Перейти к содержанию

Вымогают деньги, просят перевести на биткоин счет


Moonfreya

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто же подключается к free wi-fi без vpn-а?

да дело то не в том: платный вайфай, бесплатный вайфай - тут проблема в консерватории™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша, бикиняшка. просто забей. пошли лесом, увидели бы твое безразличие может бы и они забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо вы далеки от понятия фитнес-бикини

а - так это фото одежды - так тут ЦА несколько не та :)

Критика принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonfreya, до тех пор, пока всякие терпилы будут оплачивать этим факерам их "услуги" - они продолжат это делать. Спасибо, что спонсируете террор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной теме рекомендую всем посмотреть сериал Черное Зеркало, сезон 3, серия 3. Эпизод посвящен аналогичной проблеме и ее последствиям. Тема раскрыта более чем полностью. Заставляет о многом задуматься, собственно как и все другие эпизоды данного сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на кого ссылку? На меня? На вымогателей? Слитые фотки?

https://vk.com/mariadudochkina

Читаю и ржу. Не только над вами, но и современной инфантильностью общества. 

Но ведь у нас как.  Если так делают все - так делаю и я. 

Может быть и старомоден. Тем не менее прошёл не плохую школу в РВСН (подписка о неразглашении давно закончилась). В том числе и морально-психологической подготовки.

Кое-какие уроки не плохо бы изучать в  школе. Дабы не стать обезьяной в современном мире обезьян.

"О чем это, ах да.." (всё те же "Банановые острова" ).

Так вот.

Имею на компе зашифрованный диск с собственными файлами. Доступ по паролю. И так было всегда.

Плюс нечто похожее на "KeePass Password Safe". Только частной разработки. Где хранятся личные пароли, инфа... прочее. Открываю мгновенно. Никакого дискомфорта.

Ни в почте ни в "облаке" - нигде. У меня нет ничего значительного. Тем более частных фото. Так. Всякая шушера.

В инете обо мне знают ровно столько сколько сам хочу. И не один бот не сумеет систематизировать данные по соц сетям. Их там нет. Хотя  я - там есть.

А теперь заглянем  на вашу страничку....  Могу сразу женится даже лично не встречаясь вообще. 

Да, так делают все !?  Многие.  Но отнюдь не все.  Ии...

Чего же вы хотите?

Платите. Или выкладывайте фото. Что как отмечалось выше коллегами. Едва ли произведёт фурор.

Получите бесценный урок.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема найти этих гавнюков. Если они контачат с вами через ВК то полиция может отследить их местоположение очень быстро. Это уголовно наказуемое деяние. Полиция даёт администрации вконтакте запрос на АйПи с котороых заходил юзер, а дальше дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полиция даёт администрации вконтакте запрос на АйПи с котороых заходил юзер, а дальше дело техники.

Если там не совсем идиоты, то будет регистрация с одноразовой симки, оформленной на бомжа Васю, и IP какой-нибудь выходной ноды TOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все стандартно, вскрыли личную почту, слили фотки из облака) ничего криминального) тупо обидно) теперь хотят денег за ужаление

 

Если там не компромат, то послать их лесом.

Основной момент - а нафига было хранить приватную информацию "у дяди" ?

На  новый винт пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там не совсем идиоты, то будет регистрация с одноразовой симки, оформленной на бомжа Васю, и IP какой-нибудь выходной ноды TOR.

Как вариант - много-много диких абез...IP с разных мест.

Ну или пару кафешных. Пусть вычисляют.

Как наивен у нас народ...

С того и живут эти хулюганы.

Как-то ТАК

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет) видимо вы далеки от понятия фитнес-бикини

Думаю. ОН далёк от чувства такта. По отношению к даме.  Ии..

Судя по всему, не он один.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю. ОН далёк от чувства такта.

 

Да, вот такая я сволочь )

Но речь шла немного о другом. Ракурс съёмки выбран не верно, либо камера телефона так искажает пропорции. 

Изменено пользователем ReFLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗабЫть и забИть! В потоке той информации которая сейчас, даже если они выложат фото, оно просто потеряется. Возможно вы станете популярны, но не более 5-10 мин. А дальше пойдут фоточки других фитоняшек. А платить глупо. Пусть они вам платят, скажите что у вас есть ещё более смелые фотки, но уже за деньги. Ну а что???.. гулять дак гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там не совсем идиоты

Погимаю. Но вдруг идиоты. Рано или поздно всеравно проколяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полиция даёт администрации вконтакте запрос на АйПи с котороых заходил юзер, а дальше дело техники.

Это если есть заявление.

А тут судя по всему ломанули группу любителей фотографироваться в  чорных футболках с чорными же трусами 


 

 

Основной момент - а нафига было хранить приватную информацию "у дяди" ?

поколение пепси выросло и активно размножается - хорошо если 1 из 10 умеет думать тем местом в  они которое едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ракурс съёмки выбран не верно, либо камера телефона так искажает пропорции.

 

Обьектив на уровне лица, само-собой, что ноги снизу поджало - любой объектив так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно выложить своё фото в трусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно выложить своё фото в трусах?

мы тебе заплатим только не выкладывай ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Caiiiok, Да не, пусть выкладывает. Я могу свой пупок сфоткать крупным планом, вдруг любители найдутся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко)))

Надо гордиться такими фотками а не бояться, что ими вас скомпроментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко)))

Фото явно не удачное, но не настолько чтобы платить вымогателям за его сокрытие. Кстати, ребенку сколько лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, ребенку сколько лет?

судя по второстепенным признакам - 2-3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...