Перейти к содержанию

Новогодний квест от Bitaps.com


4_tochka

Рекомендуемые сообщения

Раменде пожелание подучить грамматику.Походу он знаком только с наречиями и средним родом :D

А Тусоопе пожелание - научиться иностранному языку, вежливости и умению слышать и слушать! Удачи!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушло

Как обычно blockchain не видит. Отправлял через Core? Другие эксплореры видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, комсу забыл выставить. Отправил еще раз. Если придет два раза - вернешь. 
https://blockchain.info/ru/tx/2148b3ac2880517cc044662a9d62a77e7a3d193ab90dc4962cfc705f999b32a8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, комсу забыл выставить. Отправил еще раз. Если придет два раза - вернешь. 

https://blockchain.info/ru/tx/2148b3ac2880517cc044662a9d62a77e7a3d193ab90dc4962cfc705f999b32a8

Нормальная там была раньше комса. Человеческая. 1001 за 1 кБ. Хотя можно было бы использовать только два входа 0.01412364 и 0.02178561. Было бы экономнее. Не знаю, думаю, должна пройти.

 

 

Отправил еще раз. Если придет два раза - вернешь.

Просто второй раз отправил? Поглядим. Может так-то дойти, дней через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть подтверждения.

Спасибо, так держать, капитан!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тусоопе пожелание - научиться иностранному языку, вежливости и умению слышать и слушать! Удачи!

1) Твой слив засчитан

2) Учи русский, иначе будешь продолжать  демонстрировать свою безграмотность

3) tycoon произносится как т-а-й-к-у - н ,( посмотри что это означает) -  для расширения твоего скудного познания английского.

4) никогда не встревай  в разговор, когда к тебе не обращаются. Можешь попасть впросак, как и попал в этот раз со своим "русским", в котором для тебя не существует краткой формы прилагательного. Кстати, бегло просмотрел некоторые твои сообщения по форуму и оказалось, что ты кругом встреваешь со своими "познаниями" русского, и почти  везде демонстрируешь а) свою безграмотность в этом вопросе б) пробелы своего воспитания .

 

 

и наконец, еще раз,  Ты мне неинтересен . Мне был интересен Лексис, и собственно это был мой "квест" для него самого.

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где победитель???? ау отпишись забрал приз аль нет

так давно уже отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, 2 недели, но смотрю дошла первая транза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, 2 недели, но смотрю дошла первая транза :)

Да, дошла, тоже хотел написать  :D Перешлю.

Комиссию выставлять такую же? ;) Проверим, сколько в этот раз будет идти.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, без разницы, но если такую же, то опять 2 недели может идти. Для меня это рекорд. Больше 5-ти дней еще никогда не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я поставлю 500 сатоши за 1 кБ. Буду бить твой рекорд!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уползло. @Lexis77, предлагаю пари на 0,01 кто точнее угадает, через сколько времени доползет или вообще не доползет!  :)

Комиссия 6637 за 1 кБ.  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, ты проиграл

про мою сеть вообще сказала - реджектед, и она была 0.00000668, а у тебя уже вдвое больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, ты проиграл

про мою сеть вообще сказала - реджектед, и она была 0.00000668, а у тебя уже вдвое больше

Я про свою транзакцию тебе в обратку. Я пока что не проиграл. Ну что, не хочешь ?

 

Твою сеть раз пять-шесть вроде пинала...

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить на деньги не люблю. На пендаль - можно. Менее суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить на деньги не люблю. На пендаль - можно. Менее суток.

ОК, я даю 3-ое суток и 15 часов. Начало будем считать 16.01, 20:00 UTC. То есть 20.01, 11:00 UTC.

Кто здесь отпишется до 1:00 мск 17.01, с предполагаемой датой включения в сеть транзакции на 0,03 ВТС - тоже поучаствует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, а смысл? Блокчейн показывает дату регистрации транзы - 2017-01-16 19:57:22

В любом регионе, сутки останутся сутками, не смотря на начало и окончание. А в случае привязки, могут начаться споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, а смысл? Блокчейн показывает дату регистрации транзы - 2017-01-16 19:57:22

В любом регионе, сутки останутся сутками, не смотря на начало и окончание. А в случае привязки, могут начаться споры.

Не знаю, в чем смысл. Просто скучно и любопытно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, а ты где живешь? А то ко мне в гости из Татарстана уже приежал гражданин, чтоб отхватить проигранный пендаль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • playbux.co - 31-дневный квест с призовым фондом до 1000PBUX

      Зарабатывайте награды Playbux: 5 PBUX и 10 лотерейных билетов, выполнив 12 простых заданий. ... 5 PBUX и 10 лотерейных билетов за каждого успешного реферала, до 1000 PBUX. ... Максимум 25 PBUX при покупке пакетов Brick или Lotto Tickets. 2 PBUX, присоединившись к партнерскому квесту.   Реферальная программа: Зарабатывайте 5 PBUX за каждого успешного реферала. Ограничьте 1000 PBUX на пользователя по реферальной программе. Пользователи, ссылающиеся на суще

      в Раздачи монет

    • store.steampowered.com/app/2243560/I_Know_This_Place__chapter_I — DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"

      Игра "I Know This Place..?" - связь мистики, инди квеста, крипты и DAO в одном проекте Современные разработчики игр стараются использовать новые технологии, создавая пространства, которые удивляют реалистичной графикой и необычными требованиями к компьютеру. Однако, в мире инди-разработчиков также можно найти интересные проекты, которые заинтересуют широкую аудиторию. Один из таких проектов - игра "I Know This Place..?" от команды разработчиков, имеющей опыт в VR, CG и крипто-проектах.

      в Раздачи монет

    • Перспективный квест-проект с множеством активностей - quest.wall.app

      Разрабы WALL пытаются сделать что-то похожее на Layer3 (кто не знает это площадка с квестами, квизами и разного рода заданиями). В настоящее время вы можете зарегистрироваться в списке ожидания, настроить свой профиль и зарабатывать XP. Вы можете получить немного больше опыта, приглашая друзей, получив реферальную ссылку тыкнув "Поделиться в Твиттерe"   Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь в листе ожидания!! ?Регистрация?   Также приглашаю всех желающих

      в Раздачи монет

    • Новогодний розыгрыш LUNA на $5000 от биржи Phemex

      «Привет, 2022» - новогодний розыгрыш $5000 в LUNA от биржи криптовалют Phemex. Призы будут разыграны среди участников официального сообщества Phemex в Telegram. Уже завтра наступит один из самых теплых и семейных праздников - Новый год. Команда криптовалютной биржи Phemex поздравляет всех участников индустрии и их семьи с праздником: пусть в новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех.   Команда Phemex хочет поздравить каждого участника сообщества и по

      в Новости криптовалют

    • Новогодний торговый конкурс от биржи Bitget с призовым фондом более 2 млн рублей

      Биржа Bitget, начавшая свою экспансию на территории РФ и СНГ летом 2020 года, проводит Новогодний торговый конкурс с призовым фондом более 2 млн рублей для пользователей из России, Украины и стран СНГ. Новогодний торговый конкурс криптовалютной биржи Bitget продлится до 9 января 2022 года и разделен на 6 частей. Ранее в этом году Bitget провела торговое соревнование «Кубок Королей» с общим призовым фондом в 100 BTC. Как и в прошлом конкурсе, в новом соревновании могут участвовать опытные тр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...