Перейти к содержанию

Asic A1 IT -- 1Th/s - 90000р , Scrypt Litecoin Miner A2 28mh/s -115000р


Weller

Рекомендуемые сообщения

 

 

@megazoom,

Вы его выключаете на ночь что-ли?

да майнер нормальный .

а веселье вызывает 50 бтс--теперь верю что мамонты не умерли...и на грабли наступают по 1000 раз.я сначало глазам не поверил....

простите, что имете в виду под этим выражением?

 

50btc "ломали" и он многих киданул на битки, вроде как-то так.  да и наф он нужен, если есть eligius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@megazoom,

Вы его выключаете на ночь что-ли?

 

 

 

 

 

 

да майнер нормальный .

а веселье вызывает 50 бтс--теперь верю что мамонты не умерли...и на грабли наступают по 1000 раз.я сначало глазам не поверил....

 

простите, что имете в виду под этим выражением?

 

Видимо, то что 50 бтц кинули кучу народа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приходит первая партия Авалонов 230gh/s . с одним блоком питания

Размещу фотографии, начну тестировать . И после тестирования начнется продажа образцов прошедших проверку . Цены адекватные .

Все находится в Москве , можно на часок проверить дистанционно на вашем кошельке пул елигеус .

Гарантия неделя . Всем кто резервировал и постоянным клиентам скидки . Так же небольшой подарок каждому купившему майнер .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Авалоны 200gh/s . вторая партия .

 

Вторая партия уже пришла . Тестирую , все аппараты будут тестироваться и вся подробная информация графики скорость будет передана клиенту. 

 

Все фото первого образца из второй партии который тестируется . Скорость работы на стандартных частотах 1.3 варьируется от 180 до 205mh/s  , в пике бывает 210-230mh/s. Фото работы на частоте 1.3

При поднятии скорости работы чипов до 1.4 Mhz скорость поднимается до 200-240mh/s но возрастает тепловыделение и потребляемая мощность .. 

 

Цена адекватная , все в наличие в Москве . Гарантия 7 дней .

Если доставка нужна в другой город по России , пошлю почтой России ЕМС или Деловые линии , что более предпочтительно . Упаковка деревянный палет.

Все что отправляется вне Москвы очень тщательно тестируется, после оплаты все майнится на ваш кошелек, вы деньги не теряете даже в процессе теста .

Каждому покупателю небольшой подарок. Пусть и малость, Но приятно )

 

И еще один момент . Все блоки питания заказывал отдельно это Thermaltake TR2 RX 1000W они у нас сейчас стоят порядка 8000р .Весь комплект от бп отдаю. Так что потом можно использовать . Очень важно какой стоит блок питания , Китайский лихань может сдохнуть через 3-4 дня работы .. Проверенно ..

 

post-5937-0-62048300-1390943190_thumb.jpg

post-5937-0-28943500-1390943193_thumb.jpg

post-5937-0-11746500-1390943463_thumb.jpg

post-5937-0-18119100-1390943466_thumb.jpg

post-5937-0-87146900-1391024737_thumb.jpg

post-5937-0-48503300-1391024741_thumb.jpg

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировано 10 штук из них - 8 хороших,  работа на частоте 1.4 скорость 200-220gh/s в пике 230-240.

2 - штуки Алишные вариант скорость 165-190gh/s  не работает один блок судя по всему .

Звонил в Китай , сказали что хоть лично тестировали а все равно 2 подсунули ))

Весь брак а его очень много идет на Али и там продается по инету , есть случаи когда не работает 2 или даже 3 блока , скорость при этом 140-150gh/s.

Когда я заказывал свою партию , для Канады делали заказ 150 штук , Канадец лично контролировал качество из 150 штук  40 процентов было брака , и куда он пошел ??? правильно на Алиэкспресс, это я так для общего развития .

я думаю со временем цены сделаю такие же как на Али а качество будет хорошее .

 

По ценам : для регионов .

хорошие майнеры продаются :  125000р  ,  доставка входит в стоимость . От 2 штук 120000р доставка входит в стоимость . От 5 штук оговаривается.

Алишные майнеры на 10000р дешевле ...  115000р  и 110000р .

После оплаты, ваш кошелек вносится в майнер и начинаем тестировать ,если все хорошо то отправляем доставка от 2 дней. Все хорошо упаковывается и страхуется .

 

Для Москвы . самовывоз

Хорошие 120000р , от 2 штук 115000р  от 5 оговаривается .

Алишные 110000, от 2 штук 105000.р.

Тестируем час , даете свой кошелек ,вбиваю , приезжаете и забираете .

Перед продажей все протестировано 2-3 дня косяков нет !!!  В майнерах стоят блоки питания Thermaltake TR2 RX 1000W весь комплект отдаю или отсылаю . Можно использовать в игровом компе или для скрипта ( в обычном майнере , китайский блок питания и нет половины кабелей).

Гарантия неделя !!! Всем подарок на китайский новый год !!!

 

Для постоянных клиентов доп скидки .

 

Оплата любая,  Карта , Western Union, Киви ,  принимаю BTC,  возможна оплата по безналу на р/c !!!

 

 

Вот фото работы 6 штук которые Хорошие и они сейчас тестируются .. Скорость больше 200 у всех средняя , у меня очень жарко !!! На балконе или в гараже будет на 5-10 процентов быстрее.

post-5937-0-81565100-1391110718_thumb.jpg

post-5937-0-39817600-1391147497_thumb.jpg

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю спрос на АНТ майнеры скорость 160-180gh/s энергопотребление ниже авалоннов , цена будет на 15% ниже манеров от авалона.

