Перейти к содержанию

[MVR] Mavro | PoS


FlexDesign

Рекомендуемые сообщения

Запускаете кошелёк с параметрами так:

wallet -server -rpcuser=x -rpcpassword=y -rpcallowip=*

и настраиваете майнер так:

вместо адреса пула - адрес компа, на котором запущен кошелёк (в адресной строке не должен указываться протокол stratum),

порт -  33966

имя пользователя - x

пароль - y

А для малограмотных можно конкретный пример командной строки

 

sgminer.exe --no-submit-stale -k whirlpoolx -o http://127.0.0.1:33966 -u x -p y - Так?

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё одна  LOHOTRON  pos монетка!

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От pow манинга толку ноль, т.к. отправить монеты на баланс с кошелька нельзя, только купить на сайте.

Обмена монет думаю тоже не будет на биржах, 100% хайп.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  Мавроди!

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни прискорбно но Мавроди уже как 3 года либо нет в живых либо закрыт наглухо ,последнее видео с ним было в сентябре 2013,а этот проект никакого отношения к Мавроди не имеет ,просто ребятки решили бабла немного подсобрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох. Если у кого есть х11 асики смогут их немного отбить в этом проекте. Пусть сделают. Иначе им счастья не видать, особенно Билиннки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это ни прискорбно но Мавроди уже как 3 года либо нет в живых либо закрыт наглухо ,последнее видео с ним было в сентябре 2013

 

Чуть более года назад он точно был живой, снимал видео и рулил проектом MMMGlobal, который работал на том же биткоине. Даже легенды ходили что биткоин в конце 2015 начал расти именно из-за вкладчиков, которые скупали биткоины для инвестирвоания в проект. А последний год я за ним уже не следил, но тоже очень сомневаюсь в причастии Сергея Пантелеевича к этой криптовалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это ни прискорбно но Мавроди уже как 3 года либо нет в живых либо закрыт наглухо ,последнее видео с ним было в сентябре 2013,а этот проект никакого отношения к Мавроди не имеет ,просто ребятки решили бабла немного подсобрать .

 

Похоже да, это кто-то из программистов решил на его имени сыграть. Думаю тут даже на месяцы не будет счет, наберут сейчас сколько получится и просто исчезнут. А Мавроди сам по себе был интересный тип, я даже в начале верил что он не ради денег а ради удовольствия этим занимается (хотя одно другого не исключает). Но потом стало понятно, что типичный аферист, повторяя одно и тоже стал просто не интересен. А в начале такая романтика была, я имею в виду 2011 год.

Поводу майнинга мавро - я немного погонял майнер на 3 мегашешах, ничего не нарыл, ну и плевать - не интересно уже даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то был в ммм в 11 году, неплохо было :)

Зарегился в этот несколько дней назад. Винду переустановил и пароль похерился ))
Войти в лк не могу. По форме ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОРОЛЯ письма не приходят вообще ))

Саппорт help@mavro.org глух и без ответов. Все как в ммм 11-12-13 и т.д.

Вывод: хрень какая то новая, наипалово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел исходники.

PoW майнинг должен прекратиться после блока 10000, после чего останется только PoS.

До этого блока можно майнить PoW, о чём саппорт на ихнем форуме старательно умалчивал. Тем не менее, судя по хешрейту, в некоторые дни без нескольких Байкалов там не обошлось. Я, признаться, и сам намайнил 400 монет на видеокартах, исключительно из любви к искусству.

 

Так вот, сегодня был намайнен этот самый блок 10000 и сеть встала. Кошелёк показывает последний блок 10000 и висит сообщение, что он не синхронизирован. Хотя PoS-блоки должны были майнится дальше. Но, что-то пошло не так.

 

Саппорт отписался на форуме, что вопрос решается:

https://mavro.org/forum/koshelki/windows-koshelek/44-mayning-mavro-s-offlayn-koshelka

 

Ню-ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саппорт отписался на форуме, что вопрос решается: https://mavro.org/fo...fflayn-koshelka

 

Почитал. Особенно порадовало:

 

Сегодня ВПЕРВЫЕ !!!!!! Тормозит ПРОГРАММА проекта , мало того , вывод на Оффлайн кошель глючит ! Не каждый час идут зачисления !!! С 12-00 , не зачислилось , 3 или 4 раза ???? Такое конечно ВПЕРВЫЕ !!! Но причина , не в плохой связи интернета ! Остальные программы работают как обычно ! Может ???? что то по наладке программы проводится !??? Редкий день можно посвятить себя краникам ! Жаль времени , потраченного в пустую !!!! Очень жаль ..........

