Перейти к содержанию

VPS


sormeit

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые форумчане.

Я майню не биткоины, а форки, сегодня  на сайте https://www.litehosting.org я купил VPS для майнинга на ЦПУ, после оплаты через paypal выяснилось , что деньги ушли, а на сайте висит неоплаченный заказ + полазив по меню я убедился что vps там и не пахнет . Кто что либо знает о данном сайте ? Может я не туда смотрю или жму ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Две и более мастернод на одном VPS

      Хочу рассказать Вам как запустить несколько мастернод одной монеты на одном VPS сервере. Предположим, что первая мастернода у Вас уже запущена и Вы хотите запустить вторую мастерноду этой же монеты. Итак начнем: Открываем Инструменты -> Консоль отладки и пишем там следующее Создаем новый адрес для мастерноды командой: getnewaddress Masternode3 Далее отправляем необходимое кол-во монет на этот адрес командой: sendtoaddress GXTJTb48RuEJoTVBpuL98oGfXP6tZKaTHs 1000 С

      в Общие вопросы по майнингу

    • Windows VPS хостинг для ботов

      Всем привет!  Запускал бота для биржи Yobit на ruvds.com  - забанили через 1 сек, бот даже стартануть не успел, поделитесь информацией, кто где своих ботов размещает? Спасибо.

      в Трейдинг криптовалютами

    • Свой VPN (VPS+VPN=10USD) = обход блокировок пулов Роскомнадзором

      Кратко о поднятии собственного VPN сервера в том числе и для майнинга: 1) Выбираем поставщика VPS с минимальным пингом до площадок, в моем случае как нельзя подошел digitalocean.com локация Франкфурт ( 2) Подбираем и создаем конфиг 1CPU / 2 GB / 50 GB  / Ubuntu 16.04.4 x64 / ценой 10 баксов 3) После создания VPS (дороплета в формулировке сервиса) Вы получите публичный ip-адрес. На почту придет пароль от root пользователя. 4) Маленькое неудобство первый вход возможен через кон

      в Общие вопросы по майнингу

    • MTVDS.COM | VPS\VDS\Dedicated серверы

      Открылся новый сервис по продаже недорогих VPS и Dedicated серверов! В наличии имеются серверы в различных странах, и их список пополняется. Поэтому если сегодня вы не найдете у нас то, что искали, то завтра обязательно найдете. Добавляйте в закладки! Мы сотрудничаем со множеством датацентров, поэтому стараемся предложить нашим клиентам минимальную цену за сервер. К оплате мы принимаем Bitcoin, время создания сервера зависит от конкретного предложения и указано в Additional Info при вы

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Майнинг + VPS

      имеется большое количество ферм. Возникла следующая необходимость: 1. Чтоб статистика на пуле показывала, что майнят не 100-200 ригов с некой мощность, а 1 риг с большой мощностью 2. как сделать так чтоб эта мощность майнила не напрямую на пул (eu1, eu2, us1 и тд),а  сначала весь трафик проходил через некий vps а дальше уже на определенный пул

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...