Перейти к содержанию

[MVR] Mavro | PoS


FlexDesign

Рекомендуемые сообщения

post-31237-0-43517500-1483371990_thumb.png
 
Великий комбинатор всея Руси Сергей Мавроди создал свою криптовалюту. Да-Да. С Офф-лайн кошельком
 
Mavro.org

 

Открытый код

 

Блокчейн
 
Пополнять кошелек можно как с кранов так и фиатом, либо другой криптовалютой.
 
Правила участия
 

Администрация Mavro предоставляет вам доступ к использованию сайта Mavro.org и всего его функционала на условиях, являющихся предметом настоящих правил. В связи с этим вам необходимо внимательно изучить текст правил до момента регистрации.
 
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящие правила участия разработаны администрацией Mavro и определяют условия порядок участия и развития сервиса, а также права и обязанности его участников и администрации.
1.2. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в текст настоящего документа в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления.
1.3. К участию в Mavro допускаются только дееспособные лица, достигшие возраста совершеннолетия, установленного законодательством страны проживания данного лица.
 
2. ПОРЯДОК ВЫВОДА СРЕДСТВ
2.1. В расчетах между сервисом Mavro и инвесторами используется:
2.2. Криптовалюта Bitcoin;
2.3. Администрация сервиса оставляет за собой право изменять список используемых платежных средств.

2.4. Инвестирование средств осуществляется путем перевода соответствующей суммы со счета инвестора на счет сервиса с использованием платежных систем.
2.4. Выплата дохода инвесторам осуществляется путем перевода соответствующей суммы со счета сервиса на счет инвестора.
2.6. Выплаты производятся в Bitcoin по курсу на сайте Mavro.org
 
3. УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ
3.1. Каждое внесение средств участником сервиса оформляется в виде вклада в его личном кабинете. Вклад можно сделать в любой из доступных к вводу ЭПС (электронных платежных систем).
3.2. Доход по вкладам в Mavro плавающий. Прибыль может достигать более 1% в сутки.
3.3. В день внесения вклада прибыль не начисляется и не выплачивается. Вклад начинает работать с 00.00 МCK суток следующих за сутками внесения вклада.
3.4. Инвестор может закрыть вклад и получить возврат инвестированной суммы в любой момент. В случае, если вклад закрывается в течение 31 дней с момента открытия, удерживается комиссия в размере 30% от суммы вклада. По истечение 31 дня с момента открытия вклада, его закрытие осуществляется без комиссии.
 
4. Права и обязанности сторон
4.1. Администрация сервиса обязуется:
  4.1.1. Круглосуточно поддерживать работоспособность и доступность сайта и личного кабинета инвесторов. Доступ к сайту и личному кабинету может быть временно приостановлен в случае проведения технических работ.
  4.1.2. Держать в тайне и не передавать третьим лицам персональные данные инвесторов и информацию об их инвестиционной активности.
4.2. Администрация сервиса имеет право:
  4.2.1. Вносить изменения в текст настоящих правил в случае, если это необходимо для дальнейшего существования и успешного развития сервиса;
  4.2.2. Блокировать аккаунты инвесторов, нарушающих условия настоящих правил. В случае блокировки аккаунта, инвестированные пользователем средства не возвращаются.
4.3. Инвестор обязан:
  4.3.1. Указать достоверные данные при прохождении процедуры регистрации;
  4.3.2. Знать и строго соблюдать положения настоящих правил;
  4.3.3. Хранить в тайне от третьих лиц свой логин, пароль и другие важные данные.
4.4. Инвестор имеет право:
  4.4.1. Инвестировать средства и получать доход согласно условиям настоящих правил;
  4.4.2. Обращаться в службу технической поддержки сервиса и получать ответ в течение 48 часов с момента обращения.
 
5. Остальные положения
5.1. В случае возникновения спорных ситуаций администрация и пользователи сервиса обязуются приложить все усилия для их мирного разрешения.
5.2. Настоящие правила пользования сайтом одновременно являются соглашением между пользователями и администрацией сайта. Данное соглашение вступает в силу для пользователя с момента прохождения регистрации на сайте.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А то. Ничего меркантильное не чуждо

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L-ZiX, а долго такое не висит.

