Перейти к содержанию

HaoBTC ~ делая Биткойн более доступным


Рекомендуемые сообщения

Всем Нинхао :) я представляю компанию Хаобитиси на международном рынке и рада приветствовать всех, кто ищет новые возможности для использования своих Биткойнов. 

 

Компания HaoBTC, являющаяся лидирующим Биткойн-кошельком в Китае, была основана в Пекине в Июне 2014 года под лейблом Beijing Inevitable Technologies Ltd. Наши сотрудники - мастера своего дела с богатым опытом работы в таких компаниях как Baidu, Microsoft, MeiTuan, DouBan и др.

Основной сферой деятельности сайта является Многофункциональный Биткоин-Кошелек, сервисами которого являются:        Депозит | Биткойн Биржа | Майнерский Пул | Хешрейт Биржа

 
Кошелёк. Пользователям Кошелька ежемесячно начисляется процентный доход, ставка которого равна 1% в год.
 
Депозит. Сделайте вклад от 10 BTC и ежемесячно получайте дивиденды. Годовая ставка начинается с 2% в первый месяц и к концу года вырастает до 6,01%.
 
Биржа. При продаже Биткоин на Бирже вы можете избежать комиссии за вывод средств (0,2%), а вместо этого заработать порой не только на изменении курса, но и получить небольшое вознаграждение в размере 0,1% от суммы BTC.
 
Майнерский Пул. Любой владелец Биткоин-комбаина может легко присоединиться к нашему Пулу, и при этом не распыляться на другие сайты, потому что все, что может дать система Биткоин есть у нас.
 
Хешрейт Биржа. Hash-Ex - инновационное приложение, используя которое вы преобретаете право на долю Хешрейта нашей компании и соответсвующий доход ежедневно. Мы предоставляем два вида­­ вычислительных мощностей: 150 W/T и 300 W/T, стоимостью 0,2 BTC и 0,12 BTC, и с ежедневным доходом в 0.000654 BTC и 0.00043 BTC.
 
В настоящее время, помимо Нас, не существует другого e-Кошелька, совмещающего подобные сервисы. При этом, учитывая скорость роста вкладов и постоянный рост числа пользователей, мы абсолютно уверены в успешном будущем HaoBTC.
 
Ознакомьтесь прямо сейчас: www.haobtc.com

post-37825-0-34468600-1482209962_thumb.png

HaoBTC Russian Intro.pdf

Изменено пользователем dashaHaoBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте вклад от 10 BTC

 А ЧЕ не 100 ВТС сразу?

 

 

владелец Биткоин-комбаина

  :)  я и не знал, что я комбайнер  ;)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ответить на ваши комментарии... но я постараюсь: 

1) Дело в том, что Депозит, который мы создали работает с целью расширения нашего бизнеса, об этом вы можете прочитать на нашем сайте в разделе FAQ. Даже депозит в банке не все себе могут позволить... если вам это не известно, то могу предположить, что вы еще не достигли возраста, когда ответственность за свой заработок приходится нести самостоятельно, поэтому при данных обстоятельствах настоятельно рекомендую вам временно отказаться от инвестирования денежных средств в биткойны. 

2) Я не могу сказать точно, комбайнер вы или безработный, в принципе не важно, главное, чтобы вам хватило упорства заниматься самообразованием, чтобы впредь не проявлять глупость в бессмысленных комментариях.

 А ЧЕ не 100 ВТС сразу?

 

 

  :)  я и не знал, что я комбайнер  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не достигли возраста, когда ответственность за свой заработок приходится нести самостоятельно,

  :lol:  :lol:  :lol:  не говорите не зная меня  ;) доченька...

а так спасибо за комплимент, аж помолодел сразу  :)

 

Годовая ставка начинается с 2% в первый месяц и к концу года вырастает до 6,01

Любой банк дает сейчас больше, плюс 1 500 000 застрахованная государством сумма. Вы  же ни кто и звать Вас ни как.

