Перейти к содержанию

Набор модераторов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую Всех. Прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на роль модератора.

 

То ли он украл, то ли у него украли, - неясно, но осадок остался...

 

“ Какого это Сергеева? -- воскликнула графиня.-- Уж не того ли, который в прошлом году был замешан в это грязное дело? Он украл какую-то шубу, или что-то в этом роде...

-- Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу.

-- Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле, une affaire de vol {дело о краже (фр.).}, а потому очень странно назначать его на такое видное место... Впрочем, я забыла, что в нашем министерстве теперь люди, как Сергеев, имеют больше успеха, чем люди нашего общества.

Графиня вышла, сильно хлопнув дверью.

Граф Василий Васильевич плотно затворил дверь и, подойдя к Горичу, сказал ему вполголоса:

-- Как вам это нравится, mon cher? Все равно: он ли украл или у него украли...“

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

Ты-то тут кто, что без твоего мнения не обошлись бы?

p.s. минусатор, а теперь ниже обоснуй, будь любезен Иначе ты...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

против

 

 

Ты-то тут кто, что без твоего мнения не обошлись бы?

 

 

Сам себе ведешь постоянно, как тип, которому больше всех надо и нещадно провоцируешь. Что ты тогда от других ждешь? Что тебе в ноги кланяться будут, ханжа?

 

@Rabinovitch, 3. В конференции запрещается:
3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, ..., считается оффтопиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оставляю свою кандидатуру на пост модератора, по всем пунктам подхожу, только немного неуравновешен, но тут все такие :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярко против как и против себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, в мод.составе "плюс один"?
а ты шутник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ярко против как и против себя

А против кого не против? Есть ли во вселенной такой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кто, кроме @Batyr желает присоединиться к команде, чтоб причинять непоправимое добро за скромную плату? Больше 100 руб в неделю не будем с вас брать. :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lexis77 сказал:

Кто, кроме @Batyr желает присоединиться к команде, чтоб причинять непоправимое добро за скромную плату? Больше 100 руб в неделю не будем с вас брать. :take_example:

 

Буду рад присоединиться к вашей команде и вступить в ряды пионеров, но к сожалению я представляю сервис и поэтому скорее всего я не подхожу)  Монополию устраивать не буду, но это не точно.

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ExBaza.com сказал:

Буду рад присоединиться к вашей команде и вступить в ряды пионеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExBaza.com Нет. Продавцы, обменники и прочие аффилированные лица никогда не будут модерировать наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lexis77 сказал:

Кто, кроме @Batyr желает присоединиться к команде

Зашибись, я бы бесплатно работал...дискриминация по национальному признаку, так и напишите, что я татарин и не могу быть в команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Batyr сказал:

так и напишите, что я татарин и не могу быть в команде!

Ты - татарин, и не можешь быть в команде!

Делаем всё для наших пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

Зашибись, я бы бесплатно работал

Бесплатно не выйдет. Все модеры обязаны нам платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Все модеры обязаны нам платить

@Lexis77 100 рублей я бы нашёл)

Только что, Batyr сказал:

@Lexis77 100 рублей я бы нашёл)

 

22 часа назад, Lexis77 сказал:

Больше 100 руб в неделю не будем с вас брать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batyr причиняй пока добро бесплатно, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter Стану модератором, имей ввиду тебя запомнил)

 

@Lexis77 Все понимаю, готов устроить аукцион с @Batyr кто больше платить дань) а если серьезно кандидатура Батыра нормальная, жестковат правда, а так вроде нормальный парень)

 

@rammendo Пользуясь случаем напишу и вам. Я так понимаю ответа от вас в лс можно не ждать?)

 

 

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще прикол быть модератором?  Серьезно, тратить своё личное время ради чего? 

Есть какая то стратегия развития, прочитав которую я бы увидел себя воплощающим ее в ущерб себе или синергично?

К сожалению, мне представляется образ спанчбоба с лопаточкой в роли модера перед мистером краббсом. 

С 15 года вижу как меняются модераторы и большинство выпинывают под зад так как они пользовались властью для продвижения своих целей, которые идут на пользу только им, а не порталу.

Так вот есть только 1 спанчбоб в команде (я называть не буду, вдруг не поймёт и обидится) сейчас. 

За 7 лет 1 достойный модер. Не уверен что будет ещё хотя бы 1 за следующие 7 лет.

будет пятерка получателей под зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyDepp нас мало, но мы в тельняшках! Эта тема поднимается только тогда, когда нужна помощь и только от тех, кто желает поучаствовать. Стопицотпятый раз повторю - никто ни кому ничего не платит. "Хочити денех" - создавайте контент. За него платят. Я сюда зашел еще в 11ом году, где-то полгода читал форум, в 12ом решил зарегится с очень нелицеприятным ником, т.к. знал, что я тут на пару постов. Но что-то пошло не так... ?
Нам нужны качественные юзеры, которые могут соблюдать порядок и которым это в кайф.
К выбору подходим крайне строго, т.к. был случай, когда я предложил реально хорошего юзера, его назначили, а он кого-то сразу кинул на 250К и пропал. От такого тоже никто не застрахован.
Но вам не надо тратить свое время, ведь вам это не интересно. Верно?

29 минут назад, ExBaza.com сказал:

а если серьезно кандидатура Батыра нормальная

Очень предвзятое отношение к юзеру, который с первого поста после реги заявляет - хочу быть модератором. ))) Потом так настойчиво срет на форуме, что получает "Лепру". А вообще его история очень интерсная, но больше веселая, чем серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JohnnyDepp сказал:

А в чем вообще прикол быть модератором?  Серьезно, тратить своё личное время ради чего? 

 

FC9E0E18-2C8C-4F80-A42A-4864599749E7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...