Перейти к публикации
Weller

Asic A1 IT -- 1Th/s - 90000р , Scrypt Litecoin Miner A2 28mh/s -115000р

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Могу привести из Китая новые майнеры Авалон 3 -  1TH/s , и скрипт майнеры .

Работаю по предоплате , могу отправить в регионы. Цены очень привлекательные .

Доставка до Москвы , быстрая 5-8 дней и медленная 12-14 дней. Разница в цене . В стоимость доставки входит растаможка .

Проверка и гарантия на аппараты.

Все вопросы в личку , цена по факту заказа , падает каждый день .

Изменено пользователем Weller

Поделиться сообщением

Какие гарантии получения товара? И я так понимаю это завуалированый предзаказ?

Поделиться сообщением

Гарантии есть , надо определить количество желающих. Предоплату можно чисто символическую. Сейчас ведем переговоры с заводом, в течении 3-4 дней будет отгрузка . предзаказов очень много,  много идет в китай на внутренний рынок . 

Поделиться сообщением

Согласен про внутренний рынок, у них уже прикол - реклама, что бабушки майнят. Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить?

Поделиться сообщением

Согласен про внутренний рынок, у них уже прикол - реклама, что бабушки майнят. Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить?

Отпускная цена с завода 4300$ примерно если 1 штука . Скидки идут от 10 штук ))  доставка до Москвы 300$ EMS и сейчас таможня строгая , могут конфисковать и заставить платить за растаможку . А пока он стоит 2 месяца на таможенном складе вся его стоимость уйдет .. Можно купить у китайцев Avalon 1 110gh/s по цене 3200-3500$ они сейчас сливают первые модели и выдают их часто за вторые . С этим надо аккуратно быть . я прибыли получаю не много , интересна перспектива дальнейшая , я сам недавно узнал что наш офис в китае недалеко от фабрики Avalon сам был удивлен.

Поделиться сообщением

И вопрос, у Вас такие же? 

4fb1a52758e0.jpg

Повторюсь:

Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить? Я имею в виду именно у Вас забрать его там...?

Поделиться сообщением

И вопрос, у Вас такие же? 

4fb1a52758e0.jpg

Повторюсь:

Вопрос, возможно ли забрать ящик в Китае, т.к., есть возможность затащить его сюда за неделю. Чего он там будет стоить? Я имею в виду именно у Вас забрать его там...?

Да такой же.

в китае я не продаю , только в Москве. Партия 20 штук с завода с нашим товаром придет в Москву. Могу продать штук 10-15 , Но если никому не продам буду майнить сам )) Думаю биток будет только расти и все это хозяйство окупится.

Поделиться сообщением

да да  у--дешево дешесево колифана,

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

да да прибыль совсем не большая--всего в 2 раза при цене 15300 RMB  это 2200  долл .на фабрике в Гуанджоу--сам жду поставки 20 штук 15 декабря. Но странно что продать в китае отказываетесь .

я продавать никому не собираюсь-все мое.Да и совесть не позволит в 2 раза дороже продать .

Значит я дорого покупаю , буду торговатся . Спасибо за ценовую политику )) вы напишите в соседние ветки где продают Авалон 2 за 10000$ .  Или наши чудо сборщики собирают на глючных батерфляях и продают за 160000р 194Gh/s . Ps.Если возьму за 2200$ то цена будет дешевле ..  Я не жадный все равно контейнер тряпок едет в Москву.  А он дороже стоит )))  гораздо

Поделиться сообщением

да да прибыль совсем не большая--всего в 2 раза при цене 15300 RMB  это 2200  долл .на фабрике в Гуанджоу--сам жду поставки 20 штук 15 декабря. Но странно что продать в китае отказываетесь .

я продавать никому не собираюсь-все мое.Да и совесть не позволит в 2 раза дороже продать .

Значит я дорого покупаю , буду торговатся . Спасибо за ценовую политику )) вы напишите в соседние ветки где продают Авалон 2 за 10000$ .  Или наши чудо сборщики собирают на глючных батерфляях и продают за 160000р 194Gh/s . Ps.Если возьму за 2200$ то цена будет дешевле ..  Я не жадный все равно контейнер тряпок едет в Москву.  А он дороже стоит )))  гораздо

я просто написал когда увидел что вы декларируете маленькую маржу. а цена авалона 2 это секрет полишинеля ее все знают кто хоть как то интересовался чипами ген2. да и покупка за дорого но вовремя .... я сам и первый авалон и бабочки в росии в 3 дорого покупал было дело.

Поделиться сообщением

@adv,

Извини, не пойму откуда такая цена, дай хотя-бы ссыль на форум или шоп (можно в личку) , где можно увидеть хотя-бы приближённую к этой сумме цену. Эти 2е авлоны позиционируются как 120 и 230 гигахешей, 2 весит около 21 килограмма и ориентировочная цена доставки за кг около 15 бакинских.

А то что в Китае не продаёт, это меня тоже смутило. По большому счёту заложи свой интерес и отдай их в китае... без мучений. Тем более что я их значительно быстрее приволоку.  Ну если так обстоят дела как описано....

Поделиться сообщением

я просто написал когда увидел что вы декларируете маленькую маржу. а цена авалона 2 это секрет полишинеля ее все знают кто хоть как то интересовался чипами ген2. да и покупка за дорого но вовремя .... я сам и первый авалон и бабочки в росии в 3 дорого покупал было дело.

Честно говоря первый ценник был 4700$ когда с заводом переговоры вели , но зная китайцев переговоры затянулись ))  Может скинете мне в Личку данные манагера который вам авалоны отгружал по 2200$?  , мой партнер не смог договориться о такой цене никак . Дороже гораздо берем.

