Перейти к содержанию

Вывод средств


Daniel Rymchuk

Рекомендуемые сообщения

есть форум чёрных обнальщиков, не буду тут рекламировать, кому интересно в личку пишите (я как-то интересовался когда мне надо было обналичить одни деньги с тёмной историей, не хотел через себя выводить)

 

но тема тёмная и рискованная, никто ничего не гарантирует конечно на сто процентов, хотя вообщем-то схема работает...

 

тупо например покупаете банковскую карточку оформленную на чужого человека..У вас будут сканы его паспорта, секретное слово, сразу же с картой симка на которую привязана карта, на карту сразу интернет-банк открыт...вы покупаете карту, в целях безопасности сразу там пин-код меняете, все настройки приватности в интернет-банке проверяете и тд....и короче бабки переводите и обналичиваете....В зависимости от типа карты, стоит она от 3 до 10 тыр, оптом дешевле, доставка почтой или ещё как

 

к тому же деньги вы проводите-то по факту через карту чужого человека, то есть перед законом это его деньги, и когда вы их снимаете - получается что вы снимаете чужие деньги с чужой карты...если каким-то боком лох (дроп) прочухает что через него столько бабла вывели и ещё к тому же поймёт что к чему, то может наверно заяву в ментовку написать что у него стащили карту и сняли с неё все его деньги....я хз, надо думать, всё нормально должно быть, но тут нужно быть реально прошаренным в таких вопросах, этими делами реальный криминал заморачивается, а у нас-то что - дело чистое - вывести свои бабки...Выводите сначала на банковские карточки на своё имя и имена тех кому можете доверять (я бы допустим выводил через себя, через жену, через отца жены, мать жены, сестру жены, свою сестру, уже 6 юнитов, неплохо)..А дальше открыл бы ИП-шечку официально наверно на себя и официально (с учётом налогов) списал бы все эти деньги...но тут с юристами практикующими по вопросам налогового законодательства обсудить вопрос..Если вопрос только в уплате 6% налога - лично я б заплатил, А если без учёта махинаций (которые потенциально грозят прокуратурой) никак не получается - то у тех же обнальщиков можно купить и ИП-шечку, оформленную на бомжа. 

 

 

Мне б ваши проблемы, эээээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема вывести сумму, которая всего 10% суточного оборота той же ВТС-е? Чесслово смешно

за месяц-два можно вытащить вообще без % и без серых схем :black_eye:

 

@Daniel Rymchuk, а мне реально интересно, где именно вы могли купить битки в 2009г. Сделайте одолжение, напрягите память..

 

Вот-вот :huh:

 

 

P.S. Я знаю!!! Он поехал в Англию, графство Уэльс, г. Ньюпорт. И просто пару дней покопался на городской свалке...

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После определённой суммы банк сообщает о ней органам. У нас раньше было 500 000 рублей \ месяц.

 

 

Мы же про РФ говорим? Тогда насколько я знаю - 450к, и всего лишь в налоговую - типа присмотритесь к нему, он какие странные суммы двигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России после перевода на ваш счет 600 тыс, или когда вы осуществляете валютный обмен на такую сумму, банк обязан сообщить в службу финансового мониторинга. Поэтому выводя по 300к через разные банки, я думаю не должно возникнуть проблем.

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не упомянул, на бтц-е есть возможность получить наличные в Москве за 7% зато мимо банка. За такими деньгами можно и приехать, но предварительно можно обсудить с админом или суппортом бтц-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема затронута, на самом деле. И если курс будет расти, то такие вопросы будут появляться всё чаще. То, что можно вывести биткоин в обход РФ - это ясно и понятно. Можно сделать перса вебмани, перекинуть их в wmx, далее налить через ecoin, epayments и т.п. Мне кажется, главный вопрос в другом. Когда ты зарабатываешь небольшие деньги, 5-7-10-15к$ в месяц - да выводи как хочешь, на разные карты ру-банков по чуть-чуть. Тебе на квартиру/нормальную машину копить год, даже если потом через год купишь - в РФ с этим пока более-менее всё спокойно, никаким налоговым это особо не интересно (конечно, если это не 15-ая квартира у безработного). А вот что делать когда неожиданно (или ожидаемо) твои биткоины/альткоины выросли в сто/тысячу раз и ты вдруг проснулся с 1-2кк$ (а если с 10-ю?)) )? Можно выводить по-немногу вышеописанным способом, но менять в фиат бОльшую часть вложений (ну или 50% - в зависимости от Ваших дальнейших инвестиционных планов) таким же образом - уже не вариант. Ведь любому адекватному человеку ясно, что неожиданно свалившееся богатство нельзя прожирать, пропивать, прокатывать по курортам и покупать себе золотые телефоны. Нужно вкладывать в активы - недвижимость, акции, да и хранить под подушкой даже 1кк$ глупо, инфляция. Значит было бы очень хорошо чтобы эти деньги были полностью и 100% легальны, с них заплачены все налоги. Потому что для обычного бедного человека из РФ с доходами до нескольких тысяч $ в месяц (или того меньше) эта сумма способна изменить всю жизнь, позволить вырваться из крысиных бегов - подходить к вопросу нужно более чем серьезно. Значит, либо ИП за 6%, как выше писалось, либо регистрировать какой-то оффшор. Первое - ИП, здесь всё вроде бы хорошо, кроме того что Вы живете в РФ и при неожиданном выводе на пустое ИП даже 1кк$ за полгода Ваши данные могут попасть совсем не в те руки, к людям, совсем не связанным с законом. Остается оффшор, при этом нужно какую-то такую схему, чтоб с оффшора Вы перевели деньги себе на личный счет в зарубежном банке. Об этом счете должна быть уведомлена РФ налоговая (чтоб не попали Вы на штраф на всю сумму), и с этой страной у РФ должно быть соглашение о двойном налогообложении, ну и сами налоги должны быть там не сильно большие. Там оплатили - во-первых, не по месту жительства, во-вторых, в Европах сумма 1кк$ не выглядит такой огромной, как для Ваших местечковых бабушек в налоговой. Ну либо просто оффшор со скрытым настоящим собственником + личный счет, о котором никого не уведомлять и ничего не платить. Просто, в нормальных то странах тоже ведь спрашивают откуда деньги, виллу купить захотите в Испании или Австралии - спросят, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен

