Перейти к содержанию

Asic A1 IT -- 1Th/s - 90000р , Scrypt Litecoin Miner A2 28mh/s -115000р


Weller

Рекомендуемые сообщения

открою секрет покупают в основном те кто за электро платить не будет...

 

открою секрет к моменту когда девайс отобьет вложенные 160т  через год он будет приносит прибыль в 750р в месяц... обалдеть ))) выкинуть 160т в урну чтобы потом в качестве дохода от них приворовывать электроэнергии на 750р в месяц ))

бизнесмены такие бизнесмены ))

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что производитель будет майнить а потом продавать глупость...торговать выгоднее чем майнить. гораздо выгоднее продать гору девайсов прям счас пока есть спрос. чем вытягивать эту прибыль майнингом рискуя тем что или спрос упадет или его удовлетворит ктото более разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попизделовки /quote]

 

папизделали ботинке а без лоха жизнь плоха как известно. остюда вывод . 

ну как ваш поиск лохов инвестирующих 160т р в геморой который за год принесет ровно столько же и далее не принесет НИЧЕГО?

успешно?

 

https://cex.io/calc

расчет показывают что за год девайс отобьет с трудом 160т (6 бтс) и далее электричество будет дороже доходов в 0.02бтс в мес. )))))))) абалдеть

 

 

600 GH/s nominal performance ( + / - 20% ) 350w 2.100уе ..обещают на март ну пускай они как всегда облажаются...пускай даже на пол года...а бабочки они не одни.

 

калькулятор показывает что при входе в марте доход будет за последующий год только 5 бтс....

при входе в мае только 2.3 бтс....

то есть если задержка поставки хотя бы до 1 мая то далее девайс будет уже УБЫТОЧЕН 

 

шыкарный лохотрон...

деньги сейчас а товар потом когда он почти бесполезен.. и все это время девайс майнит на ваши инвестиции у производителя вплоть до момента 0 прибыльности в сравнении с ценой асика.....

далее его продувают ставят в новый корпус и отправляют потребителям ....

так вы наверное с бабколабсом что то попутали   или не

что к чему

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что производитель будет майнить а потом продавать глупость...торговать выгоднее чем майнить. гораздо выгоднее продать гору девайсов прям счас пока есть спрос. чем вытягивать эту прибыль майнингом рискуя тем что или спрос упадет или его удовлетворит ктото более разумный.

 

вы в состоянии отличить майнившую плату от немайневшей после ее очистки от пыли из пневмопистолета сжатым воздухом????

я вас поздравляю!

кстати ежели че КАЖДЫЙ девайс тестируется перед отправкой ... сроки теста на усмотрение изготовителя ))

 

они и продают

деньги сегодня

майнят сами завтра 

а вам товар приходит послезавтра если вы еще не поняли эту схему развода ))) 

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открою секрет покупают в основном те кто за электро платить не будет...

 

открою секрет к моменту когда девайс отобьет вложенные 160т  через год он будет приносит прибыль в 750р в месяц... обалдеть ))) выкинуть 160т в урну чтобы потом в качестве дохода от них приворовывать электроэнергии на 750р в месяц ))

бизнесмены такие бизнесмены ))

 

а вот я об этом и говрю что ожидаемая прибыль после отбития девайса может быть менее интересной чем та площать вокруг бесплатной розетки что они занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пипец бред двоешника, причем наглухо далекого от школьной парты..

 

аффилированые с изготовителями лица кагбе занервничали от срыва покровов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец бред двоешника, причем наглухо далекого от школьной парты..

да бред люмпьена.. что сказать который даже с ++ не освоил )))))))))

или программирование 7c что бы прокормится но эти вообще орки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот я об этом и говрю что ожидаемая прибыль после отбития девайса может быть менее интересной чем та площать вокруг бесплатной розетки что они занимают.

 

это да

на 600 мх за 2т девайсы нужны сегодня... но их нет и не будет..

еси бы они БЫЛИ такой сокрости по такой цене  то я ЛИЧНО поехал бы в чайну их ТАМ купил ТАМ поставил на майнинг и снял бы профит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбе обиженых тут хватает которые начинают вздеть из=за того что их "обидели" кинули в силу своей недалекости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред люмпьена.. что сказать который даже с ++ не освоил ))))))))) или программирование 7c что бы прокормится но эти вообще орки

 

советую вам в подпись написать М М М 

именно так три раза ))

а то лохов жалко ))) мы то с вами понимае что и как но лохов то пожалейте сколько им вас кормить то уже )))

 

 

какбе обиженых тут хватает которые начинают вздеть из=за того что их "обидели" кинули в силу своей недалекости..

 

если вы начинете вздеть то не надо.... вздеть надо было ДО а не после того как вас как вы говорите обиделе и кинуле )))

 

сам то все видать аффтар инвестировал до труселей... ))) 

теперь вот нервничает  от того что другие калькулятор загрузили и посчитале а ктото НЕ знал что он существует и ка пользоваца ))

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот я об этом и говрю что ожидаемая прибыль после отбития девайса может быть менее интересной чем та площать вокруг бесплатной розетки что они занимают.

 

это да

на 600 мх за 2т девайсы нужны сегодня... но их нет и не будет..

еси бы они БЫЛИ такой сокрости по такой цене  то я ЛИЧНО поехал бы в чайну их ТАМ купил ТАМ поставил на майнинг и снял бы профит )))))

 

там бы вы заплатили за аренду,за электро и налоги....вам бы взгрустнулось я думаю.

Изменено пользователем s_keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там бы вы заплатили за ареду,за электро и налоги....вам бы взгрустнулось я думаю.

