Перейти к содержанию

Мошеники - перевод через Western Union


Николай33

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Связался с мошеником который должен былтоплатить услуги через своего знакомого криптовалютой, но якобы не получилось у него и его знакомый может сделать перевод через вестерн ньюнион. Вообщем я согласился. Но деньги так и неипришли. Когда я пришел в банк с отделением вестерна мне скзали, что перевод на удержании и тот кто отправлял должен подойти в службу клиентов, и посмотреть причину неотправки. Вообщем ни денег, ни человека.

 

Позже искал инфу в инете, что есть такой способ как Кардинг , и им пользуются мошеники через вестерн.

 

Если ктотвстречался с такой ситуацией, помогите разобрать ситуацию. Так как я в пункте вестерн паспорт свой показал для перевода. И если это мошеничество со стороны отправителя, может кто знает что может быть

Спасибо всем заранее

Изменено пользователем Николай33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай33, так вы предоставили эти услуги наперед? Может конечно кардинг быть, но разобраться в этом поможет разве что служба поддержки WU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай33 Вы нормально владеете русским языком? Вы из России?

Очень сильно тянет тошнить читаю Вашу писанину. Вы обращаетесь к нормальным людям с просьбой или к быдлу в подворотне? Школу успели закончить или только начинаете её осваивать?

Писать с явными ошибками это показывать очевидное неуважение к тем к кому обращаетесь.

 

 

Насчёт (с России) я слегка специально напечатал. Так сказать передёрнул автора насчёт грамотности своей неграмотностью. Мы все из России, из Украины, из Белоруссии, из заграницы. Некоторые правда с пальмы тока слезли.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай33 Вы нормально владеете русским языком? Вы с России?

Очень сильно тянет тошнить читаю Вашу писанину. Вы обращаетесь к нормальным людям с просьбой или к быдлу в подворотне? Школу успели закончить или только начинаете её осваивать?

Писать с явными ошибками это показывать очевидное неуважение к тем к кому обращаетесь.

Сорри писал с телефона

@Николай33, так вы предоставили эти услуги наперед? Может конечно кардинг быть, но разобраться в этом поможет разве что служба поддержки WU.

@Николай33, так вы предоставили эти услуги наперед? Может конечно кардинг быть, но разобраться в этом поможет разве что служба поддержки WU.

Часть работы выполнил, но не в этом проблемма, а в том, что я переживаю о своих данных когда пришел проверять перевод

Если кто владеет информацией или сталкивался с похожей ситуацией напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы нормально владеете русским языком? Вы с России? Очень сильно тянет тошнить читаю Вашу писанину.

Сам-то как, нормально владеешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам-то как, нормально владеешь?

В дневнике по русскому было 2.

 

 

Если кто владеет информацией или сталкивался с похожей ситуацией напишите пожалуйста

Очень мало данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ктотвстречался с такой ситуацией, помогите разобрать ситуацию. Так как я в пункте вестерн паспорт свой показал для перевода. И если это мошеничество со стороны отправителя, может кто знает что может быть

 

В крайнем случае если вызовут расскажешь всё как есть. Про деньги думаю можешь забыть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневнике по русскому было 2.

 

 

Очень мало данных.

3TqBqmS1EmY.1483128256.jpg

как то тако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если это мошеничество со стороны отправителя, может кто знает что может быть

все просто

вы дроп :)

откуда ж  вас столько берется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда ж вас столько берется то?

Размножаются методом деления или на ксероксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри писал с телефона

Ну, разумеется, это оправдывает упорядоченный поток нейронов! ))

3tqbqms1emy1483128256_6cf7e451d7dcb23ff1

как то тако!

Это, однозначно, пять!!

Но может быть прочитано только в состоянии сильного АО!

 

4 - А, 8 - В, 7 - Т, З - Е, 9 - Д, 6 - Б, Н - И, и все стало понятно!  ;)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно , кто кому и за что перевел криптовалюту.

и каким образом появился WU? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ктотвстречался с такой ситуацией, помогите разобрать ситуацию. Так как я в пункте вестерн паспорт свой показал для перевода. И если это мошеничество со стороны отправителя, может кто знает что может быть

Спасибо всем заранее

 

Это нормальная ситуация, когда Вестерн холдит деньги. Отправитель должен обратиться к ним и подтвердить, что этот платеж не фрод.

Я уже ХЗ сколько раз получаю перевод через Вестерн из США, Германии, Италии. Просто тупо каждый раз холдят перевод с пометкой "мошенничество", и отправитель должен идти к ним подтверждать что "ДА, Я УВЕРЕН ЧТО МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЭТОТ ПЕРЕВОД"

 

Мне уже кажется, что Вестерн так на холдах бабло зарабатывает, типа микрокредитованием.

И как мне объяснили в Вестерне, это у них типа происходит потому что Украина, Россия, Нигерия, Конго и т.д. = это страны с высоким количеством фрод-операций:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, огромнейшая, убедительнейшая просьба! Когда вы делаете замечание о грамотности, пожалуйста, делайте это - ГРАМОТНО! Нелепо и смешно выглядят замечания о явных опечатках, сделанные с явными грубыми ошибками. Не флейма ради, я - не "граммарнаци". Просто уважайте себя. ) Всех с наступающим! )))

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djs0m,

все просто

вы дроп :)

откуда ж  вас столько берется то?

