Перейти к содержанию

Набор модераторов


Рекомендуемые сообщения

@polym0rph, выдвигаю свою кандидатуру в модераторы раздела "Барахолка -> p2p обмен валют".

Обещаю следить за порядком и быстро реагировать на конфликтные ситуации. В своем браузере форум открыт почти 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Обещаю следить за порядком и быстро реагировать на конфликтные ситуации. В своем браузере форум открыт почти 24 часа в сутки.

 

Нормальная такая заява на монополию обмена и барыг задавить и самому в профите... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcsec, не преследую такую цель, как бы это странно не звучало. За субъективность меня всегда можно будет наказать + потеряю доверие и в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С этого момента набор модераторов проводится на конкретные разделы форума.

Всех желающих прошу писать еще и раздел/разделы, над которыми хотелось бы работать.

 

 

Доброго! Хочу присоединиться к команде. На форуме, как и в майнинге чуть менее года. Чувствую в себе силы нести разумное, доброе, вечное) Да и работенки у вас смотрю прибавилось, посодействую.

 

Неоднократно указывал пользователям в разделе барахолка на нарушение правил оформления темы.

Сообщал Вам ув. Админ о некоторых особенностях правил требующих исправления.

По прежнему готов вносить свой вклад в развитие проекта.

Если специализация обязательна - с гордостью приму обязанность следить за порядком в разделе барахолка (возможно за исключением p2p, чтобы не было домыслов о попытках монополии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

Неоднократно указывал пользователям в разделе барахолка на нарушение правил оформления темы. Сообщал Вам ув. Админ о некоторых особенностях правил требующих исправления.
К сожалению на это все закрывают глаза,  найти что-то нереально, как на помойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть желающие стать модераторами в разделе Барахолка?

Из условий: адекватность, знание правил форума, желание поддерживать порядок и не являться самому барыгой (модераторы из корыстных побуждений не требуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмешь ? Ради такого дела сниму с продаж свой единственный лот  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, судя по истории предупреждений от модераторов, тебе еще предстоит на практике показать знания правил форума и умение их соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерастов там -да...глаз да глаз.. Каюсь сам иной раз не удерживаюсь черкануть пару строк.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в барахолку) Я не барыга :D Правда правила я не очень знаю. А из корыстных интересов только доверие пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел свои предупреждения цитата : Открытие темы не связанной с биткоином. Попытка манипулирования социумом криптовалют. Ведение информационной пропаганды

 

 С таким описанием от добрых админов меня не то что в модераторы , даже в тюрьму не пустят. И из за этого отказ получать уже даже смешно .   Извините за флуд но накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в барахолку) Я не барыга

Ну ни разу не барыга!!!!!!!!!

С Днём рожденья! Мне у Вас очень нравится) Так что успехов Вам... и райзеров :D

Ща как подпись удалю.... за просто так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предложение по модерации и разнесение барахолки по России и Украине тут возможно внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,

 

Не подходишь...

 

 

Из условий: адекватность, знание правил форума, желание поддерживать порядок и не являться самому барыгой (модераторы из корыстных побуждений не требуются).

Хочу выдвинуть свою кандидатуру. Постоянно мониторю данный раздел, самому поднадоел офтоп случающийся там.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Echoes,

а я и не просился.

я вносил предложение по структуре.конечно если это возможно

зы. а за тебя я бы проголосовал

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Echoes,нельзя Вам..суть сообщений неверно понимаете..

Не проснулся еще. Глаза не успел открыть сразу по форумам лазить  :D

Хотя Полиморфу решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я бы мог попробовать сию должность, если кому-то интересно. Полагаю, что умею достаточно ясно излагать мысли, помогаю на форуме многим по возможности, ну прям мать Тереза. А вообще я скромный  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне срочно повязку! я буду убивать день и ночь этих спамеров сраных -как сейчас вот Натан, которые время от времени засирают форум своими предложениями! Модеры, вы где? Спите чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74 давать нельзя, он злой и вспыльчивый. Еще забанит кого-нибудь ненароком. :D  Хватит нам Лексиса.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,..я злой на спамеров, скамеров, двоечников по грамматике..а так я добрый.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - злой!
Но рассмотрим кандидатуры всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - злой!

Вот-вот! Был нормальным человеком... пока не стал модератором! Злым модератором.  :D 

А вы, Lion74, уже злой. Хотя если посмотреть с другой стороны, если у вас спамеры, скамеры, двоечники по грамматике вызывают лютую злость, то это верный признак того, что вы созрели для модераторства. Остается пройти тест на профпригодность и вступительный экзамен.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,..да иной раз бесят просто такие типы... Форум то отличный у нас! Когда все по уму-любо дорого читать темы.. Но мля..какой нить засранец обязательно заскочит и начинает тупо гадить! То флуд идиотский по всем темам и мертвым древним..посты чтоли набивают таким образом? То как сегодня этот упырь говнище свое разлил по всем разделам-темам.. Все же я думаю привыкли в правом верхнем углу для начала просматривать актуальные обсуждения.. а они их сносят своей дурью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...