Перейти к содержимому
pendalf2008

Подмена payout адресса на пуле!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра... Выводил вот только что лайты с coinotron.com. Вывел, смотрю - на кошелек не пришло. Кинулся проверять адресс в строке вывода - и вижу что он заменен на другой (LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M).

Как я понимаю уже ничего сделать нельзя, поэтому пишу вот - люди, проверяйте адресс перед выводом коинов с пула!!!!! Иначе можете точно также попасть...

P.S. Вот ведь твари - сами выводить не стали, получилось я своими руками коины отдал...

Поделиться сообщением

Жаль. :(

Но тут хоть куда-то вывел и кому-то помощь оказал, а я с 50btc так и не достал тяжким трудом намайненное...

Поделиться сообщением

@na3uk, хватит ныть за 50бтц. У них то же самое что у ltcmine. Смиритесь уже.

Поделиться сообщением

что за пул ?

Поделиться сообщением

да печально.

http://litecoinscout.com/address/LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M

Для защиты от подмены адреса на некоторых пулах вводить надо пинкод. Как же это подмени?

Поделиться сообщением

(изменено)

Та же фигня, на coinotron.com изменили пайоут адрес на (Lfn6mdGakpZxJoAZBvAa9Fdm9AnAfWkZab) и поставили порог вывода=3   http://explorer.litecoin.net/address/Lfn6mdGakpZxJoAZBvAa9Fdm9AnAfWkZab

Пошел читать про 2-вей аутентификацию.

Изменено пользователем Forumz

Поделиться сообщением

(изменено)

да печально.

http://litecoinscout.com/address/LYerqyiy6CGYavQwJUP9LQnBxDsrHY7o9M

Для защиты от подмены адреса на некоторых пулах вводить надо пинкод. Как же это подмени?

Да походу виновата моя беспечность... Пароль и лог тут и на коинотроне совпадали... Раньше когда лайт стоил до 3-х $, особо и смысла то не было усложнять, а теперь вот поплатился...

В техподдержке коинотрона написали что подмену провели вчера, так что народ почекайте адреса, если пароли тут и там совпадают

Да и кстати - как назло на коинотроне решили уменьшить планку для ррс - и как резалт 3.86 ррс тоже ушло на счет к злоумышленику - PFSVr3zmQFaMh1sVJ46YvRCPbaqQTWuC7A

Изменено пользователем pendalf2008

Поделиться сообщением

Господа, вы это, завязывайте с одинаковыми паролями, да и на сложность пароля не скупитесь, а то так и без штанов остаться можно.

Поделиться сообщением

Господа, вы это, завязывайте с одинаковыми паролями, да и на сложность пароля не скупитесь, а то так и без штанов остаться можно.

Согласен. Уже позаменял

Поделиться сообщением

Как долго выводится минимальная сумма на coinotron.com у меня уже второй день висит с надписью "Not yet redeemed"

Поделиться сообщением

Каким образом ушли? вирус поймал?

Поделиться сообщением

У меня тоже на каком то пуле так было, но уже не помню, то ли я сам неправильно ввёл, то ли подмена была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.