Перейти к содержанию

О криптовалютах и сервисах


Meginushka

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить новые криптовалюты, которые только-только появляются? Есть ли сайты, где можно их купить? В самих биржах есть только уже известные коины, а в некоторых есть лишь одна пара btc/usd(лол). Ведь биткоин в 2011 году стоил 7-15 долларов за штуку. И соответственно, те которые тогда закупились, увеличили свой капитал в 70-130 раз. Или новые валюты можно только майнить?


Нашел статистику Crypto-Currency Market Capitalizations, где показаны топ100 криптовалют. Почему ими не торгуют в биржах, ведь если смотреть, то они все увеличиваются в цене. И если предугадать, то можно сейчас   закупиться по дешевке, а потом увеличить капитал в разы.

 

Скачал приложение blockchain wallet, там можно купит лишь биткоины, а других валют нет. Почему их нет? 

Изменено пользователем Meginushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, так не бывает. Обычно новая (из миллиона) валюта выходит и начинается ее продвижение. 90% - это обычное говно, которое появляется и исчезает, либо собирает бабло ДО выхода и также... "ну не смогла я...". А более-менее продвигаемые или интересные валюты - начинают зарабатывать интерес юзеров, объемы и биржи сами их вводят, но иногда на мультивалютных биржах за них голосуют.
Но в любом случае - чудес не бывает. Сейчас вспомнил "клифорнию", такая предреклама была, что в первый же день чуть ли не стопицот пулов появилось и на стольких же биржах завели, а спустя 3-7 дней...RIP. И таких примеров масса.
Велкам ту читать, читать, читать, читать и еще 12345678 раз читать, а не задавать глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, так не бывает. Обычно новая (из миллиона) валюта выходит и начинается ее продвижение. 90% - это обычное говно, которое появляется и исчезает, либо собирает бабло ДО выхода и также... "ну не смогла я...". А более-менее продвигаемые или интересные валюты - начинают зарабатывать интерес юзеров, объемы и биржи сами их вводят, но иногда на мультивалютных биржах за них голосуют.

Но в любом случае - чудес не бывает. Сейчас вспомнил "клифорнию", такая предреклама была, что в первый же день чуть ли не стопицот пулов появилось и на стольких же биржах завели, а спустя 3-7 дней...RIP. И таких примеров масса.

Велкам ту читать, читать, читать, читать и еще 12345678 раз читать, а не задавать глупые вопросы.

Да, но валют которые достигли  миллиона долларов уже больше 90 штук,а на биржах ни слуху ни духу. Чтож получается, их можно только майнить?

Изменено пользователем Meginushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, лям? баксов?
f06cbe4d-f925-459a-912e-4e6d7d01223e_1.j
Будет 100-300 лямов, вот тогда заинтересует кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить новые криптовалюты, которые только-только появляются? Есть ли сайты, где можно их купить? В самих биржах есть только уже известные коины, а в некоторых есть лишь одна пара btc/usd(лол). Ведь биткоин в 2011 году стоил 7-15 долларов за штуку. И соответственно, те которые тогда закупились, увеличили свой капитал в 70-130 раз. Или новые валюты можно только майнить?

Нашел статистику Crypto-Currency Market Capitalizations, где показаны топ100 криптовалют. Почему ими не торгуют в биржах, ведь если смотреть, то они все увеличиваются в цене. И если предугадать, то можно сейчас   закупиться по дешевке, а потом увеличить капитал в разы.

 

Скачал приложение blockchain wallet, там можно купит лишь биткоины, а других валют нет. Почему их нет? 

 

Есть altcoincalendar посмотри новые валюты Ссылка https://www.altcoincalendar.info/calendar

Здесь можно посмотреть на каких биржах нужный коин торгуется https://www.cryptocompare.com/coins/#/btc

Изменено пользователем bond77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, лям? баксов?

f06cbe4d-f925-459a-912e-4e6d7d01223e_1_d

Будет 100-300 лямов, вот тогда заинтересует кого-либо.

Может я чего-то не понимаю, когда они достигнут 300 лямов капитала, их графики станут статичными(будут не сильно меняться). И заработать них будет сложно. Все что я хочу сказать, что надо найти перспективную валюту, закупиться им и ждать повышения цены. И вопрос, где купить? Или можно только майнить? 

 

P.S. насчет перспективных валют, можно изучить их графики и когда они появились. 

Есть altcoincalendar посмотри новые валюты Ссылка https://www.altcoincalendar.info/calendar

Здесь можно посмотреть на каких биржах нужный коин торгуется https://www.cryptocompare.com/coins/#/btc

вот это уже то что надо, спасибо за ссылки! Кстати, не знаете туториалы как оценивать криптовалюты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, так об этом и речь - надо рисковать. Заведомо - даже 2 пиццы стоили 10000BTC :)

 

 

как оценивать криптовалюты? 

В свое время, предлагали от 90К за небольшой софт, который будет тупо парсить биттолк, но даже это не помогло...

Вам надо с Димой Скородубцевым пообщаться - он решил эту траблу, но чисто для себя. Не всем подойдет его метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на прямую у майнеров купить монеты если ещё нет её на бирже.Но здесь есть риск.Неизвестно в какую цену они на бирже появятся да и майнеры кинуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka, так об этом и речь - надо рисковать. Заведомо - даже 2 пиццы стоили 10000BTC :)

 

 

В свое время, предлагали от 90К за небольшой софт, который будет тупо парсить биттолк, но даже это не помогло...