Могу привести скрипт майнеры , комбо майнеры,   тоже интересен спрос.

 

По авалонам покупаем , пишем в личку )) Все новое , протестировано,  работает 2 дня ресурс хороший (не изношен). Пыли нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют скрипт майнеры - почем?

 

Инфа будет попозже сейчас Китайцы пьют рисовую водку ))  Сделаю адекватную цену , тем более для постоянных клиентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересуют скрипт майнеры - почем?

 

Инфа будет попозже сейчас Китайцы пьют рисовую водку ))  Сделаю адекватную цену , тем более для постоянных клиентов ))

 

И ТТХ пусть пришлют =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры В наличии Москва. Доставка в регионы.

Сейчас есть 2 очень хороших аппарата 210-230 стабильно выдают в пике до 250 доходят . Остальные 190-210

Цена за 210-220 - 125000р  Остальные 120000р .

Если два то цена на 5000 дешевле .   120000 и 115000р

 

 

Так же супер предложение для любителей приложить руки , есть аппарат который выдает 170-190gh/s больше никак . Скорей всего один блок не работает ..

 

Цена на данный аппарат 100000р в наличии одна штука !!!

Если кому нужно могу поставить его отдельно на тест , с тем что бы посмотреть графики скорости на пуле .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем,  сейчас на тесте стоит 4 штуки работают уже 3 дня.

 

Цена на данный момент от 105000р до 115000р за майнер в зависимости от скорости и возможности разгона. Из расчета гигахешей цена составляет 500р за gh/s

 

На каждый аппарат будет график работы , все видно наглядно работа в течении 12 часов.  Забью ваш кошелек.  все в наличие в Москве . Гарантия 7 дней .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже : Цена 80000р . Наличие Москва.  Не надо никаких предоплат  и ждать 2 недели а реально 3 .

Даже при несложном подсчете в день,  сейчас по низкому курсу примерно 25$*20дней = 500$ это 18000р. Курс после игр еще поднимется .

80000-18000=62000р цена через 20 дней. Понятно что курс может упасть , а может и поднятся .

в Китае аппарат стоит 1500$-1600$ доставка 300$-400$  это 1900$ = 66000 рублей .. и 20 дней в лучшем случае ожиданья ,  и непонятно что привезут ..если привезут ..

Я предлагаю сейчас 80000р провереный протестированный аппарат .

Есть вариант с одним модулем 100-110gh/s . Цена 60000р . В дальнейшем поставите второй модуль и вперед ..на майнинг .

Осталось не много майнеров. Они продаются ... Вопросы в личку .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное падение цены . Наличие,  Продажа в  Москве 75000р или 2100$ по курсу.

 

Еще раз повторюсь -это дешевле,чем отдавать предоплату вставая в очередь заказывая в Китае у посредников. Не говоря об АлиЭксперссе.

Все проверенно, гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свой майнер получил) работает отлично, 220-230 стабильно кажет, замечательная вещь)). Ещё бы систему охлаждения потише китаёцы бы замутили цены бы им не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водянка тебе в помощь, могу ошибиться, но вещь не дешовая.

Изменено пользователем Lawnmower Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалые адекватные цены :(

 

Что делать , сейчас продаем просто в минус )) в по цене Китая,  рубль падает .

 

Осталось всего несколько штук ..

 

Покупаем цена 75000р. Наличие Москва .Все майнеры хорошие 210-230gh/s  отправляю в регионы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу взять у вас Асик Авалон 2. Через 1.5 недели буду в Москве. Я человек со стороны, подскажите какая у него самоокупаемость? И имеет ли смысл брать. Про биток узнал пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу взять у вас Асик Авалон 2. Через 1.5 недели буду в Москве. Я человек со стороны, подскажите какая у него самоокупаемость? И имеет ли смысл брать. Про биток узнал пару дней назад.

 

Здравствуйте . Окупаемость можно рассчитать на калькуляторе . Все очень не предсказуемо . Может упасть и подняться ))

 

 

Осталось 3 майнера !!!   75000р . Стабильно работают .

 

Могу привести майнеры на скрипте . Лучше предзаказ , не хочу рисковать .. Цена по предзаказу за ежей miner 3M/S and bitcoin miner 80gh/s будет в районе 90-95000р . доставка 8-14 дней до Москвы

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для биткоинов?

Совершенно верно .

 

Осталось два майнера . цена снижена до 70000р за штуку. Работают в паре стабильно 400-420gh/s график выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас как раз с Китайцем общался . Выбивал цену . Могу  привести скриптовые айсики вот такие

http://www.aliexpress.com/item/100-new-original-Large-quantity-please-contact-Bq2057-bq2057w-bq2057wsn-sop8/992473950.html

 

Как собственно горя здесь два продавца уже продают.

Цена для постоянных клиентов по предоплате будет 2700$ в рублях по курсу на текущий момент.

Это самая низкая цена почти заводская. Цена включает в себя доставку до Москвы и растаможку . Все проверю протестирую . Гарантия 7 дней .

 

Доставку обещают 10-12 дней после оплаты заказа на заводе.

 

Кому нужно пишите в личку все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена снижена : 60000р осталось два майнера . скорость работы стабильна 420gh/s в паре . Если кому надо выложу скрин работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...