 

 

чтобы вам хватило упорства заниматься самообразованием

Вам его бы тоже не помешало добавить. Ибо даже ссылку  

 

www.haobtc.com

не с умели вставить грамотно.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбайнер

для Вашего образовательного уровня: нас на просторах инета называют "шахтерами".

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пытаетесь вывести на объяснения почему так или вот так? Сути ваших обвинений я не пойму, а раз вы старше меня, то не мне вас учить. Но если вы старше меня (мне 23, если что), то пишите по сути, а не придирайтесь к описанию, которое для вас непонятно.  

Ответ на предыдущие комментарии:

1) по поводу шахтеров и комбайнеров - я уверена, что даже в производственной тематике вы не блеснете, поэтому называйте себя как хотите. "Комбайнеры" - сказали ВЫ, а понятие Биткойн-комбайн существует, просто вы зажаты в рамках неполноценного восприятия. 

2) привязать ссылку (клянусь своей жизнью) я и не пыталась, но спасибо за идею! Я поняла, зачем вы возникли в моей жизни!

3) Банки - вам дадут кредит на пожизненно, чтобы даже после смерти ваши дети выплачивали проценты. А банковский депозит даст вам столько денег, на сколько он может позволить себе принять потери от инфляции. Ни один сервис не станет работать себе в убыток. Задача пользователя - найти тот вариант, который сможет не только принять на себя риски, но и принести прибыль. 

 

Если вам есть еще, к чему придраться - можете написать мне имейл или позвонить по whatsapp или skype. Мы рассмотрим любые предложения по улучшению нашего сервиса. 

Если вы не остановитесь на комментировании нашего продукта здесь - то все ваши не имеющие под собой основания, нелогичные и оскорбительные комментарии будут удалены. 

 

для Вашего образовательного уровня: нас на просторах инета называют "шахтерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса зарегистрировался.

 

В принципе, неплохая идея. Хочешь, покупай себе "облачный майнинг", хочешь подключай свои АСИКИ, хочешь - храни биткоины под 6% годовых у чёрта на куличках и без каких либо гарантий, разве что Даша тут вот нам пообещает, что "100-пудова отдаст" )))

 

Биржа только пара ВТС/Юань, но есть какой-то автомат для торговли, ещё не разбирался.Биржа мощностей тоже присутствует - можно покупать и продавать эти 300W/T и 150W/T. Кстати, не объясните суть этих аббревиатур? 300 Ватт за Терахеш и 150 Ватт за Терахеш?

Итак, купив контракт 150WT на бирже за 0,18BTC согласно статистики на сайте после вычета затрат (в Юанях) я получу доход 0,00059128 BTC - 0.328% в день без всякого головняка с затратами на оборудование для майнинга и электроэнергией... Неплохо - 120% годовых! Это я про 6% годовых, которые вы предлагаете )))) Правда, где-то это я уже видел ))) на bittman-hashnest что ли ))). Вы продаёте свои мощности или посредники между мной и Хашнестом, на котором у меня аккаунт? Т.е. ХАОБТЦ имеет свои майнинговые фермы или посредник? 

 

Будем посчитать дальше.

 

ЗЫ. ДашаЮ не ерепеньтесь, Вы пришли к нам, а не мы к Вам, так что играть будем по нашим правилам - "майнинг-шахтёры-АСИКИ-фермы". Ваши "комбайны" коробят наш нежный майнерский слух. 

 

 

ЗЫ. Сорян, фермы у них свои - это хорошо!  https://haobtc.com/common/mining и там большой "комбайн" сфоткан!

 

ЗЫЗЫ. С удовольствием прочитал вот эту страницу https://haobtc.com/common/cloud

 

Вы почему с сырым товаром на рынки идёте? У вас половина на английском, половина на китайском, половина на русском низкого качества.post-25199-0-40618600-1482235637.jpg НЕЗАВЕРШЕННЫЕ пишется слитно!

