Перейти к содержанию

Набор модераторов


Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор модераторов на форум.

Основные задачи модератора:

1. Помощь пользователям в работе с форумом
2. Развитие разделов, наполнение материалами
3. Технические работы (переносы постов, тем, удаление флуда и т.д)
4. Решение конфликтных ситуаций

Требования к кандидату в модераторы:

1. Соблюдение правил форума

2. Желание помогать пользователям
3. Не менее 100 тематических сообщений на форуме
4. Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации.
5. Быть грамотным человеком, способным ясно излагать свои мысли.

Испытательный срок - 1 месяц, после него будет вынесено решение по результатам работы.

Все на общественных началах. Хочу сразу предупредить, что звание модератора - это больше обязанность, а не привилегия. Рассчитайте свои силы, действительно ли вам это интересно и вы будете находить время, чтобы заниматься своими новыми обязанностями. Подавайте заявки только если вы действительно хотите помогать пользователям, и расширенные права на форуме вам помогут это делать.

Заявки оставляйте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оставляю заявку на звание модератора форума btcsec.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nirton,

Принято. В ближайшее время будет дан доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нет 30 сообщений, на форуме недавно, но подаю заявку. Набивать посты только ради этого считаю смешным.

 

Тематика интересна и не перестанет быть интересна в обозримом будущем. Отсюда следует, что времени форуму будет уделяться немало. Все-таки центральный русскоязычный ресурс.

 

Резюмируя - готов.

Изменено пользователем kr1z1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@теща,

@kr1z1s,

 

Ок. Тогда посмотрим месяц на результаты работы. Чего я ожидаю: наполнение форума интересным контентом, ЛС мне в случае, когда нужны были бы модераторские права. То есть например пожелание удалить тему, перенеси посты, поравить что-то и т.п. Если все будет ок, то будут выданы полные модераторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тут сбоку тихонечко постою? ^_^

за броневика +1

хотя не один же модер нужен? :)

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Shambler,

Принято. Условия аналогичны вышеозвученным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в "железных" темах и по общей тематике, в плане избавления от мусора и соблюдения порядка.

...хотя я и так это делаю  ^_^ с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в "железных" темах и по общей тематике, в плане избавления от мусора и соблюдения порядка.

...хотя я и так это делаю  ^_^ с удовольствием.

 

У тебя ник, не модераторский  :P

 

Надо что-то вроде polym0rph. Ну или kr1z1s  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя ник, не модераторский 

А у тебя извращенное восприятие  :P

Ябл Я! Типа имя такое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подошел срок по двум заявкам, решение:

@теща, отказ. Не увидел вообще никакой работы ни по наполнению форума, ни по поддержанию порядка на форуме.

@kr1z1s, поздравляю с правами модератора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. я модер? только щас увидел. пойду ознакомлюсь еще раз  с правилами, чтобы знать кого и за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пойду ознакомлюсь еще раз с правилами

Прекрасное желание!

Только я не совсем понял, откуда убеждение в наличии модераторских прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное желание!

Только я не совсем понял, откуда убеждение в наличии модераторских прав?

Тсс...Не рушь человеку счастье...Да и прочитать еще раз правила не помешает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. я же не совсем погряз в рассчетах, чтобы не прочитать:

 

 

@теща,

@kr1z1s,

 

Ок. Тогда посмотрим месяц на результаты работы. Чего я ожидаю: наполнение форума интересным контентом, ЛС мне в случае, когда нужны были бы модераторские права. То есть например пожелание удалить тему, перенеси посты, поравить что-то и т.п. Если все будет ок, то будут выданы полные модераторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, @Shambler,

 

Поздравляю и добро пожаловать в модераторы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное доверие! Постараюсь не пасть "курсом на дно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это просто невыносимо, флуд почти в каждой теме, дайте жезл правосудия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто невыносимо, флуд почти в каждой теме, дайте жезл правосудия :)

 

Банить каждого второго за флуд не хорошо. Чистить темы? Так чистим, но их загаживают быстрее. Без понимания участников форума о недопустимости флуда, флейма и прочего, прочего, не придет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra,

У каждого сообщения есть ссылка "Жалоба".

На нее можно нажимать у каждого сообщения, которое нарушает правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

    • Meta разработала набор инструментов для торговли NFT в Instagram

      Материнская компания Instagram Meta разработала набор инструментов, которые позволят создавать, демонстрировать и торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT) на платформе. Новый набор инструментов позволит пользователям создавать NFT и продавать их «как в Instagram, так и за его пределами». Для этого Meta заключила партнерское соглашение с Polygon. В Instagram будет добавлена поддержка видео NFT, а метаданные, такие как имена и описания для избранных коллекций, будут взяты с торговой площа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...