Перейти к содержанию

60cek

Рекомендуемые сообщения

Обменник работает быстро! Сегодня деньги пришли в течении часа. Все как в заявке на обмен. Копеечка в копеечку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходными менял битки на карту. Обмен выполнен на Отлично.

Но...

После поступления средств началось...Теперь в банке требуют каждый перевод подтверждать звонком. При этом не важно кому-куда отправляю. Дае внутри банка.

 

P.s. прошу  прощения кнопка "запятая" перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Менял 1 btc на рубли сбер. Из плюсов - оперативность, как только одно подтверждение было, сразу деньги перевели ко мне на счет. Из минусов- транзакция с blockchain застряла на часов 10, за это время курс изменился +200$, перерасчет не сделали. Не выгодный обменник при растущем курсе!


 

Изменено пользователем Pazet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Менял 1 btc на рубли сбер. Из плюсов - оперативность, как только одно подтверждение было, сразу деньги перевели ко мне на счет. Из минусов- транзакция с blockchain застряла на часов 10, за это время курс изменился +200$, перерасчет не сделали. Не выгодный обменник при растущем курсе!
 

 

Здравствуйте, к нашему сожалению подтверждения в сети биткойн  от нас никак не зависит и поступления средств  на наш кошелек  зависит только от того, кто нам переводил средства, а именно, какую комиссию, он указал при переводе. В правилах нашего сервиса есть пункт 5.8  в котором говориться: "Пользователь должен произвести оплату по заявке не позднее 15 минут, так как в противном случае его заявка может быть удалена или пересчитана по актуальному курсу." Длительность некоторых транзакций может достигать от недели до месяца. Поэтому курс по которому клиент создает заявку уже становится никак  не актуален. Спасибо за понимание, а так же за совершенный обмен, ждем Вас снова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к нашему сожалению подтверждения в сети биткойн  от нас никак не зависит и поступления средств  на наш кошелек  зависит только от того, кто нам переводил средства, а именно, какую комиссию, он указал при переводе. В правилах нашего сервиса есть пункт 5.8  в котором говориться: "Пользователь должен произвести оплату по заявке не позднее 15 минут, так как в противном случае его заявка может быть удалена или пересчитана по актуальному курсу." Длительность некоторых транзакций может достигать от недели до месяца. Поэтому курс по которому клиент создает заявку уже становится никак  не актуален. Спасибо за понимание, а так же за совершенный обмен, ждем Вас снова! 

 

Здравствуйте! Я писал немного о другом. Перевод(оплату по заявке) я произвел в оговоренные пунктом 5.8(не позднее 15 минут), комиссию выставил рекомендуемую blockchain. В моем случае речь о длительности транзакции, от  недели до месяца, не идет.  Суть была в следующем - пользовался услугами других обменников и первый раз столкнулся с тем, что не сделали перерасчет по внутреннему курсу обменника, на момент прихода денег, в связи с быстро растущем курсом.

С уважением, Павел

Изменено пользователем Pazet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я писал немного о другом. Перевод(оплату по заявке) я произвел в оговоренные пунктом 5.8(не позднее 15 минут), комиссию выставил рекомендуемую blockchain. В моем случае речь о длительности транзакции, от  недели до месяца, не идет.  Суть была в следующем - пользовался услугами других обменников и первый раз столкнулся с тем, что не сделали перерасчет по внутреннему курсу обменника, на момент прихода денег, в связи с быстро растущем курсом.

С уважением, Павел

Да, все верно. Когда клиент создает заявку, в графе "Вы получаете" указана сумма, которую Вы получите при обмене, не важно придут средства нам в течении 15 минут или в течении двух дней. Пересчет идет тогда, когда вывод осуществляется с биржи  и транзакция не проходит в течении одного часа(только для биткоина) и заявка автоматически удаляется, так как система не видит транзакции на данный кошелек. Но как только средства приходят, заявка восстанавливается уже по новому курсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что, сегодня у меня украли 465 рублей. месяц пользовался - проблем не было. а тут изза недошедших в силу округления 0,00000001 битка мне прислали на 465 рублей меньше. администрация обозначила это штрафными санкциями. удачи всем, кто хочет работать с этими шарлотанами. ну и (если нужно) могу прилепить скриншоты переписки, перевода и математику, где вместо обещанных 33 тысяч мне присылают 32 с половиной. курс битка не менялся  в процессе. за три дня моих вопросов ни одного вразумительного ответа кроме "мы получили меньше, чем было в заявке" (на одну четверть копейки!!!) и "администрация вам ответит позже" я не получил. воры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, сегодня у меня украли 465 рублей. месяц пользовался - проблем не было. а тут изза недошедших в силу округления 0,00000001 битка мне прислали на 465 рублей меньше. администрация обозначила это штрафными санкциями. удачи всем, кто хочет работать с этими шарлотанами. ну и (если нужно) могу прилепить скриншоты переписки, перевода и математику, где вместо обещанных 33 тысяч мне присылают 32 с половиной. курс битка не менялся  в процессе. за три дня моих вопросов ни одного вразумительного ответа кроме "мы получили меньше, чем было в заявке" (на одну четверть копейки!!!) и "администрация вам ответит позже" я не получил. воры.

