Перейти к содержанию

faucet.spectrocoin.com > Накопительный кран > 250 - 4000 сатоши каждые 6 часов (Платит автоматом на Blockchain от 6000 сатоши)


AlexB

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял как получить сатоши? ВВел свой биткоин кошелек, появился таймер 11ч 57м и 11сек... что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял как получить сатоши? ВВел свой биткоин кошелек, появился таймер 11ч 57м и 11сек... что дальше?

Ждите 12 часов и снова делайте клайм ,при наборе  6000 сатоши вам отправят на ваш BTC кошелек . 

Изменено пользователем paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время между заявками 12 часов,а в описании до сих пор указано 6 часов.

И где он накопительный? Как повезет,такой выигрыш и выпадет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в этом вопросе тоже  не разобрался и обратиться некуда. На сайте нет никакой контактной информации. Наверное все таки нужно обратиться на емейл микро плательщика на который ссылаются на сайте. 

Узнал в чате если кошелек будет от  SpectroCoin wallet то можно выиграть до 8000 сат.

Изменено пользователем stilex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RECEIVED
July 24 @ 10:01 AM
From:
157HtWBeziG7Zoiy1s44b7xA3rNwbK2YeH
To:
16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt
77.5 bits
Transaction Confirmed
Value when Received $0.21

http://blockchain.info/tx/6663da3d087608e2bd2e8d483cbc41d06ad2729586e5b72722c70d37c4255a5d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RECEIVED
August 2 @ 10:41 AM
From:
1MBZyERucjdVMv3aszucnw8J2DC8zvswm5
To:
16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt
65 bits
Transaction Confirmed
Value when Received $0.18

http://blockchain.info/tx/24111c82db84bc418c0b68be1cac8247b7a101b2f6e380045b89b11e65f74c6d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RECEIVED
August 7 @ 09:37 AM
From:
1NRmbo4jo2DJWioeJaiHh1VhqakH94sv7u
To:
16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt
75 bits
Transaction Confirmed

http://blockchain.info/tx/27571efcb5f2abf99b94a33171a9a02014c469180cfd29a3468859bad1c012da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с тех. поддержкой у них не ахти (SpectroCoin). 

У меня деньги с крана сняли, а на баланс на сайте не положили (последняя выплата, раньше все было ок).

Так мне девушка уже больше часа доказывает что все ок, то просто курс изменился.

 

Please be informed that the reason probably is the rate of BTC. As at the moment BTC price has increased when converting we see the amount it should be at the meantime

 

post-63078-0-89835900-1502709337_thumb.png

У меня на кране пишет, что на кошельке должно быть 43900 сатоши, а на самом кошельке баланс 22250.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще:

This page (https://spectrocoin.com/) is currently offline. However, because the site uses Cloudflare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by Cloudflare | Hide this Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскамился кран, перестали выплати с крана вовремя перечислять, деньги на баланс не приходят.

Не учли они, что биткоин так резко вверх пойдет. 

Читал у них в фейсбуке, у многих такая проблема как у меня. Деньги со счета на кране сняли, а спустя неделю на кошелек не положили.

В техподдержке из пользователей дурачков делают, с таких подходом к пользователям долго они не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги со счета на кране сняли, 

 

Да вчера счет обнулился а на кошельке нет  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая выплата не пришла. Также понизили ставку.

Get from 25 to 400 satoshis per claim.

Get double amount (from 50 to 800 of satoshis) by claiming bitcoins to SpectroCoin wallet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledn и Genesis предоставят латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в UDSC

      Канадская компания Ledn, предлагающая обеспеченные биткоином кредиты в фиатной валюте, совместно с Genesis предоставит латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в стейблкоинах UDSC. Жители Латинской Америки смогут воспользоваться преимуществами традиционного банковского обслуживания, при этом избегая трудностей, обычно возникающих при прохождении процедуры идентификации личности. Также будут отсутствовать риски, связанные с волатильностью обычных криптовалют – стейблкоин UDS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...