Перейти к содержанию

Asic A1 IT -- 1Th/s - 90000р , Scrypt Litecoin Miner A2 28mh/s -115000р


Weller

Рекомендуемые сообщения

Могу привести из Китая новые майнеры Авалон 3 -  1TH/s , и скрипт майнеры .

Работаю по предоплате , могу отправить в регионы. Цены очень привлекательные .

Доставка до Москвы , быстрая 5-8 дней и медленная 12-14 дней. Разница в цене . В стоимость доставки входит растаможка .

Проверка и гарантия на аппараты.

 

Все вопросы в личку , цена по факту заказа , падает каждый день .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии получения товара? И я так понимаю это завуалированый предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии есть , надо определить количество желающих. Предоплату можно чисто символическую. Сейчас ведем переговоры с заводом, в течении 3-4 дней будет отгрузка . предзаказов очень много,  много идет в китай на внутренний рынок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про внутренний рынок, у них уже прикол - реклама, что бабушки майнят. Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про внутренний рынок, у них уже прикол - реклама, что бабушки майнят. Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить?

 

Отпускная цена с завода 4300$ примерно если 1 штука . Скидки идут от 10 штук ))  доставка до Москвы 300$ EMS и сейчас таможня строгая , могут конфисковать и заставить платить за растаможку . А пока он стоит 2 месяца на таможенном складе вся его стоимость уйдет .. Можно купить у китайцев Avalon 1 110gh/s по цене 3200-3500$ они сейчас сливают первые модели и выдают их часто за вторые . С этим надо аккуратно быть . я прибыли получаю не много , интересна перспектива дальнейшая , я сам недавно узнал что наш офис в китае недалеко от фабрики Avalon сам был удивлен.

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос, у Вас такие же? 

4fb1a52758e0.jpg


Повторюсь:

Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить? Я имею в виду именно у Вас забрать его там...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос, у Вас такие же? 

4fb1a52758e0.jpg

Повторюсь:

Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить? Я имею в виду именно у Вас забрать его там...?

 

Да такой же.

в китае я не продаю , только в Москве. Партия 20 штук с завода с нашим товаром придет в Москву. Могу продать штук 10-15 , Но если никому не продам буду майнить сам )) Думаю биток будет только расти и все это хозяйство окупится.

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да  у--дешево дешесево колифана,

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да прибыль совсем не большая--всего в 2 раза при цене 15300 RMB  это 2200  долл .на фабрике в Гуанджоу--сам жду поставки 20 штук 15 декабря. Но странно что продать в китае отказываетесь .

я продавать никому не собираюсь-все мое.Да и совесть не позволит в 2 раза дороже продать .

 

Значит я дорого покупаю , буду торговатся . Спасибо за ценовую политику )) вы напишите в соседние ветки где продают Авалон 2 за 10000$ .  Или наши чудо сборщики собирают на глючных батерфляях и продают за 160000р 194Gh/s . Ps.Если возьму за 2200$ то цена будет дешевле ..  Я не жадный все равно контейнер тряпок едет в Москву.  А он дороже стоит )))  гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да да прибыль совсем не большая--всего в 2 раза при цене 15300 RMB  это 2200  долл .на фабрике в Гуанджоу--сам жду поставки 20 штук 15 декабря. Но странно что продать в китае отказываетесь .

я продавать никому не собираюсь-все мое.Да и совесть не позволит в 2 раза дороже продать .

 

Значит я дорого покупаю , буду торговатся . Спасибо за ценовую политику )) вы напишите в соседние ветки где продают Авалон 2 за 10000$ .  Или наши чудо сборщики собирают на глючных батерфляях и продают за 160000р 194Gh/s . Ps.Если возьму за 2200$ то цена будет дешевле ..  Я не жадный все равно контейнер тряпок едет в Москву.  А он дороже стоит )))  гораздо

 

я просто написал когда увидел что вы декларируете маленькую маржу. а цена авалона 2 это секрет полишинеля ее все знают кто хоть как то интересовался чипами ген2. да и покупка за дорого но вовремя .... я сам и первый авалон и бабочки в росии в 3 дорого покупал было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

Извини, не пойму откуда такая цена, дай хотя-бы ссыль на форум или шоп (можно в личку) , где можно увидеть хотя-бы приближённую к этой сумме цену. Эти 2е авлоны позиционируются как 120 и 230 гигахешей, 2 весит около 21 килограмма и ориентировочная цена доставки за кг около 15 бакинских.

