Перейти к содержанию

Spectrecoin обещает большую анонимность, чем Zcash, DASH и Monero


April

Рекомендуемые сообщения

271216_spectrecoin-obeshaet-anonimnost_1

Spectrecoin – криптовалюта, запущенная 20 ноября 2016 года, с новой концепцией полной безопасности и анонимности в блокчейне, основанная на платформе Android.

 

Основная направленность Spectrecoin – небольшие частные денежные переводы. Однако, действительно ли Spectrecoin обеспечивает большую анонимность и безопасность по сравнению с конкурентами на рынке?

 

Одним из важнейших функций криптовалюты является её способность обеспечивать максимальную анонимность и безопасность при осуществлении денежных переводов и транзакций. Утверждается, что в отношении безопасности и анонимности Spectrecoin должна обойти всех конкурентов. Однако так ли это на самом деле? Своим мнением по поводу справедливости такого заявления поделились специалисты криптовалютного пространства.

 

Действительно ли Spectrecoin обеспечивает лучшую безопасность и анонимность?

 

Большинство пользователей криптовалюты по той или иной причине ожидают от своих транзакций максимальной безопасности. На вопрос, действительно ли Spectrecoin может предоставить заявленный уровень безопасности и анонимности, руководитель отдела исследований бразильского банка BDMG в Париже Даниэль Бутрин (Daniel Boutrin) отвечает:

 

«Технически закрытие ключа кольцевой подписью позволяет сделать передачу информации анонимной. Всё это основано на алгоритме RSA, предоставляющем слабую силу шифрования. Люди забывают, что персональный компьютер не может генерировать сильный ключ, допуская, что домен производимого ключа очень большой, однако ни один компьютер не сгенерирует все ключи. Фактически, количество ключей, которые может сгенерировать обычный компьютер, очень невелико.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты накосячили или мошенники (лого то сперли у нормальной конторы спектрокоин)
 


Левый "спектрЕкоин", а пропиарились под названием (и дажелоготипом) солидной и раскрученной конторы спектрОкоин. Некрасиво.

Посмотрите на официальном сайте https://spectrocoin.com/ - нет у них никакой своей криптовалюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, источник накосячил :(

 

Поменял название, лого и ссылку.

 

Спасибо за вминательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Galaxy Digital: Криптоиндустрия может сыграть большую роль в исходе выборов президента США

      Специалисты компании Galaxy Digital объявили, что криптовалютные инвесторы могут оказать значительное влияние на ход и результаты предстоящих в ноябре 2024 года выборах президента Соединенных Штатов Америки. Сейчас каждый пятый избиратель в США владеет криптовалютой. Galaxy Digital ссылается на отчет аналитиков Paradigm, согласно которому 19 % американских избирателей распоряжается виртуальными активами:   «По мере того, как мы приближаемся к ноябрю, и инвесторы все четче понимают п

      в Новости криптовалют

    • Джим Роджерс: «Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин»

      Инвестор и сооснователь Quantum Fund Джим Роджерс заявил, что со временем все криптовалюты обязательно исчезнут, а спрос на рис и сахар останется всегда. Бывший деловой партнер Джорджа Сороса (George Soros), сооснователь Quantum Fund и Soros Fund Management Джим Роджерс (Jim Rogers) рассказал, что все время скептически относился к криптовалютам. Даже недавнее бычье ралли крипторынка и достижение биткоином нового исторического максимума не смогло изменить мнение Роджерса о цифровых активах.

      в Новости криптовалют

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

    • Джacтин Caн обещает сделать HT децентрализованным мeмным токеном

      Глава биржи HTX сообщил, что скоро состоится дополнительное сжигание 20 млн токенов HT на сумму около $50 млн. После завершения процедуры HT станут децентрализованными токенами-мемами, объявил бизнесмен. Джастин Сан (Justin Sun) уточнил: после того, как программа сжигания завершится, в наличии останется всего 110 млн токенов HT. Актив станет децентрализованным и перестанет быть подконтрольным кому-либо, обещает руководитель HTX.   В январе биржа HTX (бывшая Huobi) сообщила о запуске п

      в Новости криптовалют

    • OKX обещает компенсацию пострадавшим от падения токена OKB

      Криптовалютная биржа OKX заявила, что все пострадавшие от резкого обрушения цены нативного токена OKB получат компенсацию. Накануне OKB потерял около половины своей стоимости. Утром во вторник токен стоил около $52, однако внезапно опустился до $25. Спустя несколько часов цена понемногу стала восстанавливаться, но даже сейчас она пока остается ниже утренней — $48. Основатель OKX Стар Сюй (Star Xu) заявил, что команда проекта начала расследование.    Позже в OKX рассказали, что цена о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...