 

Не каждый час идут зачисления! Это что-то. Вспомнилось: "Далека дорога твоя. Далека, дика и пустынна, Эта даль и глушь. Не для слабых душ, Далека дорога твоя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там о Мавроди пропавшем беспокоился?

 

https://meduza.io/feature/2017/01/15/chto-proishodit-s-mavrodi-v-afrike-ob-yasnyaem-na-gifkah-s-zhirafami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё что связано с Мавроди можно смело в хайпы переводить, потому что монету там по любому кривыми руками писали. Так и не ожил кошелёк после 10к блока?

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло 8 блоков и сеть снова встала.

 

Откровения саппорта о нодах: все ноды равны, но некоторые равнее.

https://mavro.org/forum/koshelki/windows-koshelek/106-sinhrotizatsiya-bumajnika?page=1#msg776

 

 

Да, вы правы, блокчейн это реестр и он и правда децентрализованный. Но вы ошибаетесь в том, что он полностью децентрализованный. У каждой децентрализованной системы есть важные узлы. В данном случае важными узлами считаются 3-5 главных нод сети. Именно от них идет остальная синхронизация во всей сети. Если эти три ноды будут недоступны по каким-то причинам - сеть не сможет найти точку синхронизации и соответственно будет такая проблема, как была у нас некоторое время до этого. Эти 3 ноды являются проверенными и именно от них идет дальнейшая синхронизация во всех остальных узлах, именно они говорят остальным кошелькам где та точка, которой стоит верить, а какой транзакции верить нельзя ни в коем случае (собственно, прослеживается аналогия с DNS серверами и их корневыми серверами зон, которые так же являются трастовыми по отношению к другим). Даже в биткоин сети есть трастовые ноды. И на заметку - так как более 50% сети биткоина находится и майнится в Китае - не о какой полной децентрализации так же не может идти речь :)

В нашем случае блокчейн не останавливался в работе, так как это не возможно, он является по сути базой данных. Остановилась именно синхронизация между нодами. Я надеюсь я ясно выражаюсь и донес ту мысль, которую хотел донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там о Мавроди пропавшем беспокоился?

 

https://meduza.io/feature/2017/01/15/chto-proishodit-s-mavrodi-v-afrike-ob-yasnyaem-na-gifkah-s-zhirafami

ну и где тут Мавроди?гавно-статейка какая то ,Покажите мне с ним видео хотя бы 2 летней давности ,нет его уже в живых походу .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sergey-mavrodi.com/

P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://sergey-mavrodi.com/

P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. [/size]

MAVRO.ORG это тоже мошенники.[/size]

А он прям чист ,как слеза младенца))

Только по странам "бегает" и новых вкладчиков ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он прям чист ,как слеза младенца))

Только по странам "бегает" и новых вкладчиков ищет)

 

И где тут мошенничество? Он честно говорит что это пирамида и вы можете все потерять. Под формулировку "мошенничество" это уже не попадает.

 

В далеком 2012, когда я был "сотником" у нас в офисе прямо при входе висела здоровенная вывеска, на которой трижды большыми красным буквами написано что это пирамида и все в этом духе. Так что тут по закону все чисто, никакого мошенничества. А вообще любая пирамида рано или поздно рушится, нужно это понимать, не важно МММ это, либо страховая компания, либо американский доллар... Все когда-то рухнет.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все мы однажды умрем! :DНо это совсем не значит-что все мы одинаковы ;)

Сравнивать доллар-с лоховской конторой-МуММенью,немножко перебор,ИМХО :P

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать доллар-с лоховской конторой-МуММенью,немножко перебор

Согласен. Куда там какому-то доллару равняться до МММ :D

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут мошенничество? Он честно говорит что это пирамида и вы можете все потерять. Под формулировку "мошенничество" это уже не попадает.

 

В далеком 2012, когда я был "сотником" у нас в офисе прямо при входе висела здоровенная вывеска, на которой трижды большыми красным буквами написано что это пирамида и все в этом духе. Так что тут по закону все чисто, никакого мошенничества. А вообще любая пирамида рано или поздно рушится, нужно это понимать, не важно МММ это, либо страховая компания, либо американский доллар... Все когда-то рухнет.

Под формулировку ,как раз таки попадает(ал). Вот под УК его не подвести)

Не будет о Сергее ,все же тема не об этом. Я могу долго на эту тему общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

одно радует, что обороты по этому шлаку небольшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...