Перейти к содержимому

Фотография

60cek.com - Надежный полуавтоматический обмен электронных валют Pm, Advcash, Payeer, Bitcoin и множества других

Обменник купить биткоин обменять биткоин покупка валюты обмен валют обменять киви на биткоин Bitcoin Надежный обменник

Сообщений в теме: 30

#21 Гарри

Гарри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:20

Здравствуйте, сегодня пользовался 60cek. ВСЕ биткоины пришли!!! СПАСИБО!!!!!

Сообщение отредактировал Гарри: 04 May 2017 - 14:33

• 0

#22 60cek

60cek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 May 2017 - 10:41

Здравствуйте, сегодня пользовался 60cek. ВСЕ биткоины пришли!!! СПАСИБО!!!!!

Здравствуйте, всегда пожалуйста, мы стараемся делать все, что бы наши клиенты остались довольны! 

• 0

60cek.com - Надежный партнер по обмену электронных валют. 

#23 d00d

d00d

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 18:46

Отличный обменник пользуюсь, работают быстро.  :)

• 0

#24 ArtuRIORIORIO

ArtuRIORIORIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 17:13

Все отлично и хорошо, молодцы! Но в крайней транзакции с меня взяла 0.0001 btc биржа, эту коммисию я учел при переводе, как и всегда, но до Вашего обменника дошло еще на 0.0001 btc меньше, оператор мне написал, что это коммисия самой blockchain сети, так ли это? При предыдущих переводах все приходило копейка в копейку.
  • 0

#25 60cek

60cek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 June 2017 - 14:48

Все отлично и хорошо, молодцы! Но в крайней транзакции с меня взяла 0.0001 btc биржа, эту коммисию я учел при переводе, как и всегда, но до Вашего обменника дошло еще на 0.0001 btc меньше, оператор мне написал, что это коммисия самой blockchain сети, так ли это? При предыдущих переводах все приходило копейка в копейку.

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв. На счет комиссии, мы не берем ни каких скрытых комиссий, все переводы осуществляются строго на те суммы которые Вы указываете по заявке. В разделе "обмен" Вы можете выбрать необходимое Вам направление и указать сумму которую хотите получить или отправить, и система автоматически посчитает и выдаст Вам конечный результат который Вы получите или отправите. Если Вы выводили с биржи, то это может быть комиссия биржи или же были изменены комиссионные при отправке биткоина. Если нам дошла сумма чуть меньше, мы редактируем заявку по такому курсу, который был указан при создании Вашей заявке.

• 0

#26 Bonus2k

Bonus2k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 17:25

Обменник работает быстро! Сегодня деньги пришли в течении часа. Все как в заявке на обмен. Копеечка в копеечку )

• 0

#27 minizaym

minizaym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 18:27

Перед выходными менял битки на карту. Обмен выполнен на Отлично.

Но...

После поступления средств началось...Теперь в банке требуют каждый перевод подтверждать звонком. При этом не важно кому-куда отправляю. Дае внутри банка.

P.s. прошу  прощения кнопка "запятая" перестала работать.

• 0

#28 Pazet

Pazet

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 14:26

Менял 1 btc на рубли сбер. Из плюсов - оперативность, как только одно подтверждение было, сразу деньги перевели ко мне на счет. Из минусов- транзакция с blockchain застряла на часов 10, за это время курс изменился +200$, перерасчет не сделали. Не выгодный обменник при растущем курсе!

Сообщение отредактировал Pazet: 13 August 2017 - 14:55

• 0

#29 60cek

60cek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2017 - 16:32

Менял 1 btc на рубли сбер. Из плюсов - оперативность, как только одно подтверждение было, сразу деньги перевели ко мне на счет. Из минусов- транзакция с blockchain застряла на часов 10, за это время курс изменился +200$, перерасчет не сделали. Не выгодный обменник при растущем курсе!

Здравствуйте, к нашему сожалению подтверждения в сети биткойн  от нас никак не зависит и поступления средств  на наш кошелек  зависит только от того, кто нам переводил средства, а именно, какую комиссию, он указал при переводе. В правилах нашего сервиса есть пункт 5.8  в котором говориться: "Пользователь должен произвести оплату по заявке не позднее 15 минут, так как в противном случае его заявка может быть удалена или пересчитана по актуальному курсу." Длительность некоторых транзакций может достигать от недели до месяца. Поэтому курс по которому клиент создает заявку уже становится никак  не актуален. Спасибо за понимание, а так же за совершенный обмен, ждем Вас снова! 

• 0

#30 Pazet

Pazet

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 21:04

Здравствуйте, к нашему сожалению подтверждения в сети биткойн  от нас никак не зависит и поступления средств  на наш кошелек  зависит только от того, кто нам переводил средства, а именно, какую комиссию, он указал при переводе. В правилах нашего сервиса есть пункт 5.8  в котором говориться: "Пользователь должен произвести оплату по заявке не позднее 15 минут, так как в противном случае его заявка может быть удалена или пересчитана по актуальному курсу." Длительность некоторых транзакций может достигать от недели до месяца. Поэтому курс по которому клиент создает заявку уже становится никак  не актуален. Спасибо за понимание, а так же за совершенный обмен, ждем Вас снова! 

Здравствуйте! Я писал немного о другом. Перевод(оплату по заявке) я произвел в оговоренные пунктом 5.8(не позднее 15 минут), комиссию выставил рекомендуемую blockchain. В моем случае речь о длительности транзакции, от  недели до месяца, не идет.  Суть была в следующем - пользовался услугами других обменников и первый раз столкнулся с тем, что не сделали перерасчет по внутреннему курсу обменника, на момент прихода денег, в связи с быстро растущем курсом.

С уважением, Павел

Сообщение отредактировал Pazet: 14 August 2017 - 21:11

• 0

#31 60cek

60cek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 17:42

Здравствуйте! Я писал немного о другом. Перевод(оплату по заявке) я произвел в оговоренные пунктом 5.8(не позднее 15 минут), комиссию выставил рекомендуемую blockchain. В моем случае речь о длительности транзакции, от  недели до месяца, не идет.  Суть была в следующем - пользовался услугами других обменников и первый раз столкнулся с тем, что не сделали перерасчет по внутреннему курсу обменника, на момент прихода денег, в связи с быстро растущем курсом.

С уважением, Павел

Да, все верно. Когда клиент создает заявку, в графе "Вы получаете" указана сумма, которую Вы получите при обмене, не важно придут средства нам в течении 15 минут или в течении двух дней. Пересчет идет тогда, когда вывод осуществляется с биржи  и транзакция не проходит в течении одного часа(только для биткоина) и заявка автоматически удаляется, так как система не видит транзакции на данный кошелек. Но как только средства приходят, заявка восстанавливается уже по новому курсу. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Обменник, купить биткоин, обменять биткоин, покупка валюты, обмен валют, обменять киви на биткоин, Bitcoin, Надежный обменник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных