Перейти к содержанию

Набор модераторов


Рекомендуемые сообщения

У каждого сообщения есть ссылка "Жалоба". На нее можно нажимать у каждого сообщения, которое нарушает правила форума.

DELETE

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжается набор модераторов  :)

Кто хочет курировать отдельные треды или подфорумы могут тоже оставлять заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробовать можно.

Ник тебе только надо сменить тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго! Хочу присоединиться к команде. На форуме, как и в майнинге чуть менее года. Чувствую в себе силы нести разумное, доброе, вечное) Да и работенки у вас смотрю прибавилось, посодействую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@SEMMER, ок, принято. Постите полезные материалы, помогайте пользователям. То, на что не хватает прав, но хочется изменить на форуме - пишите мне в ЛС. Через какое-то время посмотрим по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, причиняй всем добро и наказывай всех пользой - и ты в команде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу предоставить права модератора.

 

 

 

Основные задачи модератора: 1. Помощь пользователям в работе с форумом 2. Развитие разделов, наполнение материалами 3. Технические работы (переносы постов, тем, удаление флуда и т.д) 4. Решение конфликтных ситуаций

 

1. Стараюсь помогать, даю в своих постах ссылки на информационные источники

2. Занят сейчас развитие и наполнением этого раздела:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4405-emercoin-pooschritelnyi-fond-300-000-emc-razrabotka-avtomatizi/

(буду расширять)

3. Буду выполнять технические работы при наличии статуса модератора

4. Буду разрешать конфликты, например, в этом посте:

 

https://forum.bits.media/index.php?/blog/32/entry-190-ekonomika-dara-sravnenie-s-suschestvuiuschei-razbi/:

Автор поста оскорбляет представителей многих профессий и приглашает "присоединяться к холивару"

 

Для устранения конфликта создал тему с предложением удалить пост с оскорблениями:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4819-predlagaiu-udaliat-stati-s-oskorbitelnym-sod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеркоин пора делать...

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду разрешать конфликты

Конфликты нужно не разрешать, а пытаться урегулировать, а ещё лучше не допускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, Это не дар, это больше набор обязанностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за моральную поддержку!

 

Статистика подтверждает, что Bitcoin становится всё более популярным как в мире, так и в нашей стране. Пожалуй, стоит облегчить путь в модераторы тем, кто готов добровольно принять на себя такие обязанности.

 

Пусть кандидаты в модераторы в отдельном топике предложат посты или темы, которые по их мнению не соответствуют уровню BTSCec.com. Другие участники выскажут свои мнения. (К вопросу о качестве блогов)

 

Можно добавить это 5-м пунктом при приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

на самом деле это дар, каждое управленческое решение это делегирование той части лайков которые поставили тебе каждый житель форума пришедший и оставшийся здесь. меж тем модератор получает этот дар лишь в том случае если полученные им лайки от админа равны или близки к лайкам народа которому он уже помогал будучи простым пользователем, если чаша весов склоняется в пользу будущего модератора то Админ допускает его в круг приближенных не теряя доверия масс.

 

каждый модератор уже на старте получает некое доверие общества прошедшее через админа, и в случае проблем у него поддерживается народом больше чем простой новичок. ;)

 

вы себе не представляете как трудно на работе доказывать что вся цивилизация построена на дарении, а деньги лишь несовершенный носитель благ общества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Евгения Тарасова назначить модератором колонки Флейм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

infoman Я против кандидатуры Тарасова для раздела флейм . Причина : я там часто пишу , недавно и так необоснованно забанили (  было бы более культурно написать в личку  что не устраивало ) а так вообще кошмар начнется , чуть мнения разделились и пол форума покурить на неделю отправится.  :P 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infoman Я против кандидатуры Тарасова для раздела флейм . Причина : я там часто пишу , недавно и так необоснованно забанили (  было бы более культурно написать в личку  что не устраивало ) а так вообще кошмар начнется , чуть мнения разделились и пол форума покурить на неделю отправится.  :P 

 

Согласен. Я тоже против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента набор модераторов проводится на конкретные разделы форума.

Всех желающих прошу писать еще и раздел/разделы, над которыми хотелось бы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента набор модераторов проводится на конкретные разделы форума.

Всех желающих прошу писать еще и раздел/разделы, над которыми хотелось бы работать.

Подписываюсь на курирование раздела барахолка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый polym0rph,

 

 

 

С этого момента набор модераторов проводится на конкретные разделы форума.

я подавал свою заявку ранее ...

 

 

 

Всех желающих прошу писать еще и раздел/разделы, над которыми хотелось бы работать.

 

... в уверенности, что смогу приносить пользу всему форуму, не различая разделов. Например, конфликты могут возникать между пользователями везде. Разрешение конфликтов больше зависит от личных умений модератора, а не от раздела/подраздела. Поэтому свою заявку я оставлю без изменений - готов вносить свое посильное участие в создание комфортной обстановки нашего форума.

 

И проиллюстрирую сказанное на примере :

 

Предлагаю выдать бан пользователю Sergei Pt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realist Вот только не надо свои достижения выставлять ОК ? 

Если я начну иллюстрировать многие сядут и на долго , уж поверьте .

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...