@FlexDesign, настоятельно рекомендую правила форума прочитать по поводу реф. ссылок, где и как их можно постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что ли, на 3 круг пошли :)

Был уже mvr на scrypt, потом манеры задолбали, в итоге перешли на blackcoin (с убытками для держателей),  теперь решили по новой доить народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L-ZiX, а долго такое не висит.

@FlexDesign, настоятельно рекомендую правила форума прочитать по поводу реф. ссылок, где и как их можно постить.

 Поймал как то мужик серебряную рыбку.

 Взмолилась она и говорит отпусти, не губи.

 Исполню любое твое желание. Только так как

 серебряная, у твоего соседа будет всего в

 2 раза больше, чего бы не пожелал себе.

 Машина - у соседа 2, Дом - у соседа 2,

 Любовницу - соседу 2.

 Мучился, мучился мужик чего бы пожелать.

 И говорит...бог с ним, выколи рыбка мне один глаз....

 

 Вот так мы и живем. Не важно как мне будет плохо, главное, что бы соседу было в 2 раза хуже.

 Удаляй ссылку и живи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти МММушники, когда хоть вы уйметесь? :)

Да весь мир криптовалют один сплошной МММ, непонятно почему так поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут байки про свободу распространения инфы рассказывать. Или покажите свой счёт в маврах, который мотивирует вас распространять информацию о проекте. Иначе это спам ради реф плюшек. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут байки про свободу распространения инфы рассказывать. Или покажите свой счёт в маврах, который мотивирует вас распространять информацию о проекте. Иначе это спам ради реф плюшек. ИМХО.

Да снял я все реф ссылки, раз так раздражают они всех. Появилась валюта, о ней и пишу. Про свободу я и прочую чушь,я не писал. Я про отношение к близким, в анекдотичной форме описал. Если я задел твои религиозные или иные чувства извини. Когда вас Виталик Бутерин нагнул что молчали, ил  другое что то произошло?

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог с ним, выколи рыбка мне один глаз....

Да тут и выкалывать не надо, если люди глазами не пользуются. Почему-то правила прочитать, с которыми согласился при регистрации, непосильная для некоторых задача.

Учить только все любят. Да я и сам не против поучиться, да учителей хороших мало. Как говорится, в основном как управлять государаством хорошо знают только таксисты и парикмахеры.

 

Кто эту штуку изучил, скажите, там действительно есть криптовалюта, или это можно сразу в хайпы переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась валюта, о ней и пишу.

 

Я что-то не вижу, где вы пишите о криптовалюте.

Ну, там, алгоритм, эмиссия, премайн.

 

Вижу правила участия в каком-то сраном хайпе и всё.

 

Кто эту штуку изучил, скажите, там действительно есть криптовалюта, или это можно сразу в хайпы переносить?

 

Там у них кошелёк без исходников с копирайтом NovaCoin.

Пробовал натравить на него scrypt-майнер - одни реджекты.

Так что, что там у него внутри - фиг его знает.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что-то не вижу, где вы пишите о криптовалюте.

Ну, там, алгоритм, эмиссия, премайн.

 

Вижу правила участия в каком-то сраном хайпе и всё.

 

 

Там у них кошелёк без исходников с копирайтом NovaCoin.

Пробовал натравить на него scrypt-майнер - одни реджекты.

Так что, что там у него внутри - фиг его знает.

