Перейти к содержанию

Акция: Даешь Червонец на Poloniex!


dreamteam

Рекомендуемые сообщения

Данный отчет уже был оплачен мною.

мне ни чего не приходило!!!!!! у меня как было там 2 червонца так и осталось!!!!!!!(((( могу скрин отправить!!!! и историю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный отчет уже был оплачен мною.

вот!!!! ни каких пополнений на 4ч не было((((

post-44136-0-25473400-1485769649_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации, zarksis помогает нам проводить акции на разных площадках. У него есть полная база всех отчетов. Дубликаты по условиям не принимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации, zarksis помогает нам проводить акции на разных площадках. У него есть полная база всех отчетов. Дубликаты по условиям не принимаются. 

где здесь дубликат!? развод да это!? не платите вы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где здесь дубликат!? развод да это!? не платите вы((((

 

Я попросил zarksis  дать вам доказательства, где конкретно вы участвовали. Думаю, вы просто выполняли задание на другом сайте, где награда дешевле (она не везде одинаковая). А здесь просто пытаетесь это представить, как недоплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где здесь дубликат!? развод да это!? не платите вы((((

Вы выполнили задание на другом ресурсе, на котором Вам было оплачено в полном размере согласно условиям, история транзакций в доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выполнили задание на другом ресурсе, на котором Вам было оплачено в полном размере согласно условиям, история транзакций в доказательство.

 

 

вот!!!!!!!!!! его за язык ни кто не тянул!!!! получается ты себе присвоил 2ч!!!! это минимум!!!!!!!!! 

а мне дал 2!!!! разводила!!!!!!!!!!!!!!

post-44136-0-79673700-1485937920_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!!!!!!!! его за язык ни кто не тянул!!!! получается ты себе присвоил 2ч!!!! это минимум!!!!!!!!! 

а мне дал 2!!!! разводила!!!!!!!!!!!!!!

 

Он агент и ставит на других площадках свои условия вполне полноправно. Эти условия действуют для конкретных площадок. Вы их читали и соглашались. Так что, все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk5nNp59Y45bWMcQPpPdP5rmDEBf8NwY13

 

Пришлите пожалуйста ссылку на ваш пост в группе.

Так же обратите внимание, что в задании добавился еще один пункт: Проголосовать за SIB на pumpmycoin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!!!!!!!! его за язык ни кто не тянул!!!! получается ты себе присвоил 2ч!!!! это минимум!!!!!!!!! 

а мне дал 2!!!! разводила!!!!!!!!!!!!!!

 

Столько эмоций за 20р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно просто!( 

 

Чем обижаться, непойми на что..  уже бы давно в других акциях приняли участие. Я знаю, как минимум, еще 2 действующие: 

1. Приведи друга (нужно разослать 1Ч максимальному числу друзей и подтвердить их участие)

2. Андройд (нужно поставить андройд кошелек и пр.)

 

Спросите в группе ВК или у zarksis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/e6rob9 - голосовала

 

http://prntscr.com/e6roya - попросила добавить 

 

мой кошелек

SkMPS24f4adeFhevGcPLMWg79topyHbX7D

Изменено пользователем Tatyana Vernaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/e6rob9 - голосовала

 

http://prntscr.com/e6roya - попросила добавить 

 

мой кошелек

SkMPS24f4adeFhevGcPLMWg79topyHbX7D

Здравствуйте, нужно прислать скрин поданной заявки, а не процесс заполнения и отсутствует время и дата на ваших скринах.

Не вижу ссылку на Ваш аккаунт соц.сети и поста в группе со скрином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а сколько это в фиатных деньгах вознаграждение то?

 

посмотрите на sibcoin.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • cmbbackoffice.co - Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов(Акция закончена)

      Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов до 10 января 2023 года . Однако, когда вы пригласите 5 человек, 500 долларов станут вашими деньгами и начнут ежедневно приносить вам деньги. https://cmbbackoffice.co/register?ref=domosed Что вам нужно сделать сейчас: используйте эту ссылку , зарегистрируйтесь прямо сейчас, возьмите свою ссылку и начните делиться ею со своими контактами, чтобы вы могли получить своих 5 рефералов до 10 января. Если вы еще не являетесь уча

      в Раздачи монет

    • В Амстердаме пройдет акция в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash

      Инициативная группа, выступающая за развитие программного обеспечения с открытым исходным кодом, проведет в Амстердаме митинг в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash Алексея Перцева. «Выступайте за конфиденциальность, свободу слова и программное обеспечение с открытым исходным кодом!», – под таким лозунгом 20 августа в Амстердаме пройдет митинг в поддержку арестованного разработчика криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева. Инициативная группа поделилась планами по п

      в Новости криптовалют

    • [SIB] Сибирский Червонец | X11GOST | Мастерноды

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | VK | Telegram | Slack | Капитализация криптовалюты | Wiki | Статистика сети и мастернод   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Другие форки

    • https://t.me/bitgetrussianbot НОВАЯ АКЦИЯ ОТ БИРЖИ BITGET

      ?Фармим 1.3$ за кажого рефа ?Bitget – ведущая мировая платформа для копи-трейдинга, которая неизменно входит в ТОП-10 криптовалютных бирж по объему торгов фьючерсами на CoinMarketCap. ?Запустила акцию , чтобы набрать аудиторию в Telegram сообществе.   ?Награда: 1.3$ за каждого приглашенного   ✅Как залутать: ▫️Переходим в бота https://t.me/bitgetrussianbot?start=XjOrvCJxvH ▫️Подписываемся на чат ▫️Вводим /myrefs, чтобы получить реферальную ссылку и зарабатыва

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...