Вам надо с Димой Скородубцевым пообщаться - он решил эту траблу, но чисто для себя. Не всем подойдет его метод.

Я не знаю кто он, но надеюсь удастся с ним поговорить и узнать его метод, спасибо! 

Можно на прямую у майнеров купить монеты если ещё нет её на бирже.Но здесь есть риск.Неизвестно в какую цену они на бирже появятся да и майнеры кинуть могут.

С вами я согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka,

Я не знаю кто он, но надеюсь удастся с ним поговорить и узнать его метод, спасибо!

 

https://vk.com/pro.bitcoin?w=wall-103181398_13230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meginushka,могли рискнуть и недавно прикупить ZEC.

Монета недавно вышла и стоила.....

 

что надо найти перспективную валюту, закупиться им и ждать повышения цены.

Ключевое слово - найти и притом перспективную.

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где можно купить новые криптовалюты, которые только-только появляются? Есть ли сайты, где можно их купить? В самих биржах есть только уже известные коины, а в некоторых есть лишь одна пара btc/usd(лол). Ведь биткоин в 2011 году стоил 7-15 долларов за штуку. И соответственно, те которые тогда закупились, увеличили свой капитал в 70-130 раз. Или новые валюты можно только майнить?

Нашел статистику Crypto-Currency Market Capitalizations, где показаны топ100 криптовалют. Почему ими не торгуют в биржах, ведь если смотреть, то они все увеличиваются в цене. И если предугадать, то можно сейчас   закупиться по дешевке, а потом увеличить капитал в разы.

 

Скачал приложение blockchain wallet, там можно купит лишь биткоины, а других валют нет. Почему их нет? 

Здравствуйте. Вот нашел на форуме инфу о новой крипте и интересной платформе, которая будет формировать ее экосистему https://forum.bits.media/index.php?/topic/32538-mcn-sims-maincoin/?p=593645. Обещания обескураживающие, но, сам хочу попробовать инвестировать. Конечно, понятен скепсис комментаторов, да и сам к нему склонен. Но после того, как помониторил инфу о крипте от Принстонского университета, стало ясно, что все же у этого проекта есть перспективы. Много инвестировать не планирую, а вот попробовать влиться на небольную сумму, хочу. Возможно, составите мне компанию, если интересуют подобные проекты. К тому же пока идет ICO старт которого назначен на сегодня можно будет посмотреть динамику и понять стоит ли вливаться, или выждать.

Изменено пользователем KarpArkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот нашел на форуме инфу о новой крипте и интересной платформе, которая будет формировать ее экосистему https://forum.bits.media/index.php?/topic/32538-mcn-sims-maincoin/?p=593645. Обещания обескураживающие, но, сам хочу попробовать инвестировать. Конечно, понятен скепсис комментаторов, да и сам к нему склонен. Но после того, как помониторил инфу о крипте от Принстонского университета, стало ясно, что все же у этого проекта есть перспективы. Много инвестировать не планирую, а вот попробовать влиться на небольную сумму, хочу. Возможно, составите мне компанию, если интересуют подобные проекты. К тому же пока идет ICO старт которого назначен на сегодня можно будет посмотреть динамику и понять стоит ли вливаться, или выждать.

В любых вложениях в крипту риск велик, но как мы знаем кто не рискует... Бегло посмотрел вашу ссылку, после выхода на биржу могут пропампить не хило, но по моему мнению на долгосрочные вложения не тянет. А вообще в таких вопросах советовать нельзя, а то можно виноватым остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот нашел на форуме инфу о новой крипте и интересной платформе, которая будет формировать ее экосистему https://forum.bits.media/index.php?/topic/32538-mcn-sims-maincoin/?p=593645. Обещания обескураживающие, но, сам хочу попробовать инвестировать. Конечно, понятен скепсис комментаторов, да и сам к нему склонен. Но после того, как помониторил инфу о крипте от Принстонского университета, стало ясно, что все же у этого проекта есть перспективы. Много инвестировать не планирую, а вот попробовать влиться на небольную сумму, хочу. Возможно, составите мне компанию, если интересуют подобные проекты. К тому же пока идет ICO старт которого назначен на сегодня можно будет посмотреть динамику и понять стоит ли вливаться, или выждать.

Добрый день, и мне этот проект попадался ! И показался очень интересным в нем есть то что для меня понятно и крипто с биржей в чем я новичок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел статистику Crypto-Currency Market Capitalizations, где показаны топ100 криптовалют.


Ссылка на Топ700+, удачи в инвестировании.  :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zorg, спасибо за Ваше мнение.

, спасибо за полезную информацию. Буду изучать.

[member=Katya2891] если захотите составить мне рисковую компанию, пишите. )))) Изменено пользователем KarpArkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот здесь описана новейшая как бы крипто-, но на самом деле валюта ещё лучше)

http://unicorn-network.ru/zarabotok/unicorn-network-valuta-rainbow-glitter-sparkles-zarabotok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 08:27, dvs777@mail.ru сказал:

Можно на прямую у майнеров купить монеты если ещё нет её на бирже.Но здесь есть риск.Неизвестно в какую цену они на бирже появятся да и майнеры кинуть могут.

Риск везде есть. Даже если все кажется 100% успешным, есть риск что "что-то пойдет не так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...