А что это конкретно означает?

И то,что так получилось, какие последствия могут быть и будут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И то,что так получилось, какие последствия могут быть и будут ли?

Как так получилось? Что именно получилось? Вы пишите недомолвками. Мы Вам должны отгадывать?

Кто то что то куда то перевёл, кто то что то почему то не получил. Последствия могут быть очень печальными. Всё зависит от того куда именно вляпались и на какую сумму. Могут приехать и выдернуть ноги с руками те товарищи которые эти деньги переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это конкретно означает?

http://bfy.tw/9DBo

 

 

какие последствия могут быть и будут ли?

тут весьма доходчиво, правда не про WU - но популярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай33 Вы нормально владеете русским языком? Вы из России?

Очень сильно тянет тошнить читаю Вашу писанину. Вы обращаетесь к нормальным людям с просьбой или к быдлу в подворотне? Школу успели закончить или только начинаете её осваивать?

Писать с явными ошибками это показывать очевидное неуважение к тем к кому обращаетесь.

 

 

Насчёт (с России) я слегка специально напечатал. Так сказать передёрнул автора насчёт грамотности своей неграмотностью. Мы все из России, из Украины, из Белоруссии, из заграницы. Некоторые правда с пальмы тока слезли.

 

 

 

 

@Klychkov, прокомментируй плиз , вот это свое

 

https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=594746

 

 

Заказывай 2 штуки сейчас, 2 штуки после получения трэка об отправки.

 тебя от об отправкИ  не нудит случайно, радетель русского? Прежде чем бросать камень в чужой огород, задумайся, ведь может срикошетить

Изменено пользователем матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай 2 штуки (видеокарты) сейчас, 2 штуки после получения трэка об отправки первых 2 видеокарт.

Я не обращался к сообществу. Я по быстрому дал дельный совет.

 

 

тебя от об отправкИ

Что? Вместо е нарисовал И.

Каки проблемы?

Проверь заодно все мои сообщения. Там наверняка есть ещё косяки. Вынеси на полное обозрение сообществу. Пусть мне стыдно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, иными словами ты здесь всех считаешь быдлом ( использую твое же выражение), и только тебе можно ошибаться?. И нах мне читать тебя. Просто увидел первое что попалось и покоробило твое пренебрежение к человеку.

Изменено пользователем матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только тебе можно ошибаться?.

Меня тоже надо поправлять, я не идеален. Насчёт быдла это кто какого мнения о себе. Я товарищу сделал реальное замечание. Про быдловатость видать Вас прёт.

Умеете читать между строк? Где было написано что все здесь быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я пришел в банк с отделением вестерна мне скзали, что перевод на удержании и тот кто отправлял должен подойти в службу клиентов, и посмотреть причину неотправки. Вообщем ни денег, ни человека.

Еще бывает, когда много получаешь переводов, то сам вестерн юнион тебя блокирует. Не верит, что заграницей у тебя так много родственников    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Где было написано что все здесь быдло?

 

 

post-30777-0-48806500-1483534673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Перевод токена Grimace из старой сети в новую

      Всем добрый вечер. Я плохо разбираюсь в криптовалюте. Кто нибудь может подсказать, существуют ли какие то способы для перевода малоизвестного коина из одной сети в другую. Пересмотрел все мосты, не нашел в них нужного коина. Может есть способ самому добавить коин в мост без особых навыков?

      в Общий

    • F2Pool: Пользователь заплатил комиссию 20 BTC за перевод 0,074 BTC

      Представители пула F2Pool рассказали, как их клиент случайно заплатил 20 биткоинов на сумму $500 000 в качестве комиссии за перевод 0,074 биткоинов, эквивалентных $200. У пользователя есть три дня, чтобы вернуть глупо потраченное. Транзакция была совершена 10 сентября в 17:10 UTC. Пользователь совершил четыре платежа на общую сумму около $200, заплатив за них комиссию 19,89 BTC. Комиссия ушла в пул F2Pool, который добыл блок, содержащий транзакцию. Сооснователь и администратор F2Pool Чун Ва

      в Новости криптовалют

    • Основатель Polygon Labs опроверг перевод MATIC на $5.5 млн на биржу Binance

      Основатель Polygon Labs Сандип Найлвал опроверг данные сервиса Lookonchain о том, что Polygon Foundation перевел криптоактивы MATIC на $5.5 млн на крупнейшую криптобиржу Binance для их продажи. В четверг, 7 сентября, аналитический сервис Lookonchain сообщил, что Polygon Foundation продает большое количество MATIC на Binance. Как отметили аналитики сервиса, за последний месяц два криптовалютных адреса с пометками «Polygon Foundation: 0x8d36» и «Polygon Foundation: 0xf957» перечислили на Bina

      в Новости криптовалют

    • Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

      Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

      в Общий

    • Силовики задержали жителя Хабаровского края за перевод криптовалют ВСУ

      Сотрудники ФСБ задержали жителя Хабаровского края, который предположительно осуществлял переводы денежных средств в пользу Вооруженных сил Украины с использованием криптовалюты. «Остановлены противозаконные действия жителя Советско-Гаванского района Хабаровского края, который причастен к совершению государственной измены в виде оказания финансовой помощи ВСУ для действий, направленных против безопасности Российской Федерации»», — заявили в спецслужбах.   Против задержанного было  во

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...