Перейти к содержанию

С Новым Годом 2017!


polym0rph

  

106 проголосовавших

  1. 1. Какой приз сделать?

    • Один, но побольше!
    • Несколько, пусть и поменьше!


Рекомендуемые сообщения

Ну скрипт успел несколько десятков сообщений вгрузить) надо было поставить 200 миллисекунд проверку а не 1 секунда)

Ну если это правда-тогда поражаюсь жадноси некоторых... ;) это писсец... :D

С Праздником! :)  :russian:

П.С.

Это как мой кошак :) Купил недавно в честь праздика хорошего корма,накормил...

Захожу на кухню-а он схватил за голову фаршированую рыбу-и тянет... :D

Конечно,в честь праздника,все обошлось-только устным предупреждением :) иначе бы...но не будем о грустном :P

Самое интересное-что после он её не хотел кушать...Хишник,главное стырить...  :D

Так и некоторие люди,оно им не особо и надо,но...,ручки тянутся  :)

 

С Новым Годом самый лучший форум!

Побольше всем биткойнов! :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вы уже задрали про курить и хорошо"
Давай, наряжай, я в гамно, вы в бан    е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andkryt

@Nurlan Tynchtyk Uulu

Поздравляю! Шлите адреса для выплат ;)


 

 

Ну если это правда-тогда поражаюсь жадноси некоторых... ;) это писсец... :D

С учетом того, что в соседней ветке товарищ раздал сильно больше того, что тут разыгрывается, я думаю что дело не в жадности, а в интересе скрипт погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это правда-тогда поражаюсь жадноси некоторых... ;) это писсец... :D

С Праздником! :)  :russian:

Почему жадности? По опыту прошлого года, в ручном режиме- шансов нет. Поэтому стоит применить автоматические методы, чтоб увеличить шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По опыту прошлого года, в ручном режиме- шансов нет.

 

Ну почему нет? Я в ручную тоже близко оказался, правда с другой стороны. Не учел что ночью лаги меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andkryt

@Nurlan Tynchtyk Uulu

Поздравляю! Шлите адреса для выплат ;)

 

 

С учетом того, что в соседней ветке товарищ раздал сильно больше того, что тут разыгрывается, я думаю что дело не в жадности, а в интересе скрипт погонять.

Какой смысл считать кто и сколько раздал? Андерсен раздал в свое время 10000 биткоинов. Сейчас это несколько млн долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет? Я в ручную тоже близко оказался, правда с другой стороны. Не учел что ночью лаги меньше.

Вы врёте. Или не врете, но слишком самоуверены.

 

Я перед тем как в этом конкурсе учавствовать, провёл кое какие замеры.

 

Первый замер крайне простой: запускает небольшая графическая программка, которая отображает на экране картинку, и одновременно с этим врубает секундомер. И после того как вы нажмете в любую точку экрана секундомер останавливается, и можно проверить свою реакцию.

 

У меня меньше 180 мс не выходило.

 

И второй тест, при помощи скрипта, который автоматически отправляет сообщение на форуме я провел замеры. Если время отправки указать например как 22,27,59 - то форум принимает сообщение как пришедшее в 22,27 и секунды не пишет.

Если указать время более точно- 22,27,59,900 то сообщение приходит уже в 22,28.

 

После нескольких вариантов перебора, выяснилось что идеальное время лежит между 59,720 и 59,850 с учётом моего пинга в 52 мс. Те если отправить сообщение в 59,720 или раньше- то велик риск фальстарта. Если отправить позже чем 59,850- то велик риск что вас опередят.

 

 

Вычитаем первое из второго и получаем окно всего в 130 мс.

 

С учётом моей реакции в 180 мс- "попасть" в это окно, в ручном режиме просто невозможно, нужно либо обожраться скорости, чтоб делать все быстро- либо написать программку и я выбрал второй вариант.

Отнимаем первое число из второго- получаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph

Большое Вам спасибо, я с 2012 года с вами.