Здравствуйте. Так как сумма в заявке отличалась от суммы фактического поступления был произведён автоматический пересчёт заявки уже по актуальному курсу биткоина. Мы честный и порядочный сервис. Сейчас Вы можете обратиться к нам на почту и сообщить реквизиты на которые Вы сможете получить не поступившую Вам сумму. Но в впредь, будьте добры переводить точную сумму, заявленную при оформлении заявки. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от меня уже десяток писем на поддержку и ноль результата.

 

У них операторы в чате онлайн. Напишите туда. Может что-то с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня уже десяток писем на поддержку и ноль результата.

Здравствуйте, администрация нашего сервиса отвечает Вам на почте почти сразу же. Мы объяснили Вам всю ситуацию. Когда Вы создаёте заявку на определенную сумму, в поле "Вы получаете" сразу же будет видно какую сумму Вы получите, но если Вы переведёте сумму меньше, то и Ваша заявка будет пересчитана и Вы получите меньшую сумму, чем ту которую Вы видели в поле "Вы получаете" если у Вас ещё остались какие-то вопросы, то Вы всегда можете написать нам на почту, а так же в онлайн чат, мы Вам всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повотрю, что разница составила 0,00000001 BTC по причине округления системой. и вы оценили это в 465 рублей. справедливо? надёжно? НЕТ. писал с почты user_25@mail.ru
жду результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них операторы в чате онлайн. Напишите туда. Может что-то с почтой.

с почтой всё в порядке. они отписываются. только по теме "вы прислали меньше, вот и получили менше." странно, почему они мне просто три рубля не перевели, с отмазкой "вы же прислали меньше аж на 0.00000001 битка!"

 

http://ibb.co/c9j1u5

кому интересно, могут включить калькулятор. далее думайте сами, кому вы доверяете деньги переводом, который невозможно защитить.

Изменено пользователем Tollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почтой всё в порядке. они отписываются. только по теме "вы прислали меньше, вот и получили менше." странно, почему они мне просто три рубля не перевели, с отмазкой "вы же прислали меньше аж на 0.00000001 битка!"

 

http://ibb.co/c9j1u5

кому интересно, могут включить калькулятор. далее думайте сами, кому вы доверяете деньги переводом, который невозможно защитить.

Здравствуйте, уважаемый клиент, приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства, данная ситуация произошла из-за перерасчета курса биткоина, а это в свою очередь произошло из-за корректировки суммы в заявке. Просим Вас связаться с нами по почте и выслать нам реквизиты для получения недостающих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков бы осадок ни остался, считаю должным отписаться, что вопрос решён, оставшуюся сумму я от обменника получил. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря форуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков бы осадок ни остался, считаю должным отписаться, что вопрос решён, оставшуюся сумму я от обменника получил. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря форуму. 

Так как сумма в заявке отличалась от суммы фактического поступления был произведён автоматический пересчёт заявки уже по актуальному курсу биткоина. Нужно учитывать факт того, что курс биткоина может стремительно расти, а так же стремительно падать, по этому перерасчет может быть как в сторону клиента, так и в обратную сторону. Что бы такого не произошло, будьте добры переводить точную сумму, заявленную при оформлении заявки, а мы в свою очередь будем более внимательны в обращениях клиентов, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обменял биткоины на рубли через них, очень быстро сделали и хороший курс.

Спасибо за обмен. Форуму спасибо за то, что нашел их через здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые клиенты! Наш обменный сервис каждый день работает над улучшением качества обслуживания и расширением направлений обмена. Недавно, наш сервис добавил такие популярные направления обмена, как : 

-DASH
-ZCASH
-EXMO (USD,EUR,RUB)
-ADV RUB
Ждем Вас для обмена у нас на сайте 60cek.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно замечание к Вашему сервису: в заявке обмена не указывается ваш btc-кошелек.

