Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу помощи. 8 дней назад я выставил заявку на обмен биткоинов на ВТБ. Заявка зависла из-за низкой комиссии. Я все это время читал форумы и статьи, включая этот. Нашел несколько вариантов решения отмены транзакции.

Только что попробовал первый - перезапустить биткоин кор с командой zapwallettxes. В итоге после обновления на кошельке 0. Дальше предпринимать что-либо боюсь, так как это на данный момент все мои деньги :( Пожалуйста, помогите, кто компетентен как мне лучше вернуться к исходному кошельку и отменить транзакцию без подобного рода эксцессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Деньги вернули.

Hi Igor,

There was an error with your recent Bitcoin withdrawal(s). Your withdrawal was marked completed, but due to a lack of confirmation from the Blockchain, the transaction was returned.

You may now create a new Bitcoin withdrawal. Our team will then process the transaction and send your missing Bitcoin. If you no longer wish to withdraw by Bitcoin, no further action is required.

If you require further assistance, you may respond to this email directly.

Thank you for your understanding,
The Payza Team

Перевод.

Привет Игорь,

Был ошибка с недавним выводом Bitcoin (ов). Ваш вывод был отмечен завершен, но из-за отсутствия подтверждения от Blockchain, сделка была возвращена.

Теперь вы можете создать новый вывод Bitcoin. Наша команда будет затем обработать транзакцию и отправить недостающую Bitcoin. Если вы больше не хотите уйти от Bitcoin, не требуется никаких дополнительных действий.

Если вам требуется дополнительная помощь, вы можете ответить на это письмо непосредственно.

Спасибо за понимание,
Payza команды

Все таки, мне Blockchain  что то не нравится, мне, кажется, у них много пользователей и поэтому случаются ошибки. Попробую поработать с другими сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хэш перевода далее будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BJIaguMuP,

вот ваша неподтвержденная транзакция: https://www.blocktrail.com/BTC/tx/cabf5f686129433633fad9e4495f3050aa39f3bb776f6bc4f4739dec884dde82

 

Судя по блокчейну , ваши битки на месте. Транзакция вряд ли подтвердится сама в ближайшее время. Т е вы правильно решили её "отменять".

 

Осталось понять, почему ваш кошелек показывает 0. В нём есть эта транзакция на вкладке с транзакциями? Блокчейн весь скачан (100гб на диске)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 стало показывать после того как я удалил wallet.dat и запустил с командой - zapwallettxes

Транзакций нет ни входящей ни исходящей

Блокчейн весит даже больше 100 гигов...

Изменено пользователем BJIaguMuP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это не поможет теперь? Читал просто много всего и по одной из инструкций делал, там было написано, что надо удалять кошелек. Сейчас смотрю, в другом описании просто команду дописать эту и все - перезапуск просто. Восстановить получится теперь или теперь уже можно попрощаться с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайте старый из корзины (при закрытой bitcoin core). Скорее всего отобразятся все транзакции - вместе с проблемной. Тогда останется перезапустить с ключем -zapwallettxes .

 

Где ж вы нашли рекомендацию wallet.dat удалять?


Распишу подробнее:

 

1)закрыть bitcoin core

2)восстановить wallet.dat из корзины, переименовав новый пустой wallet.dat

3)запустить bitcoin core

4)увидеть все транзакции на месте

5)закрыть bitcoin core

6)запуск с ключем -zapwallettxes

7)создание новой транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, кошелек старый вернулся:) Это были самые долгие 2 минуты в моей жизни:)))


Я просто восстановил с заменой и сразу с командой запустил и все на месте получилось  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию,  подобная тема есть уже и толкового ответа нет. В общем, на кошельке поменялся адрес биткоин,на старом был приличный баланс,он отображается, но перевести я никуда не могу. Чтобы перевести запрашивается личный ключ, вопрос заключается в том,где его взять?кошелек через онлайн версию

П.с. если что не так описал,простите,новичок.

post-42233-0-89456900-1482831445_thumb.jpg

post-42233-0-73067500-1482831446_thumb.jpg

Изменено пользователем SuperBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не запрашивает никаких личных ключей в blockchain.info кошельке. Давай скрин этого запроса в кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не запрашивает никаких личных ключей в blockchain.info кошельке. Давай скрин этого запроса в кошельке.

Вставил в начале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кошельке blockchain.info адрес добавляется а не изменяется, при отправке следует указать кошелек с монетами внутри а не пустой. С пустого можно перелить только в порожнее  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто сталкивался...Перешил ПО на смартфоне, а 2ФА забыл отключить в кошельке.Как долго идет подтверждение от блокчейн об отключении 2ФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кошельке blockchain.info адрес добавляется а не изменяется, при отправке следует указать кошелек с монетами внутри а не пустой. С пустого можно перелить только в порожнее  ;)

ну так на скринах показал,что ни с одного не отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах нет ни одного кошелька с монетами, 1jnan* пустой второй так вообще общий счет, при переводе выбирайте счет на котором есть монеты, а не все подряд другие, Вам же красным цветом написали что ни там ни там монет нет, что Вы отправить пытаетесь итого? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах нет ни одного кошелька с монетами, 1jnan* пустой второй так вообще общий счет, при переводе выбирайте счет на котором есть монеты, а не все подряд другие, Вам же красным цветом написали что ни там ни там монет нет, что Вы отправить пытаетесь итого? :)

ну так на общем счете показано ж монеты,я его выбираю.и не идет.есть деньги на 1J... в настройках показывает баланс,но при отправке не идет.других вариантов кроме этих двух нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 числа все отправлялось, что случилось с тех пор?

кстати до этого были оплаты с этого кошелька,через сутки все оплаты вернулись обратно.но,дня два три примерно с этого кошелька можно было делать не более 0,613.. в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень любит играться с исходном кодом страницы, но мелочи совсем не обращает внимания.

 

Присмотритесть как отображается запись цены в баксах на скрине. Да и в сообщение тоже пишет не целые числа через запятую.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...