Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 21 December 2016 - 22:55

У меня вот такая прибамбаса . Куплена давно. И...

и такое, и USB-сидюк, и COM-USB, и PS\2-USB, и внешний маленький монитор с клавой - старые добрые годы айтишника-железячника заставили обзавестись всем на случай любого нежданчика и выезных сервисных работ. Очень помогает :)

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#22 UserRu

UserRu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 December 2016 - 22:41

У меня вот такая прибамбаса . Куплена давно. И...

До сих пор бывает актуальна.  Переходник USB для приводов HDD, CD, DVD

CD-ROM подсунуть или жестяк SATA, IDE. Но у проблем.

У профессионалов,  людей кто зарабатывает этим деньги должно быть в наличии все доступное оборудование, всякие были случаи , и пару раз такая штука точно помогла.

Вспомнил, 5-6 лет назад один турок привез хитрый ультрабук, с внешним приводом с хитрым интерфейсом. Он был любитель бить об пол девайсы когда ему что то не нравилось (по большинству в связи со своей некомпетентностью) этот бук в упор не хотел видеть другие USB приводы? так вот через такую штуку увидел простой айдишный DVD, я когда рассказал эту историю приятелю из sony-сервисцентра  он прямо сказал что я вру ))))) у них как бы была политика сделать невозможным ремонт на стороне. С тех пор sony терпеть не навижу.

Сообщение отредактировал UserRu: 24 December 2016 - 22:53

• 1

лайки, кнопки, стрелки ......

#23 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 00:22

так вот через такую штуку увидел простой айдишный DVD, я когда рассказал эту историю приятелю из sony-сервисцентра он прямо сказал что я вру ))))) у них как бы была политика сделать невозможным ремонт на стороне. С тех пор sony терпеть не навижу.

есть у меня TOSHIBA TabletPC (привет попыткам Microsoft сделать планшеты) - вот этим уродам таки это удалось... не видит и не бутится эта дрянь с внешних USB CD ни в какую... Но съёма харда и наката первой части установки ОС на внешнем устройстве никто не отменял :)

А соньки как раз очень приятные устройства, хоть и нету их уже... Их made In Japan мелконоуты - это поистине произведения искусства в IT-железкостроении. Больше такие не делают :(

Сообщение отредактировал iRybin: 25 December 2016 - 00:23

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#24 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13191 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 December 2016 - 04:11

это поистине произведения искусства в IT-железкостроении
Я тебе как краевед заявляю - это заблуждение. Произведение искусства, это только панасоник.
  • 0

#25 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6011 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 11:38

Произведение искусства, это только панасоник.

вот они так и не попались в лапки, как не хотелось... защищённые которые :)

• 0

#26 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13191 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 December 2016 - 11:47

iRybin, CF-серия - неактуальна, т.к. весьма специфическая и речь не о ней. Представь обычный мелкий бук с весом в 0.8-1.2кг, на который спокойно садится жопой или встает ногами тело, в 1.2центнера, а он даже не замечает этого?

Покури серию "CF-W". Единственный недостаток - никогда не поставлялись в Россию и пока не планируют. Производятсяы только ипонцами для ипонцев, ценник ох, какой, уеть!

• 0

#27 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6811 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 25 December 2016 - 12:07

https://injapan.ru/  не мое и не реклама  перевод -парсинг яхи аукционов в Японии,

всякие инопланетные штуки присутствуют

EBAY  в Японии не популярен  .

• 2

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#28 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 December 2016 - 14:31

Производятсяы только ипонцами для ипонцев, ценник ох, какой, уеть!

Да ладно, наша оборонка тоже так делает.

Юзал таких черепашек - кишки говновенькие, зато панцирь - на 100 !

:)

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных