Перейти к содержанию

Asic A1 IT -- 1Th/s - 90000р , Scrypt Litecoin Miner A2 28mh/s -115000р


Weller

Рекомендуемые сообщения

один возьму. Хмм... или два, если не в следующем году :)

Изменено пользователем zdata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..в январе доедут, это долго :mellow:

 

раньше никак не получится, как  я понял китайцы тоже не дураки. Они собирают заказы , выкупают и майнят у себя недельку-другую потом отправляют,  Вот почему на тобао можно купить за 80000-90000р придет он к вам в середине февраля пыльный. И уже особо не нужный . Сейчас пытаемся решить вопрос быстрой доставки, но все равно на носу праздники новогодние и это явно не ускорит процесс. Можно попробовать к 7-12  января привести. Раньше никак. С завода отгружают 15-20 декабря только . Сделают они конечно их раньше . На заводе еще помайнят немного )) . В общем все хотят заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотаюсь в китай 1 раз в квартал  сию и урумчи  затягиваю товар  по 1000 баков за куб это выходит с  растаможкой в среднем 2 недели

именно с урумчи можно и быстрее пробегаеш по складам узнаёш у кого отправка быстрей туда и сдал получаю в астане  алматы где выгодней

сам нахожусь в боровом 350 км от омска есть помогайки в урумчи и пекине  подскажи фабрику помогу по быстрой доставке самим даже ехать не надо будет толковый надёжный помогайка сидит на процентах наш русский живёт и работает там сам еду урумчи с14 по21 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание не пропало покупать ? :)   После новостей на ТВ о Китайском  банке ... Интересно что завтра китайцы скажут , может цена опустится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут народ не глупый сидит . Все знает про табао , али и ебей.

Закажите , отправят через 20-30 дней после заказа перед этим намайнят вдоволь  , доставка Ems можно попасть на таможню 1 мес таможенный склад и оплата пошлины  . Большие посылки трясут очень хорошо. А что бы забрать с склада таможни надо распечатать лист заказа и отдать на таможне и доказывайте что ваша посылка стоит 20 баксов.  Еще могут Китайцы наколоть , например 110Gh/s послать.

Вы посмотрите заказы почему первый заказчик с Украины отказался от заказа  . Узнайте в чем проблема. Может он расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание не пропало покупать ? :)   После новостей на ТВ о Китайском  банке ... Интересно что завтра китайцы скажут , может цена опустится .

Ещё б удешевить ;) , а так я мнение не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание не пропало покупать ? :)   После новостей на ТВ о Китайском  банке ... Интересно что завтра китайцы скажут , может цена опустится .

а есть ссылочка в студию посмотреть эти новости? я от мира слегка оторван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу асиков на алиэкспресе - попробуйте к любому продавцу в ЛС постучаться спросить - чувак, как быстро отправишь после оплаты. Я спрашивал - мне так никто и не ответил...хитросделанные товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги то находятся у али, продавцу их никто не отдаст до получения товара. Если быстро не отправят - рискуют без денег остаться, там максимальный срок - 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут народ не глупый сидит . Все знает про табао , али и ебей.

Закажите , отправят через 20-30 дней после заказа перед этим намайнят вдоволь  , доставка Ems можно попасть на таможню 1 мес таможенный склад и оплата пошлины  . Большие посылки трясут очень хорошо. А что бы забрать с склада таможни надо распечатать лист заказа и отдать на таможне и доказывайте что ваша посылка стоит 20 баксов.  Еще могут Китайцы наколоть , например 110Gh/s послать.

Вы посмотрите заказы почему первый заказчик с Украины отказался от заказа  . Узнайте в чем проблема. Может он расскажет

 

 

если оплатить прямо сейчас отправка 20 декабря

 

Я написал продавцу он обещал поставить цену меньше 1000 евро при отправка.

 

Средняя время доставки 14 дней. 

 

Пошлину можно оплатить прямо на почте

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тут народ не глупый сидит . Все знает про табао , али и ебей.

Закажите , отправят через 20-30 дней после заказа перед этим намайнят вдоволь  , доставка Ems можно попасть на таможню 1 мес таможенный склад и оплата пошлины  . Большие посылки трясут очень хорошо. А что бы забрать с склада таможни надо распечатать лист заказа и отдать на таможне и доказывайте что ваша посылка стоит 20 баксов.  Еще могут Китайцы наколоть , например 110Gh/s послать.

Вы посмотрите заказы почему первый заказчик с Украины отказался от заказа  . Узнайте в чем проблема. Может он расскажет

 

 

если оплатить прямо сейчас отправка 20 декабря

 

Я написал продавцу он обещал поставить цену меньше 1000 евро при отправка.

 

Средняя время доставки 14 дней. 

 

Пошлину можно оплатить прямо на почте

 

Я много чево заказывал с Китая и просил указать стоимость 300$ указывали без проблем чтоб пошлины не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Тут народ не глупый сидит . Все знает про табао , али и ебей.

