька отправить, как майнить?

      ETHW   Дата снимка — около 9ч МСК 15.09.2022 ETH:ETHW 1:1 т.е. держатели получили 1 ETHW на каждый 1 ETH Курс можно смотреть здесь к эфиру ETH/ETHW и к доллару ETHW/USDT   Это из их твиттера: ETHW Mainnet Info Network Name: ETHW-mainnet New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org Chain ID: 10001 Currency Symbol: ETHW Block Explorer URL(Optional): https://www.oklink.com/en/ethw     Сайт монеты https://ethereumpow.org

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Индейцы могут в будущем майнить криптовалюту

      Совет могавков Канаваке (североамериканские индейцы, входившее в союз Лиги ирокезов) дал разрешение недавно созданной Kahnawake Blockchain Technologies и разрешил подать заявку на выделение мощности от Hydro-Québec для «криптографического использования».  Если Kahnawake Blockchain Technologies успешно получит блок электроэнергии, она рассмотрит экономическую и экологическую целесообразность эксплуатации небольшой операции по добыче криптовалюты, в партнерстве с профессиональным оператором у

      в Новости криптовалют

    • Stronghold начала майнить биткоин с использованием угольных отходов

      Американская Stronghold Digital Mining на фоне роста энергопотребления при добыче криптовалют перешла на использование отходов угольных электростанций. Генеральный директор Stronghold Грег Берд (Greg Beard) заявил, что для добычи криптовалют его компания использует «побочный продукт энергетической промышленности». И благодаря этому решению не наносит ущерб национальной энергосистеме США:   «Сеть майнинга биткоинов является крупнейшей децентрализованной компьютерной сетью в мире. Она

      в Новости криптовалют

    • Helium - Новый способ майнить криптовалюту

      Всем привет! Пошла новая волна по новому способу майнинга крипты. Рега бесплатно, по приглашению. Успей попасть в число первых. Регистрация iHub Global – Own The Network Что такое Helium (HNT)? Helium (HNT) — это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT). Основная сеть Helium была запущена в июле 2019 года. Она позволяет беспроводным устройствам с низким энергопотреблением обмениваться данными друг с другом и отправлять данные через его сеть узлов.

      в Флейм

×
×
  • Создать...