 

1DRwizNGpDsdgdVhJAAZm8R366mS4hDDsH

 

Всех с наступившим новым 2017 годом! Пусть Bitcoin в этом году покоряет новые высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему жадности? По опыту прошлого года, в ручном режиме- шансов нет. Поэтому стоит применить автоматические методы, чтоб увеличить шансы.

Чтение данного  форума-приносит намного более профита,чем жульничество-и выиграш 0.... биткойна :)

Хотя,все люди разные,у все своя система ценностей...наверное было бы скучно,если бы все одинаково думали,и действовали :)

С Прррааааздником!

Ураааааа :D

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makezzila серьезный подход)

 

я ограничился 3 строчками в консоле браузера

 

setInterval(function() {
if (parseInt(Date.now()/ 1000 | 0) >= 1483217999)
{document.forms["postingform"].submit();}}, 1000);
 
Но тут люди серьезней подошли к вопросу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой смысл считать кто и сколько раздал? Андерсен раздал в свое время 10000 биткоинов. Сейчас это несколько млн долларов.

Смысл был в контексте ответа @Игорилло, а Андресена тут вспоминать - действительно теплое с мягким сравнивать.

 

 

 

1DRwizNGpDsdgdVhJAAZm8R366mS4hDDsH

0.05 BTC ушло, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи! Интересно было участвовать, форум растёт, за минуту десятки сообщений от участников! И это в новогоднюю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З святом! :)

З Новим роком!

:D

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timestamp 

Аа, это наверное ваша самая большая ошибка, которую вы не учли.

Дело в том что прошедший год был особый, длительностью на 1 секунду большую чем другие.

После 23,59,59 идет не 00,00,00, а лишняя секунда 23,59,60, и эта секунда могла сиграть роковую роль ибо форум про нее не знает.

 

 

Я хоть не администратор тут, но предположил гипотетически, что  время на форуме выставляется не за счёт своих часов, а за счёт синхринизации с сервером времени.

А сам узел который обслуживает форум наверняка работает на обычном ПК под управлением операционной системы linux или unix и она операционная система не знает, что в 2016м году надо отработать на секунду больше.

 

И если писать скрипт автоматической публикации сообщения на форуме, то рисковано отталкивать от факта что сервер знает про лишнюю секунду, ибо это выходит 1 секунда задержки.

 

 

Я специально перепроверил это, переведя часы на своем ПК на 23.59 и проконтроллировал, что после 23,59,59 сразу наступает 00,00,00 без всяких лишних секунд.

И отправка сообщения на форум должна произойти именно в тот момент, когда ПК где работает браузер достигнет отметки времени в 23,59,59,822 что и случилось и я вполне доволен результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, это наверное ваша самая большая ошибка, которую вы не учли.

Дело в том что прошедший год был особый, длительностью на 1 секунду большую чем другие.

После 23,59,59 идет не 00,00,00, а лишняя секунда 23,59,60, и эта секунда могла сиграть роковую роль ибо форум про нее не знает.

 

 

Я хоть не администратор тут, но предположил гипотетически, что  время на форуме выставляется не за счёт своих часов, а за счёт синхринизации с сервером времени.

А сам узел который обслуживает форум наверняка работает на обычном ПК под управлением операционной системы linux или unix и она операционная система не знает, что в 2016м году надо отработать на секунду больше.

 

И если писать скрипт автоматической публикации сообщения на форуме, то рисковано отталкивать от факта что сервер знает про лишнюю секунду, ибо это выходит 1 секунда задержки.

 

 

Я специально перепроверил это, переведя часы на своем ПК на 23.59 и проконтроллировал, что после 23,59,59 сразу наступает 00,00,00 без всяких лишних секунд.

И отправка сообщения на форум должна произойти именно в тот момент, когда ПК где работает браузер достигнет отметки времени в 23,59,59,822 что и случилось и я вполне доволен результатом.

 

Точно))) я забыл про эту лишнюю секунду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помнится с 1999 года этой мутатенью пугали. Но кроме как развода хомячков, в основном всяких проплаченных статей от свидетелей виндовых (яблоковых пореже), что всё накрыться должно вот-вот, особо пока что ничем серьёзным не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делал руками. даже не вериться что обошел тех кто пытался скриптом. Всех С Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...