Поделиться сообщением

@adv,

Извини, не пойму откуда такая цена, дай хотя-бы ссыль на форум или шоп (можно в личку) , где можно увидеть хотя-бы приближённую к этой сумме цену. Эти 2е авлоны позиционируются как 120 и 230 гигахешей, 2 весит около 21 килограмма и ориентировочная цена доставки за кг около 15 бакинских.

А то что в Китае не продаёт, это меня тоже смутило. По большому счёту заложи свой интерес и отдай их в китае... без мучений. Тем более что я их значительно быстрее приволоку.  Ну если так обстоят дела как описано....

ну "рыбу " не дам-дам удочку .для начало посмотри в двух самых больших интернет-торговых китайских системах.и опять--зачем их волочь в Россию?

Поделиться сообщением

@adv,

Как я продам в Китае ??? я в Москве у меня в китае чел  шмотки пакует , ему эти авалоны как собаке пятая нога ))   я просто попросил заехать на завод поговорить . Он не будет никому отгружать , там время очень дорого . контейнер 40 футов забить, авалоны это мелочь . Я просто подсел интересно мне . Ну вижу разговор заходит в бесполезное русло . кому надо тому продам когда придут в Москву , предоплата не нужна даже а то подумаете что я деньги собираю с голодухи :D  . Если выбью дешевле цена упадет

Поделиться сообщением

Weller

Пользов

Отправлено 30 November 2013 - 11:16

Здравствуйте есть авалоны совокупной мощностью примерно 450 Gh/s , вот думаю с чего начать ??? пулы дохнут все трещат по швам ,выплаты долгие , взломы .. Может соло ??? или мощь маловата ?? Или хороший пул который пока стабильно работает . Подскажите ??  если соло реально  что то заработать , за 2-3 месяца ???  .. потому как в феврале марте будут новый айсики очень мощные и обычным людям делать тут будет нечего . Авалоны обошлись в десятку зелени, приятель засунул в тюки со шмотками в Китае ,скоро приедут на днях . Вот как думаете отобъем мы эту десятку или нет ??? Я смотрю пулы рушаться, мощь и сложность растет .... тяжело стало однако

ну вот вы и сами пишите что 4 штуки купили за 10 000

Поделиться сообщением

adv

Удивлён. Сообщу Вам, что на торговых площадках (про которые Вы говорите) от 4 до 5к $ за 105000 мгх авалон требуют.

Weller

ответь на личку.

Поделиться сообщением

в личке

Поделиться сообщением

Weller

Пользов

Отправлено 30 November 2013 - 11:16

Здравствуйте есть авалоны совокупной мощностью примерно 450 Gh/s , вот думаю с чего начать ??? пулы дохнут все трещат по швам ,выплаты долгие , взломы .. Может соло ??? или мощь маловата ?? Или хороший пул который пока стабильно работает . Подскажите ??  если соло реально  что то заработать , за 2-3 месяца ???  .. потому как в феврале марте будут новый айсики очень мощные и обычным людям делать тут будет нечего . Авалоны обошлись в десятку зелени, приятель засунул в тюки со шмотками в Китае ,скоро приедут на днях . Вот как думаете отобъем мы эту десятку или нет ??? Я смотрю пулы рушаться, мощь и сложность растет .... тяжело стало однако

ну вот вы и сами пишите что 4 штуки купили за 10 000

Купил и они успешно работают )) А с чего вы думаете я заказываю 20 Авалонов 2 ??? Жажду наживы чувствую ..  Первый блин комом как всегда дорого взял . но они окупятся .

Поделиться сообщением

в личке

Что в личке . Ничего не вижу , только одно сообщение от Shtejh.   

Что то на развод смахивает за 2200$ .. Разве не так ???  Скинь ссылку народу пускай посмотрят . Нет таких цен пока . Через 2 месяца цена просядет конечно , а если биток 2000$ будет стоить то цену Китайцы еще поднимут не смотря на сложность и будут Авалоны стоять на месте а курс битка расти. тот выиграет кто раньше майнить начал   :D А зная Китайцев я с ними 8 лет работаю они за 100 баксов удавятся, все бы уже на ебей продавали авалоны за 2300$ , и не никто бы нашим самоделкиным не отдавал предоплату за батерфляи в компьютерных корпусах стоимостью 160000р . и скорость 194gh/s . если можно за 80000р взять 205Gh/s

Поделиться сообщением

На известном китайском "ebay" видел эти девайсы. 1кВт на 200GH это мощно, конечно.  

Хотел купить 2 Ths, но подумал о 10квт электричества  и решил не заморачиваться. Это же духовка. Даже в гараже такое страшно ставить.... :)

Изменено пользователем matrix

Поделиться сообщением

в личке

Что в личке . Ничего не вижу , только одно сообщение от Shtejh.   

Что то на развод смахивает за 2200$ .. Разве не так ???  Скинь ссылку народу пускай посмотрят . Нет таких цен пока . Через 2 месяца цена просядет конечно , а если биток 2000$ будет стоить то цену Китайцы еще поднимут не смотря на сложность и будут Авалоны стоять на месте а курс битка расти. тот выиграет кто раньше майнить начал   :D

еще раз--прошерстите на вскидку две торговые интернет системы китая и серьезных продавцов там от завода.Shtejh.     уже убедился что ошибался с ценой.

и для начала скинте мне хоть одно место где по такой дикой цене (без сказок что это просто цена менеджера) вы нашли авалон ген2 я вам покажу дешевую.

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

готов взять 1, хотя немного подумав решил что 2

какие дальнейшие действия по брони и предоплате?

Изменено пользователем se2bax

Поделиться сообщением

ТС говорит что да, приехал купил,

я лично взял бы несколько девайсов. 

ждем как пирожки из печи.

Изменено пользователем shadow2007

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.