Перейти к содержанию

rocket bits - 5% в день


Рекомендуемые сообщения

Я не админ / Владелец

 

Новый псевдо майнинг с бонусом

 

- Получай  5% в день!
- Прибыль каждые  30 Mинут
- Выплаты - инстант.

 

Инвест планы

 

1 Rocket GHS - 0.005 Bitcoin
5 Rocket GHS - 0.025 Bitcoin
10 Rocket GHS - 0.05 Bitcoin
25 Rocket GHS - 0.125 Bitcoin
50 Rocket GHS - 0.25 Bitcoin

 

Минимальный депозит - 0.005 Bitcoin.

Минимальный вывод - 0.00025 Bitcoin

 

Ознакомление / Регистрация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халяву вывести не получится:

 

When can I withdraw?
- When you reach 25,000 Satoshi. 
Due to Bot accounts you must own 2 Rocket GHS to withdraw.

 

То есть пока не закинешь минималку 0.005, вывести не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You must own 2 Rocket GHS

 

Самое главное , что вчера об этом не было написано + комиссия на вывод  0.0001 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там чатик был. где админ аргументировал нововведение о необходимости покупки "мощи" для возможности вывода халявы тем, что в текущей ситуации долго не протянет, ибо лично убил 3000 ботов. яхз. судя по рефам, то вкладываться народ не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект ПЛАТИТ!! вот свежий скрин выплаты моей только что... выводил 45.000, пришло на криптонатор 35.000

мой ID 235

комиссия правда 10.000 сатош при выводе)

post-38406-0-08018400-1482548340_thumb.png

post-38406-0-21048900-1482548350_thumb.png

post-38406-0-60013200-1482548359_thumb.png

Изменено пользователем Saha Simahin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ссылка на топик о Вашем обменнике на форуме Bits.media

      При заполнение форму добавление обменника горит красным "Ссылка на топик о Вашем обменнике на форуме Bits.media": Заполните обязательное поле. Чтобы не указал не важно текст, или ссылку, даже 0.  

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Bits.media отмечает 12-й день рождения

      Раздаем поздравления всем и принимаем тоже от всех! В этом году оффлайн встречи не будет. Но совместно набухаться можно и онлайн. В том числе прямо здесь, в теме!  

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

×
×
  • Создать...