Всё там с исходниками https://github.com/MavroOrg/Mavro

Блокчейн http://blockchain.mavro.org/

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший МММщик, работавший на Сергея Мавроди в 2011-2013 годах (хотя бывших МММщиков не бывает) могу заявить что этот проект работает по тому же принципу финансовой пирамиды, как МММ 2011 и МММ 2012 и все что было позже, но только реализовано более технологично и современно. Тут, скорее всего как обычно заработают только первые вкладчики кто войдут и успеют выйти до краха пирамиды. Остальные в большинстве потеряют деньги. Но назвать это лохотроном тоже нельзя. Кто не знает как работают пирамиды и никогда в этом не участвовал - лучше не лезть. Хотя с другой стороны проекту всего 10 дней... Все только начинается. Но лучше не вкладывать, очень выгодно, но велик шанс все потерять. Нужно понимать что любая пирамида рано или поздно рушится (доллара это тоже касается, суть та же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего на меня взъелись? Я затронул ваши взгляды. Пусть это хайп, но сделан он охренительно. Многие криптовалюты сделаны еще хуже. Но они имеют право существовать. И вы на них молитесь и майните, так чем эта хуже? Или от всех вы в впрофите? RDD в какой жопе? И ничего...а тут хайп, рвите его. А вас не смущает, что у Мавроди 10% всех битков, так захайпите и его(биток). А что? Правильно сказал AndreyKravtsov

 

(доллара это тоже касается, суть та же).

Если кто сможет прикрутить сюда майнер, только спасибо скажу.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я всякие авантюры, попробую. А как там майнить вообще, или тут нет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я всякие авантюры, попробую. А как там майнить вообще, или тут нет этого?

Какой майнинг? Предыдущим за счет последующих - вот и весь майнинг. Тут главное придушить свою "жабу" и вкладывать на меньшие сроки. Месяца 3 протянет, судя по предыдущим проектам, а там дальше как получится. Я тоже закину немного, месяца на два... Вспомню былые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% в месяц, что-то как-то вяло для хайпа.
Разве что на рефералке заработать можно, но это для кармы вредно, да и тут тоже засада за полторы недели всего 36800$ собрали.
Всё, у лохов деньги кончились, их нынче все кому не лень доят от Мавроди до родного государства, им нечего больше вкладывать.
Оставьте уже несчастных в покое, дайте жирком обрасти, пока с голоду не сдохли )))))

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там с исходниками https://github.com/MavroOrg/Mavro

Благодарю. Удалось выяснить, что алгоритм там X11.

Уже намайнил 15 монет в соло на видеокартах.

Сеть дохлая. Байкаловоды смогут ушатать сеть в хлам, помайнив, задрав сложность и после сбежав.

 

Только не спрашивайте где это говно сливать. Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удалось выяснить, что алгоритм там X11. Уже намайнил 15 монет в соло на видеокартах. Сеть дохлая. Байкаловоды смогут ушатать сеть в хлам, помайнив, задрав сложность и после сбежав.

 

Это как минимум странно и противоречит всей концепции. Вот что говорится в кабинете:

 

Так как сеть Mavro построена на алгоритме Proof-of-Stake - вы можете зарабатывать новые MVR (майнить), просто оставляя ваш оффлайн кошелек включеным.

 

Так откуда тут PoW взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда тут PoW взялся?

Из Новакойна.

Судя по копирайтам - это форк Новы, только вместо Scrypt там X11.

Да и если глянуть на http://blockchain.mavro.org/  видны 2 сложности - одна PoW, другая PoS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Благодарю. Удалось выяснить, что алгоритм там X11. Уже намайнил 15 монет в соло на видеокартах.

 

Уважаемый, можете вкратце объяснить как и куда цепляться майнером, что-то я ничего не понял. Хотелось бы тоже пару монет нарыть для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый, можете вкратце объяснить как и куда цепляться майнером,

 

Запускаете кошелёк с параметрами так:

wallet -server -rpcuser=x -rpcpassword=y -rpcallowip=*

и настраиваете майнер так:

вместо адреса пула - адрес компа, на котором запущен кошелёк (в адресной строке не должен указываться протокол stratum),

порт -  33966

имя пользователя - x

пароль - y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что Сергей Пантелеевич причастен к этому? Обычно в таких случаях он снимает видео у себя в подвале с сигной в руках что это действительно его проект. Я пока такое видео не нашел. Так что пока воздержусь от участия до выяснения этого момента. Еще из времен МММ 2011 многие любят наживаться на раскрученном имени Сергея Мавроди.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...