Перейти к содержанию

Дважды потратить! double-spending - помогите


evgeb777

Рекомендуемые сообщения

@evgeb777, ты хоть понимаешь, как работает блокчейн? Это тебе не мешок с мелочью. Тут каждая копейка, с печатного станка и до конца - отслеживаема. Ты обращал внимание, откуда сдача берется? И все эти мелочи?

тоесть можно забыть про биткоины на кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, пора закругляться.

- Да ты, кума, глуха!

- Да нет, купила петуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeb777, последняя чистая транзакция ушла с него. Как только сеть отвергнет ее, то средства вернуться на этот кошель, как показывает практика последних конфликтов, может до 9 дней пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это я и хотел услышать что нужно ждать 3-5-10 дней а не вот этот троллинг

+ т.к. зарегился недавно то понятно и так что я нуб в биткоинах! поэтому не нужно по 100 раз спрашивать понимаю ли я систему биткоинов...


спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeb777, последняя чистая транзакция ушла с него. Как только сеть отвергнет ее, то средства вернуться на этот кошель, как показывает практика последних конфликтов, может до 9 дней пройти.

Не знаю, что такое чистая транзакция, но на кошель 1DVCWKDhbTkkrawkPfBdt419auY1eo98tc уже нечему возвращаться. На нем ноль и деньги потрачены на два адреса:

0.869466 BTC и 1.51449511 BTC. Эта транзакция имеет 293 подтверждения. Ее уже никак не отменить, никакими атаками.

 

А потом, видимо в блокчейне.инфо создана другая транзакция, один адрес совпадает, другой - нет. И суммы другие: 0.6021864 BTC и 1.78177471 BTC. Вот эта транзакция никогда не подтвердится, так как дабл спендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, я так глубоко не копал, но адрес, С которого поступили 1.51449511 все ок. А дабл на эту же сумму, я не учитывал, т.к. отправитель один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое чистая транзакция, но на кошель 1DVCWKDhbTkkrawkPfBdt419auY1eo98tc уже нечему возвращаться. На нем ноль и деньги потрачены на два адреса:

0.869466 BTC и 1.51449511 BTC. Эта транзакция имеет 293 подтверждения. Ее уже никак не отменить, никакими атаками.

 

А потом, видимо в блокчейне.инфо создана другая транзакция, один адрес совпадает, другой - нет. И суммы другие: 0.6021864 BTC и 1.78177471 BTC. Вот эта транзакция никогда не подтвердится, так как дабл спендинг.

иди открой аккаунт на блокчейне и ты увидишь что там генерируються кошельки каждый раз - у меня в адресах 40стр различных кошельков - то что на это адрес не вернеться ничего это не означает что у меня ноль на кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77, нормально все - факт обсуждения на 2 страницы  доставляет.

 

Это потому что одни [цензура], назвали свою вредительскую контору blockchain ... Надо просто посылать всех пользователей этого сайта на ... в саппорт того сайта. И не обсуждать этот бесполезный идиотизм впринципе. Мы не тех.поддержка для каких-то уродов.

 

Если воспринимать блокчейн, как технологию, а не как ООО "Вася и компания", подобной темы не было бы. И обсуждать здесь нечего. И помогать с подобными вопросами не стоит. Надо только объяснять разницу, что есть одна не самая хорошая компания, и разбирайтесь с ней сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, я так глубоко не копал, но адрес, С которого поступили 1.51449511 все ок. А дабл на эту же сумму, я не учитывал, т.к. отправитель один.

Блоктрейл говорит, что второй транзакции, где отправлялось 1,78 ВТС вообще не существует, а блокчейн ее видит, но она дабл спендинг. Отсюда я делаю вывод, что дабл спендинг отправлялась именно с блокчейна.

Такое ощущение сложилось, что ТС кому-то отправил бабки, а потом сделал дабл спендинг в надежде, что все или вернется назад или хотя бы некоторая сумма. Но в блокчейн уже 293 блока назад все записалось окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не делал специально! меня волнует совсем другой вопрос - читай еще раз!!!