А то что в Китае не продаёт, это меня тоже смутило. По большому счёту заложи свой интерес и отдай их в китае... без мучений. Тем более что я их значительно быстрее приволоку.  Ну если так обстоят дела как описано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да да прибыль совсем не большая--всего в 2 раза при цене 15300 RMB  это 2200  долл .на фабрике в Гуанджоу--сам жду поставки 20 штук 15 декабря. Но странно что продать в китае отказываетесь .

я продавать никому не собираюсь-все мое.Да и совесть не позволит в 2 раза дороже продать .

 

Значит я дорого покупаю , буду торговатся . Спасибо за ценовую политику )) вы напишите в соседние ветки где продают Авалон 2 за 10000$ .  Или наши чудо сборщики собирают на глючных батерфляях и продают за 160000р 194Gh/s . Ps.Если возьму за 2200$ то цена будет дешевле ..  Я не жадный все равно контейнер тряпок едет в Москву.  А он дороже стоит )))  гораздо

 

я просто написал когда увидел что вы декларируете маленькую маржу. а цена авалона 2 это секрет полишинеля ее все знают кто хоть как то интересовался чипами ген2. да и покупка за дорого но вовремя .... я сам и первый авалон и бабочки в росии в 3 дорого покупал было дело.

 

 

Честно говоря первый ценник был 4700$ когда с заводом переговоры вели , но зная китайцев переговоры затянулись ))  Может скинете мне в Личку данные манагера который вам авалоны отгружал по 2200$?  , мой партнер не смог договориться о такой цене никак . Дороже гораздо берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

Извини, не пойму откуда такая цена, дай хотя-бы ссыль на форум или шоп (можно в личку) , где можно увидеть хотя-бы приближённую к этой сумме цену. Эти 2е авлоны позиционируются как 120 и 230 гигахешей, 2 весит около 21 килограмма и ориентировочная цена доставки за кг около 15 бакинских.

А то что в Китае не продаёт, это меня тоже смутило. По большому счёту заложи свой интерес и отдай их в китае... без мучений. Тем более что я их значительно быстрее приволоку.  Ну если так обстоят дела как описано....

ну "рыбу " не дам-дам удочку .для начало посмотри в двух самых больших интернет-торговых китайских системах.и опять--зачем их волочь в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

Извини, не пойму откуда такая цена, дай хотя-бы ссыль на форум или шоп (можно в личку) , где можно увидеть хотя-бы приближённую к этой сумме цену. Эти 2е авлоны позиционируются как 120 и 230 гигахешей, 2 весит около 21 килограмма и ориентировочная цена доставки за кг около 15 бакинских.

А то что в Китае не продаёт, это меня тоже смутило. По большому счёту заложи свой интерес и отдай их в китае... без мучений. Тем более что я их значительно быстрее приволоку.  Ну если так обстоят дела как описано....

 

Как я продам в Китае ??? я в Москве у меня в китае чел  шмотки пакует , ему эти авалоны как собаке пятая нога ))   я просто попросил заехать на завод поговорить . Он не будет никому отгружать , там время очень дорого . контейнер 40 футов забить, авалоны это мелочь . Я просто подсел интересно мне . Ну вижу разговор заходит в бесполезное русло . кому надо тому продам когда придут в Москву , предоплата не нужна даже а то подумаете что я деньги собираю с голодухи :D  . Если выбью дешевле цена упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weller