Закажите , отправят через 20-30 дней после заказа перед этим намайнят вдоволь  , доставка Ems можно попасть на таможню 1 мес таможенный склад и оплата пошлины  . Большие посылки трясут очень хорошо. А что бы забрать с склада таможни надо распечатать лист заказа и отдать на таможне и доказывайте что ваша посылка стоит 20 баксов.  Еще могут Китайцы наколоть , например 110Gh/s послать.

Вы посмотрите заказы почему первый заказчик с Украины отказался от заказа  . Узнайте в чем проблема. Может он расскажет

 

 

если оплатить прямо сейчас отправка 20 декабря

 

Я написал продавцу он обещал поставить цену меньше 1000 евро при отправка.

 

Средняя время доставки 14 дней. 

 

Пошлину можно оплатить прямо на почте

 

Я много чево заказывал с Китая и просил указать стоимость 300$ указывали без проблем чтоб пошлины не было.

 

не прокатит сейчас , заставят распечать ордер заказа а там цена 3200$ . я уже обжигался , не говоря про время потерянное . в результате почти те же деньги . и проблем куча

 

Для кого актуально Авалоны 2 ждем , я пробую договорить о быстрой доставке и меньшем тестирование в Китае  ))

В реале , партия будет разбита на две для уменьшения рисков . И вполне возможно что Авалоны прибудут в начале января  -это 3-4 число ...  Я сразу оповещу ждунов. )  гонять их не собираюсь , сразу отдам после получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заставит, что ты гонишь? Какой еще ордер? На Алиекспресс не каких ордеров напечатать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заставит, что ты гонишь? Какой еще ордер? На Алиекспресс не каких ордеров напечатать нельзя.

 

Гнать будешь таможеннику , простояв предварительно пол дня в очереди .  Процедура такая объясняю сам прошел.  Тебе приходит письмо уведомление о том что твоя посылка задержана для таможенного оформления. Заполняешь извещение которое содержится в письме. Идешь на таможню где находится посылка , стоишь в большой очереди . Когда доходит твоя очередь , таможенник спрашивает о составе посылки ее стоимости. Потом просит распечатать твой заказ с наименованием и ценой. Рядом есть инет кафе как правило платная услуга. И сделать ксерокопию паспорта. Приходишь отдаешь все это без очереди, он смотрит название товара и его цену . Проверяет это все на своем компьютере открывает сайт Али . И удостоверившись что цена меньше облагаемой пошлиной , выдает бланк анкету которую надо заполнить для получение посылки . Заполняешь , дает бумажку , с ней идешь получаешь свою посылку . Но если у него хоть малейшее сомнение о ценности посылки он начинает выносить мозг и все тщательно проверять . А так как на али есть Авалоны по 5000$ даже по 8000$ , то могут быть проблемы . Тяжело будет доказать цену 3200$ Реальную Цену !!!   В Москве у меня было так .. И никакое занижение стоимости не спасает . Можно заплатить пошлину как за второй авалон ..

 

Но я никого не отговариваю от заказов на Али . Просто история из жизни . у меня 3 раза задерживали посылки , телефоны и планшеты . но конечно есть шанс что все дойдет без проблем и он больше . )) Сейчас гайки стали затягивать , хотят обложить налогом посылки . Все делают для нашей счастливой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты гонишь, во первых таможенная пошлина где то 30%, точно не помню искать сейчас лень. Во вторых, за 5 минут наклепать на ucoz сайт где твой авалон будет стоить 5 долларов. Ну это так  теоритически

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докапатся могут если в посылке будет несколько штук посчитают как коммерческая партия,а по одиночке всё проходит без всяких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги то находятся у али, продавцу их никто не отдаст до получения товара. Если быстро не отправят - рискуют без денег остаться, там максимальный срок - 90 дней.

На форуме али много говориться об обмане со стороны китайцев. нужно читать! Я сам почти на 300 баксов недавно попал на этом али. Способы обмана на форуме али описаны. 

(Чем больше сумма, тем больше у продавца соблазна может возникнуть обмануть)

Изменено пользователем sav0512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это китайцы,не сравнивайте менталитеты, им кинуть это просто как раз нормально, будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь появилось? Чтобы в Москве приехать, пощупать. Убедится что это то что нужно и оплатить без предзаказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деньги то находятся у али, продавцу их никто не отдаст до получения товара. Если быстро не отправят - рискуют без денег остаться, там максимальный срок - 90 дней.

На форуме али много говориться об обмане со стороны китайцев. нужно читать! Я сам почти на 300 баксов недавно попал на этом али. Способы обмана на форуме али описаны. 

(Чем больше сумма, тем больше у продавца соблазна может возникнуть обмануть)

 

Ну какой обман, алиэкспресс китайцу деньги не отдаст пока товар не получишь и не проверишь , воде так у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Получаешь проверяешь потом в интерфейсе жмешь получил все ок можно деньги перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...