Он указывается лишь однажды при формировании заявки и все. Дальше его нигде нельзя увидеть - ни в письме, ни на сайте. Соответственно в случае возникновения недоразумений, клиент либо должен делать скриншот (что тоже 100% не может быть достоверным), либо надеяться на Вашу сознательность, потому что нигде нет ссылки на то, что он перевел коины именно на Ваш кошелек. И вы сами можете легко на это ссылаться.

Нужно поправить это недоразумение.

Вот как выглядит форма исполняющегося заказа:

Номер заявки: 15040090224126 
Дата оформления заявки: Tue Aug 29 15:17:02 MSK 2017 
Направление обмена: Bitcoin BTC — Яндекс.Деньги RUR 
Вы оплачиваете со счета/кошелька:   
Вы переводите сумму: 0.05693918 BTC 
Вы получаете на кошелек/номер счета: Кошелек: xxxxxxxxxxxxxxx79
Вы получаете сумму: 14580.02 RUR

А на тот ли btc-wallet я перевел деньги, мне остается только молиться. Он нигде не указан.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно замечание к Вашему сервису: в заявке обмена не указывается ваш btc-кошелек.

Он указывается лишь однажды при формировании заявки и все. Дальше его нигде нельзя увидеть - ни в письме, ни на сайте. Соответственно в случае возникновения недоразумений, клиент либо должен делать скриншот (что тоже 100% не может быть достоверным), либо надеяться на Вашу сознательность, потому что нигде нет ссылки на то, что он перевел коины именно на Ваш кошелек. И вы сами можете легко на это ссылаться.

Нужно поправить это недоразумение.

Вот как выглядит форма исполняющегося заказа:

Номер заявки: 15040090224126 

Дата оформления заявки: Tue Aug 29 15:17:02 MSK 2017 

Направление обмена: Bitcoin BTC — Яндекс.Деньги RUR 

Вы оплачиваете со счета/кошелька:   

Вы переводите сумму: 0.05693918 BTC 

Вы получаете на кошелек/номер счета: Кошелек: xxxxxxxxxxxxxxx79

Вы получаете сумму: 14580.02 RUR

А на тот ли btc-wallet я перевел деньги, мне остается только молиться. Он нигде не указан.

Здравствуйте. Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему сервису, мы учтем Ваше замечание.

Так как мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С чем связано наличие тех или банков в системе обмена? Интересует МКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано наличие тех или банков в системе обмена? Интересует МКБ.

Мы стараемся сделать обмен на нашем сервисе , как можно лучше , качественнее и быстрее , чтобы наши клиенты оставались всегда довольны. Есть много новых перспективный направлений , по всем ведутся работы , мы их изучаем и самые лучшие будем добавлять. Спасибо Вам за обращение , мы учтём Ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мошеники.
Обменял у них эфир на рубли в тинкофф. Перевод не получил. Кормят завтраками. Сначала через час отправят потом через 4. Потом вообще перестали отвечать.выслали поддельную квитанцию о переводе чтоб мне глаза прикрыть. 
Не связывайтесь с этим обменником. Кидалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Роман крск сказал:

Мошеники.
Обменял у них эфир на рубли в тинкофф. Перевод не получил. Кормят завтраками. Сначала через час отправят потом через 4. Потом вообще перестали отвечать.выслали поддельную квитанцию о переводе чтоб мне глаза прикрыть. 
Не связывайтесь с этим обменником. Кидалы.

Квитанция была предоставлена Вам с личного кабинета тинькофф банка, если Вы считаете её поддельной то можете сообщить об этом банку, и они Вам скажут что квитанция оригинальна. 
Ваша заявка обработана, средства Вам были выплачены в полном объеме. Вы так же можете позвонить в банк и уточнить по какой причине задерживаются переводы на Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял 0.4 BTС на рубли ...  возникли проблемы.  

Сказали что банк заблокировал транзакцию. Ожидаю разрешения ситуации 

Лог переписки с саппортом прилагаю )

 

 

 

 

 

 

2017-09-30_20-19-27.png

2017-09-30_20-26-24.png

2017-09-30_20-29-03.png

2017-09-30_20-32-29.png

2017-09-30_20-41-19.png

2017-09-30_20-57-33.png

2017-09-30_21-24-29.png

2017-09-30_23-01-10.png

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...