мне интересует когда я смогу переводить биткоины из своего кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не делал специально! меня волнует совсем другой вопрос - читай еще раз!!!

Да хватит грубить-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит грубить-то.

 

да мне надоели твои ответы не по теме - читай первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читай еще раз!!!

@evgeb777, Зачем тебе 1,78 ВТС? Что такое 1,78 ВТС по сравнению с вечностью? Это не коммерческая служба поддержки, на этом форуме никто никому ничего не должен.

поэтому

 

 

читай еще раз!!!

 

а не вот этот троллинг

 

короче тут не форум а сборище троллей которые ничего толком сказать не могут

 

что нет помощи?

 

 

да мне надоели твои ответы не по теме - читай первый пост

 

Может вдумчиво направить свои усилия на изучение блокчейна, чем наезжать на людей которые хотели тебе помочь, причем совершенно бескорыстно? Тем более что советов тебе уже достаточно тут накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осман Кабалоев: Намайненную криптовалюту можно будет потратить на импортные товары

      Начальник отдела департамента финансовой политики Минфина заявил, что в России наконец примут закон о майнинге, позволяющий использовать добытую криптовалюту для покупки товаров за рубежом. Осман Кабалоев, выступая перед Международной торговой палатой (ICC Russia) заявил, что Минфин и Центробанк достигли консенсуса по теме легального использования цифровых валют.   Норма, позволяющая использовать добытые криптоактивы во внешней торговле вне рамок российского финансового рынка, появитс

      в Новости криптовалют

    • Владельцы ApeCoin отказались потратить $12.1 млн на создание новой серии NFT

      Держатели ApeCoin начали голосование по предложению AIP-304 о создании серии невзаимозаменяемых токенов (NFT) за 11 млн APE. 66% пользователей выступили против этого предложения. Сообщество ApeCoin почти два месяца обсуждает предложение AIP-304, выдвинутое Хуаном Личэном (Huang Licheng), известным как «machibigbrother.eth». В его владении находится 4,24 млн APE на сумму около $4,67 млн.   Идея Личэна состоит в том, чтобы потратить 11 млн токенов APE ($12,1 млн) на создание коллекции,

      в Новости криптовалют

    • Bitboy Crypto: Binance готова потратить на борьбу с SEC $1 млрд

      Криптогигант Binance выделяет огромные деньги на тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), сообщил создатель YouTube-канала Bitboy Crypto со ссылкой на юриста компании. «Я разговаривал с юристом Binance: они выделили $1 млрд на борьбу с SEC. По сути, биржа могла бы нанять все крупные юридические фирмы сразу, чтобы те боролись за компанию», — написал Бен Армстронг (Ben Armstrong) в Твиттере.   Для сравнения, компания Ripple потратила на борьбу с тем же самым американ

      в Новости криптовалют

    • Binance дважды приостанавливала вывод BTC для клиентов

      Криптовалютная биржа Binance уже второй раз за несколько часов приостановила вывод биткоинов из-за перегрузки сети. Чтобы решить возникшую проблему, бирже пришлось увеличить комиссию за вывод средств. 8 мая команда Binance предупредила пользователей в Твиттере, что биржа временно отключила вывод BTC из-за большого объема незавершенных транзакций в сети. Binance заявила, что работает над исправлением ситуации, а через несколько часов сообщила о возобновлении вывода средств. Однако позднее би

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Binance собирается потратить более 1 млрд на инвестиции

      Основатель крупнейшей криптовалютной биржи заявил, что в настоящее время область крипто-кредитования достаточно сырая, и Binance сосредоточится на DeFi и NFT. Чанпэн Чжао заявил, что компания может потратить более $1 млрд на различные приобретения и прямые инвестиции до конца года, несмотря на то, что рецессия на рынке пока не планирует заканчиваться. С начала 2022-го криптобиржа уже выделила порядка $325 млн на 67 проектов, что почти на 50% больше, чем в 2021 году.   По словам основа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...