Перейти к содержанию

Подмена payout адресса на пуле!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра... Выводил вот только что лайты с coinotron.com. Вывел, смотрю - на кошелек не пришло. Кинулся проверять адресс в строке вывода - и вижу что он заменен на другой (LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M).

 

Как я понимаю уже ничего сделать нельзя, поэтому пишу вот - люди, проверяйте адресс перед выводом коинов с пула!!!!! Иначе можете точно также попасть...

 

P.S. Вот ведь твари - сами выводить не стали, получилось я своими руками коины отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. :(

Но тут хоть куда-то вывел и кому-то помощь оказал, а я с 50btc так и не достал тяжким трудом намайненное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@na3uk, хватит ныть за 50бтц. У них то же самое что у ltcmine. Смиритесь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да печально.

http://litecoinscout.com/address/LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M

Для защиты от подмены адреса на некоторых пулах вводить надо пинкод. Как же это подмени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, на coinotron.com изменили пайоут адрес на (Lfn6mdGakpZxJoAZBvAa9Fdm9AnAfWkZab) и поставили порог вывода=3   http://explorer.litecoin.net/address/Lfn6mdGakpZxJoAZBvAa9Fdm9AnAfWkZab

Пошел читать про 2-вей аутентификацию.

Изменено пользователем Forumz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да печально.

http://litecoinscout.com/address/LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M

Для защиты от подмены адреса на некоторых пулах вводить надо пинкод. Как же это подмени?

Да походу виновата моя беспечность... Пароль и лог тут и на коинотроне совпадали... Раньше когда лайт стоил до 3-х $, особо и смысла то не было усложнять, а теперь вот поплатился...

 

В техподдержке коинотрона написали что подмену провели вчера, так что народ почекайте адреса, если пароли тут и там совпадают

 

Да и кстати - как назло на коинотроне решили уменьшить планку для ррс - и как резалт 3.86 ррс тоже ушло на счет к злоумышленику - PFSVr3zmQFaMh1sVJ46YvRCPbaqQTWuC7A

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы это, завязывайте с одинаковыми паролями, да и на сложность пароля не скупитесь, а то так и без штанов остаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы это, завязывайте с одинаковыми паролями, да и на сложность пароля не скупитесь, а то так и без штанов остаться можно.

 

Согласен. Уже позаменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как долго выводится минимальная сумма на coinotron.com у меня уже второй день висит с надписью "Not yet redeemed"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на каком то пуле так было, но уже не помню, то ли я сам неправильно ввёл, то ли подмена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подмена адреса, может и боян.

      Похоже поймал забавный вирус - при копировании и вставке адреса кошелька - подменяет вставляемый адрес на свой. Обнаружил случайно - сменил получателя на пуле (адреса не прописывал, давно всё настроено в хайве), хочу посмотреть - вставляю в поиск на эзере, а там "нет у вас воркера". Тупил, тупил, смотрю адрес не тот, ещё раз копи/паст - всё то же, в другие окошки вставляю - упрямо не мой адрес. Решил по частям копировать - нормально всё копирует, вставляет как есть. А как целый адрес, так подмен

      в Безопасность

    • Подмена биткоин адреса в буфере - вирус?

      Сегодня столкнулся когда хотел перевести 0.1БТС получателю. Копирую его биткоин адрес из письма, вставляю в приложение Леджер Нано С на оплату, вставляется другой адрес. Не понял что за хрень, пошел на Найсхеш, формирую вывод на нужный адрес из буфера вставляется снова другой. В итоге платеж совершать пока не стал.   У меня стоит платный доктор веб который постоянно обновляется, ничего не ругается.   В итоге это вирус такой или что и что делать?    

      в Безопасность

    • ProfitCoins.com - Bitcoin mining pool | PPLNS | Stratum | GBT |Auto-Payout

      Представляем вам новый пул: http://ProfitCoins.com Особенности и описание нашего пула: - Комиссия 0% - Выплаты в BTC - Возможность автовыплат - Статистика в режиме реального времени - прозрачная динамическая статистика, в которой можно посмотреть количество шар отправленных каждым пользователем, их награды, время начисления наград и др. - Поддержка русского и английского языка - Быстрая и грамотная служба технической поддержки - Удобный интерфейс - Stratum С удовольствием выслушаем Ваши вопр

      в Пулы совместного майнинга

    • Vircurex кидалово, подмена адресов

      В конце февраля поставил на вывод пол битка с биржи Vircurex на свой кошелек. Поставил на вывод и уехал в отпуск. Приехал, проверил транзакции в кошельке, смотрю  - не пришли. Это уже спустя 2 недели. Полез на биржу смотреть в счетах, а там транзакция на другой адрес, в адресе первые два значения и последний совпадают с адресом моего кошелька. Я всегда тщательно проверяю адрес на который отправляю, так, что я ошибиться не мог. Полез проверять кошелек на который я якобы переправил деньги, но он

      в Биржи криптовалют

    • Payout if a block were found NOW: 0 LTC

      Поднял p2pool для LTC. Первый день было всенормально даже намайние 0.12321. На второй день меня смущает выделенное красным т.е. название топика - уже 12 часов: P2Pool LTCGraphs Version: 13.4-15-g759aa69 Pool rate: 1.42GH/s (20% DOA+orphan) Share difficulty: 3.45 Node uptime: 2.0 days Peers: 6 out, 0 in Local rate: 650kH/s (1.8% DOA) Expected time to share: 6.3 hours Shares: 3 total (0 orphaned, 0 dead) Efficiency: 124.6% Payout if a block were found NOW: 0 LTC to LZGij9Vj4pUIHUd909SVFW51

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...