 

упаси господь.... комнатка стоит копейки в чайне через русских кто там живет найти реально..... энергии асики едят не больше хорошего кондея )))

а налогов там нету ибо у вас там нету никаких дел предполагающих налоги

покажите мне где их купить сразу 600мх за 2т и я туда сразу выеду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот я об этом и говрю что ожидаемая прибыль после отбития девайса может быть менее интересной чем та площать вокруг бесплатной розетки что они занимают.

 

это да

на 600 мх за 2т девайсы нужны сегодня... но их нет и не будет..

еси бы они БЫЛИ такой сокрости по такой цене  то я ЛИЧНО поехал бы в чайну их ТАМ купил ТАМ поставил на майнинг и снял бы профит )))))

 

там бы вы заплатили за аренду,за электро и налоги....вам бы взгрустнулось я думаю.

 

да школота тут бздит по форуму, кидаясь скудоумием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да школота тут бздит по форуму, кидаясь скудоумием..

 

безразрывный ты наш )))  

зачем тут тебе кайф разрывают )))

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все кто хорошо заработал на асиках либо имели связи с заводом изготовителем либо получили их по пред заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все кто хорошо заработал на асиках либо имели связи с заводом изготовителем либо получили их по пред заказу.

и чего?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю все кто хорошо заработал на асиках либо имели связи с заводом изготовителем либо получили их по пред заказу.

и чего?

кто то на залоговых аукционах распородаал все и теперь мы несколько  стран место одной.....которой присягали и служили.

что в итоге то ...я смотрю тут 3 поколения схлестнулись ......ну дети еще не многое поймут.сыны помнят. 2000   когда все за все...ФФФФФФФФФФ .а первые  ну и чего ...ну пусть порезвятся  молодеж........... потому как все  саморегулируется

 

а того что "гарантированная" прибыль это связь с производителем. или же риски с предзаказом. покупая то что легко можно купить это всеравно что некоторое время назад было - купить можно было фпга в то время как ктото уже зарабатывает на асиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажу коллега....

вы наверное не в теме

потребление линейки 450 ватт

2 блока питания не вытянут 4 линейки на 400 гх

но это не самая боль

боль в охлаждении...  70 градусов шат даун для чипов

и они как не странно очень критичны на не штатных частотах к охлаждению при минус 18 забортном и частоте 1500 они 2 раза требуют перезагрузки в сутки ..чипы делают на одном заводе в мире.

 

Я в курсе ) я не в коей мере не хотел ущемить конструкцию ваших авалонов, просто в моей система охлаждения продумана более грамотно, модули не так близко находятся и охлаждения лучше + 2 доп вентиля.  Блоки питания модульные стандартные , можно поменять на 900-1000w  при цене на одно устройство это не критично . По поводу охлаждения вы правы . Самое стабильное что можно выжать при комнатной температуре и вентиляторах на 30 процентов это 1.4 скорость чипов , стабильная работа на скоростях 195-210mh/s , при большем разгоне система работает не стабильно , необходимо поднимать напряжение и улучшать систему охлаждения . Возможно в дальнейшем мы затронем эту тему если будет возможность наладить производство у нас в России.  Скажу к примеру , вчера вечером запустил 8 штук на тест, скорость стабильна на пуле

22.5 minutes 1,676.37 Gh/s 256 seconds 1,695.44 Gh/s   128 seconds 1,628.80 Gh/s  время работы больше 10 часов

 

1.6Th/s в целом . Как и заявлено на заводе скорость 200mh/s на одном устройстве на штатных частотах при скорость вентилятора тихо -это 30 процентов оборотов.

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так скажу коллега....

вы наверное не в теме

потребление линейки 450 ватт

2 блока питания не вытянут 4 линейки на 400 гх

но это не самая боль

боль в охлаждении...  70 градусов шат даун для чипов

и они как не странно очень критичны на не штатных частотах к охлаждению при минус 18 забортном и частоте 1500 они 2 раза требуют перезагрузки в сутки ..чипы делают на одном заводе в мире.

 

Я в курсе ) я не в коей мере не хотел ущемить конструкцию ваших авалонов, просто в моей система охлаждения продумана более грамотно, модули не так близко находятся и охлаждения лучше + 2 доп вентиля.  Блоки питания модульные стандартные , можно поменять на 900-1000w  при цене на одно устройство это не критично . По поводу охлаждения вы правы . Самое стабильное что можно выжать при комнатной температуре и вентиляторах на 30 процентов это 1.4 скорость чипов , стабильная работа на скоростях 195-210mh/s , при большем разгоне система работает не стабильно , необходимо поднимать напряжение и улучшать систему охлаждения . Возможно в дальнейшем мы затронем эту тему если будет возможность наладить производство у нас в России.  Скажу к примеру , вчера вечером запустил 8 штук на тест, скорость стабильна на пуле

22.5 minutes 1,676.37 Gh/s 256 seconds 1,695.44 Gh/s   128 seconds 1,628.80 Gh/s  время работы больше 10 часов

 

1.6Th/s в целом . Как и заявлено на заводе скорость 200mh/s на одном устройстве на штатных частотах при скорость вентилятора тихо -это 30 процентов оборотов.

 

зачем такие сложности китайцы уже продают и ставят по заказу водянку - 2 варианта на асик 200 Гх. комплект 1100 юшек (1 ю.- 5.6 руб.) +доставка, при заказе могут установить сами +1000 юшек, по дефолту при комнатной темп. 42-44 гр. в разгоне около 60., делают ещё пластины алюминий на сами чипы температура ниже на 5-7 гр. я к чему в РФ найти радиатор, помпу хорошую, сделать теплообменник - дешевле чем китайцы продают я думаю не просто, или вкладываться нужно в это дело конкретно.

Изменено пользователем plotnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у нас можно водянку поставить , тюнинг системы охлаждения вполне реален .

Следующая партия через 2 недели примерно . Цена упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...