Пользов

Отправлено 30 November 2013 - 11:16

Здравствуйте есть авалоны совокупной мощностью примерно 450 Gh/s , вот думаю с чего начать ??? пулы дохнут все трещат по швам ,выплаты долгие , взломы .. Может соло ??? или мощь маловата ?? Или хороший пул который пока стабильно работает . Подскажите ??  если соло реально  что то заработать , за 2-3 месяца ???  .. потому как в феврале марте будут новый айсики очень мощные и обычным людям делать тут будет нечего . Авалоны обошлись в десятку зелени, приятель засунул в тюки со шмотками в Китае ,скоро приедут на днях . Вот как думаете отобъем мы эту десятку или нет ??? Я смотрю пулы рушаться, мощь и сложность растет .... тяжело стало однако

 

 

 

ну вот вы и сами пишите что 4 штуки купили за 10 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

adv

Удивлён. Сообщу Вам, что на торговых площадках (про которые Вы говорите) от 4 до 5к $ за 105000 мгх авалон требуют.

 

 

Weller

ответь на личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weller

Пользов

Отправлено 30 November 2013 - 11:16

Здравствуйте есть авалоны совокупной мощностью примерно 450 Gh/s , вот думаю с чего начать ??? пулы дохнут все трещат по швам ,выплаты долгие , взломы .. Может соло ??? или мощь маловата ?? Или хороший пул который пока стабильно работает . Подскажите ??  если соло реально  что то заработать , за 2-3 месяца ???  .. потому как в феврале марте будут новый айсики очень мощные и обычным людям делать тут будет нечего . Авалоны обошлись в десятку зелени, приятель засунул в тюки со шмотками в Китае ,скоро приедут на днях . Вот как думаете отобъем мы эту десятку или нет ??? Я смотрю пулы рушаться, мощь и сложность растет .... тяжело стало однако

 

 

 

ну вот вы и сами пишите что 4 штуки купили за 10 000

 

 

Купил и они успешно работают )) А с чего вы думаете я заказываю 20 Авалонов 2 ??? Жажду наживы чувствую ..  Первый блин комом как всегда дорого взял . но они окупятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

 

Что в личке . Ничего не вижу , только одно сообщение от Shtejh.   

Что то на развод смахивает за 2200$ .. Разве не так ???  Скинь ссылку народу пускай посмотрят . Нет таких цен пока . Через 2 месяца цена просядет конечно , а если биток 2000$ будет стоить то цену Китайцы еще поднимут не смотря на сложность и будут Авалоны стоять на месте а курс битка расти. тот выиграет кто раньше майнить начал   :D А зная Китайцев я с ними 8 лет работаю они за 100 баксов удавятся, все бы уже на ебей продавали авалоны за 2300$ , и не никто бы нашим самоделкиным не отдавал предоплату за батерфляи в компьютерных корпусах стоимостью 160000р . и скорость 194gh/s . если можно за 80000р взять 205Gh/s

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На известном китайском "ebay" видел эти девайсы. 1кВт на 200GH это мощно, конечно.  

Хотел купить 2 Ths, но подумал о 10квт электричества  и решил не заморачиваться. Это же духовка. Даже в гараже такое страшно ставить.... :)

Изменено пользователем matrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в личке

 

Что в личке . Ничего не вижу , только одно сообщение от Shtejh.   

Что то на развод смахивает за 2200$ .. Разве не так ???  Скинь ссылку народу пускай посмотрят . Нет таких цен пока . Через 2 месяца цена просядет конечно , а если биток 2000$ будет стоить то цену Китайцы еще поднимут не смотря на сложность и будут Авалоны стоять на месте а курс битка расти. тот выиграет кто раньше майнить начал   :D

 

еще раз--прошерстите на вскидку две торговые интернет системы китая и серьезных продавцов там от завода.Shtejh.     уже убедился что ошибался с ценой.

и для начала скинте мне хоть одно место где по такой дикой цене (без сказок что это просто цена менеджера) вы нашли авалон ген2 я вам покажу дешевую.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

готов взять 1, хотя немного подумав решил что 2

какие дальнейшие действия по брони и предоплате?

Изменено пользователем se2bax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС говорит что да, приехал купил,

я лично взял бы несколько девайсов. 

ждем как пирожки из печи.

Изменено пользователем shadow2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...