Перейти к содержанию

Вымогают деньги, просят перевести на биткоин счет


Moonfreya

Рекомендуемые сообщения

Извините но мне стало очень интересно - что такого в этих фото чтоб просить за них 13500???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо скучно я живу :( У людей интимные фотки уже на хард не помещаются...

На Харде ммошки) фотки не влезли

Извините но мне стало очень интересно - что такого в этих фото чтоб просить за них 13500???

Ничего) это развод на деньги) причём в особо крупных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, повеселил... а мне вот когда сексом занимаюсь, не когда себя фотографировать...

Попробуйте, в этом что-то есть. Главное потом в облако куда-то закинуть с паролем 12345. Если фотки особо извращенные, на следующий день можно проснуться знаменитым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, повеселил... а мне вот когда сексом занимаюсь, не когда себя фотографировать...

Да не было там в этих фотках ничего, мне не фотки обидно показывать, а сама ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Харде ммошки) фотки не влезли

 

Ничего) это развод на деньги) причём в особо крупных

так если ничего такого. так я б даже не обращал на них внимания. не тратил бы свое время, да еще и такие суммы. ладно бы символично 500 на пиво бы просили. а такие суммы за такое просить. как на такое вообще вестись можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr_cotyarow, за то человек теперь знает, что такое БИТКОИН !!! Добро пожаловать в мир крипты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ничего такого. так я б даже не обращал на них внимания. не тратил бы свое время, да еще и такие суммы. ладно бы символично 500 на пиво бы просили. а такие суммы за такое просить. как на такое вообще вестись можно???

Так дело в том, что я не перевела, но другие-то разумом не всегда блещут, задача вычислить чуваков, чтоб ментовка с ними разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Харде ммошки) фотки не влезли


Не знаю что такое ммошки, решил поискать в нете... первое на что наткнулся

https://www.youtube.com/watch?v=jRVlI_x-_YY

https://www.youtube.com/watch?v=0au9lBEn1ho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю что такое ммошки, решил поискать в нете... первое на что наткнулся

 

https://www.youtube.com/watch?v=jRVlI_x-_YY

 

https://www.youtube.com/watch?v=0au9lBEn1ho

Mmo RPG) в частности свтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная мысль в голову пришла - а вдруг ТС не "пострадавший" а сам планирует заняться вымогательством и проворачивать это через биток. Вот и выведывает у опытных профи могут ли его отследить или нет. И как лучше действовать...)))

 

P.S. Всего лишь мысль, я не настаиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная мысль в голову пришла - а вдруг ТС не "пострадавший" а сам планирует заняться вымогательством и проворачивать это через биток. Вот и выведывает у опытных профи могут ли его отследить или нет. И как лучше действовать...)))

 

P.S. Всего лишь мысль, я не настаиваю)))

подобная мысль проскакивала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная мысль в голову пришла - а вдруг ТС не "пострадавший" а сам планирует заняться вымогательством и проворачивать это через биток. Вот и выведывает у опытных профи могут ли его отследить или нет. И как лучше действовать...)))

 

P.S. Всего лишь мысль, я не настаиваю)))

Блин, а так расписал в личке красиво как поступить. Тогда 100% ждем от ТС фоток и ссылку на реальную страницу в соцсети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на кого ссылку? На меня? На вымогателей? Слитые фотки?

https://vk.com/mariadudochkina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, все стандартно, вскрыли личную почту, слили фотки из облака) ничего криминального) тупо обидно) теперь хотят денег за ужаление)

В полицию имеет смысл обращаться. Не потому, что по биткоин адресу они что-то найдут. Не найдут. Но такие обращения создадут некую статистику, и искать преступников можно будет по другим признакам.

Платить в 90% таких случаев не имеет смысла. Если "клиент" повелся, то через месяц-два можно еще раз к нему наведаться с теми же угрозами. 10% оставим на всякие крайние случаи типа зашифрованных жизненно важных данных и т.п. где имеет смысл сначала не допустить потерю чего-то очень важного, а потом  уже разобраться с вымогателями. Идти у них на поводу долгосрочно не целесообразно.

 

Есть всякие альтернативные пути. Когда у Роджера Вера взломали почту и потребовали выкуп, он сделал сайт bitcoinbountyhunter.com и пообещал еще большую награду тому, кто поможет найти злоумышленника. Взломщик понял, что начинает пахнуть жареным и вернул все, чтобы его не искали, насколько я помню ту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на кого ссылку? На меня? На вымогателей? Слитые фотки?

https://vk.com/mariadudochkina

Когда вы накажите злоумышленника как минимум тем, что не отправите деньги, тогда и выклавдывайте фотки сюда, чтобы ему вдвойне обидно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда обращаться, а то копы прокачают скилл, и опять какой нить закон придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы накажите злоумышленника как минимум тем, что не отправите деньги, тогда и выклавдывайте фотки сюда, чтобы ему вдвойне обидно было)

Да мне не жалко)))

post-42214-0-19743600-1482781934_thumb.jpg

Изменено пользователем Moonfreya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко)))

 

В таком ракурсе вы похожи на жену этого персонажа

 

266px-Peter_Dinklage_as_Tyrion_Lannister

 

без обид, но если постить что либо - то в выгодном для Вас свете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017 год обещает быть очень насыщен "такими темами" одним словом "приватность" в тренде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ракурсе вы похожи на жену этого персонажа

 

266px-peter_dinklage_as_tyrion_lannister

 

без обид, но если постить что либо - то в выгодном для Вас свете ))

На вкус и цвет) видимо вы далеки от понятия фитнес-бикини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы далеки от понятия фитнес-бикини

 

Даже более чем ...

фотографий должно быть не более 5-и штук за всю жизнь:

 

1. После рождения

2. Первый класс

3. Десятый класс/фото на паспорт

4. Армейская фотка

5. Свадьба

 

всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже более чем ...

фотографий должно быть не более 5-и штук за всю жизнь:

 

1. После рождения

2. Первый класс

3. Десятый класс/фото на паспорт

4. Армейская фотка

5. Свадьба

 

всё .

Как я уже писала выше, на вкус и цвет) это ваше мнение, давайте безоффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что все действо происходит в сети, и от злоумышленников есть только страничка вконтакте и тот самый переменный адрес кошелька

один далекий знакомый - на таких как вы поднимает от 5 до 8к зеленью в месяц - себяштесь дальше.

И да - анонимности в интернет нет - вообще

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Годы уже не те) кстати почту вскрыли вестимо при авторизации в мос метро

 

Кто же подключается к free wi-fi без vpn-а? Будет урок на будущее.

Не платите ни копейки, все равно будут вымогать дальше а потом фотки все же выложат. Что один раз попало в инет, то останется там навсегда.

В общем надо забить и забыть. Порнухой сейчас никого не удивишь, её и так в инете навалом. Знакомые даже если узнают забудут быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...