Проблемы могут возникнуть большие. Суммы выше 100млн рублей могут вызвать такие проблемы что будете думать лучше бы этих денег и не появлялось.

в рашке сами органы похоже бандитов будут трясти

в европе с их налогами и процентами много хотят

Могу помочь вывести как на банк счет частями со всеми бумагами, все будет чисто

или лучше наличными в стране проживания

Можно начать с мелких частей. Если интересно автору, напиши в личку, обсудим процент и условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем почитав bitcointalk пришел к выводу, что для спокойного осуществления манипуляций со своим счетом в России, надо иметь Payoneer

Изменено пользователем Booooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем почитав bitcointalk пришел к выводу, что для спокойного осуществления манипуляций со своим счетом в России, надо иметь Payoneer

 

Да, особенно вам будет спокойно, когда по каким-то причинам локнут карту после перевода на пару лямов. Потом будете совершенно спокойно писать в спортлото с требованием вернуть ваши (???) деньги (???) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть настолько дерзким, чтобы сразу выводить все свои миллионы. Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтс-е. наличные при встрече

Как мне связаться с этими ребятами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бтс-е. наличные при встрече

Как мне связаться с этими ребятами?

 

:) Ща курьер расписание самолетов из Шереметьево посмотрит и уже пакует сумки)   Вам уже написали все возможные схемы вывода те, кто получал подобные суммы. Тут скоро будут не только интересоваться как вам "помочь" с двумя лямами, но и откуда столько BTC. А это на фоне последних событий может обернутся таким образом что будете мечтать о том чтоб лучше у вас их не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще узнать, для того чтобы торговать на coinbase нужен счет в американском банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще узнать, для того чтобы торговать на coinbase нужен счет в американском банке?

coinbase это типа кошелек, торговать там можно только с самим собой :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел еще узнать, для того чтобы торговать на coinbase нужен счет в американском банке?

coinbase это типа кошелек, торговать там можно только с самим собой :D

 

я в плане, продавать битки, а не трейдинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел еще узнать, для того чтобы торговать на coinbase нужен счет в американском банке?

coinbase это типа кошелек, торговать там можно только с самим собой :D  

 

я в плане, продавать битки, а не трейдинг :)

 

Не вариант. Лучше уж на BTC-E продать по более выгодному курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хотел еще узнать, для того чтобы торговать на coinbase нужен счет в американском банке?

coinbase это типа кошелек, торговать там можно только с самим собой :D

 

я в плане, продавать битки, а не трейдинг :)

 

Не вариант. Лучше уж на BTC-E продать по более выгодному курсу

 

ну вот я пытаюсь пробы ради вывести 5 битков через btc-e, те, оно мне предлагает сформировать какой-то btc-e code, что мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не могу понять, каким образом каждая биржа формирует мне новый биткошелек, те, у меня уже есть, так зачем мне еще новый, я что, старый к профилю не могу присоединить? :)

в ICQ напиши мне, объясню. Там все просто (кроме вывода средств)

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту тему и не могу взять в толк , ТС пишет что он их купил значит понимает схему покупки и схему продажу (если только он флешку с битками не купил), а теперь разыгрывает тут какого то лошка типа научите, помогите , если вот у меня столько битков было я б их вообще не светил, такое ощущение что ТС увидел свой баланс на 50BTC.com

и пытается понять как же вывести такое богатство, и парит тут всем мозг.

Ничего личного, но впечатление только такое от этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошла такая пьянка, я тебе за 30 % , открою на себя в 10 банках пластик, и вместе обналим , такой вариант катит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс тс не отвечает, видимо не заинтересован. по факту выгоднее всего на localbitcoins.com купить и продать за кэш и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс тс не отвечает, видимо не заинтересован. по факту выгоднее всего на localbitcoins.com купить и продать за кэш и пр.

 

он по этому и не отвечает, не настолько дурак видимо чтоб так делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • Sentiment: Приток средств в спотовые биткоин-ETF сохранится до халвинга

      Аналитики компании Sentiment представили краткий отчет о ситуации с рынком спотовых биткоин-ETF. Согласно выводам специалистов, инвесторы будут вкладываться в паи этих биржевых фондов до халвинга биткоина Спотовые биткоин-ETF показывают положительную динамику с момента своего запуска в январе 2024 года. Исключением является лишь конвертированный фонд компании Grayscale Investments, который с момента появления на рынке лишился более $15,5 млрд активов.   Остальные действующие инвестицион

      в Новости криптовалют

    • Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

      Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

      в Общий

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...