Перейти к содержанию

майнеры - Antminer


Alexey@K

Рекомендуемые сообщения

всем привет

пока везде торгуют воздухом \ будующими машинками или уже не нужным старьем
китайцы продают новые машинки со склада напрямую

я купил себе одну и она летит ко мне smiley.gif

после общения с ними остается впечатление "честной" компании

машинка на 400В / 180 Г , 2 блейда . чипы тоже их
не занимаюсь платной рекламой , предполагаю что многие не заходят на англо форум , и считаю что ето одно из лучших предложений на рынке

сам аукцион
https://bitcointalk.org/index.php?topic=355755.0

описание машинки + мануал
https://bitcointalk.org/index.php?topic=344970.0

они их продают где то с 23 ноября и продали уже под сотню .
на данном аукционе продают 120

----
как я указал  я ничего с этого не имею
как человек который устал от скама я хочу чтобы народ узнал что можно работать честно


удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы продавец? больше похоже на развод. Где сайт производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы продавец? больше похоже на развод. Где сайт производителя?

 

я довольный покупатель

 

сайта у них нет , домайн есть а сайта нет :)   

 

они маленькие походу , я за ними уже недели две наблюдаю на бит-талк

 

там вообще история их обнаружения и прихода на талк отдельная , да суть не в этом

 

я купил машинку , считаю что у них одно из лучших предложений на рынке и думаю им помочь , минимум рекламой

 

ничего за это не имею , просто хочу что б подписи  ASIC = SCAM  встречались реже

 

сама идея децентрализовать мощности правильная и вместо тех кто окучивает лохов надо поддерживать тех кто за эту идею

 

 смогли сделать чипы и платы и продают их по адекватной цене , по моему мнению

взял 180Г 400ватт за 4.25

Изменено пользователем Alexey@K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...