Вам на переводчиков денег жалко что ли? Никогда этого не понимал и понимать не буду! Есть что продать качественного, удобного для пользования и полезного? Добро пожаловать! Нет? Передай своим господину Сяу и господину Мяу, что нам лень разбираться в ваших потоках сознания... У нас уже есть hashnest, nicehash, miningrigrentals и др.

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не Облачный майнинг, а "стандартный хешрейт", потому что прибыль и доход владельца не будут зависеть от общих показателей компании. Ваши доводы по поводу депозита смешны. У нас есть статистика, которая открыто оглашается на наших страницах в соц.сетях, мы являемся самым большим Биткойн Кошельком на Китайском рынке, и можем похвастаться растущим количеством новых пользователей из-за рубежа. Люди получают свои деньги и никто их не обманывает. Да и вообще, какая другая Биткойн фирма дает вам юридические гарантии? 

Я делаю рекламу, и спасибо за вашу регистрацию. А пользоваться платформой или нет - дело каждого лично. 

 

Вы говорите о других фирмах с подобным товаром: а они что же - не соперники друг другу? И неужели запрещено создавать новые проекты? Компаниям запрещено создавать продукты на своих платформах только оттого, что у кого-то уже есть такое? Глупости. 

 

Что касается "сырости" продукта - дело не в деньгах, а в подходящих кадрах. Как вы можете наблюдать не только на нашем сайте, но и на всех остальных сайтах китайских фирм существуют конкретные проблемы и небольшие недочеты в переводе. И все это принимают, потому что, к сожалению, компании состоят на 90% из китайцев, не владеющий русским языком. Да и он, как вы должны знать, считается одним из самых сложных в мире. 

 

По поводу аббревиатур, вы сами ответили на свой вопрос.

 

Выражение "биткойн-комбайн" (которое вы все так полюбили) является официальным названием вычислительных машин для майнинга биткойн. И абсолютно все равно, что в устной речи вы используете одно единственное слово "АСИКИ". К вашему сведению, новичкам это непонятно. 

 

Ну а не переведенные страницы просто не направлены на иностранного пользователя, и в этом нет ничего сверхъестественного. Эта часть сайта создавалась для специальных целей. Эти цели уже были воплощены в жизнь. Но если вас интересуют какие-то конкретные вопросы по поводу нашего Майнинг - продукта - можете задать их непосредственно через интерфейс. Там есть раздел "Помощь". 

 

Для интереса зарегистрировался.

 

В принципе, неплохая идея. Хочешь, покупай себе "облачный майнинг", хочешь подключай свои АСИКИ, хочешь - храни биткоины под 6% годовых у чёрта на куличках и без каких либо гарантий, разве что Даша тут вот нам пообещает, что "100-пудова отдаст" )))

 

Биржа только пара ВТС/Юань, но есть какой-то автомат для торговли, ещё не разбирался.Биржа мощностей тоже присутствует - можно покупать и продавать эти 300W/T и 150W/T. Кстати, не объясните суть этих аббревиатур? 300 Ватт за Терахеш и 150 Ватт за Терахеш?

Итак, купив контракт 150WT на бирже за 0,18BTC согласно статистики на сайте после вычета затрат (в Юанях) я получу доход 0,00059128 BTC - 0.328% в день без всякого головняка с затратами на оборудование для майнинга и электроэнергией... Неплохо - 120% годовых! Это я про 6% годовых, которые вы предлагаете )))) Правда, где-то это я уже видел ))) на bittman-hashnest что ли ))). Вы продаёте свои мощности или посредники между мной и Хашнестом, на котором у меня аккаунт? Т.е. ХАОБТЦ имеет свои майнинговые фермы или посредник? 

 

Будем посчитать дальше.

 

ЗЫ. ДашаЮ не ерепеньтесь, Вы пришли к нам, а не мы к Вам, так что играть будем по нашим правилам - "майнинг-шахтёры-АСИКИ-фермы". Ваши "комбайны" коробят наш нежный майнерский слух. 

 

 

ЗЫ. Сорян, фермы у них свои - это хорошо!  https://haobtc.com/common/mining и там большой "комбайн" сфоткан!

 

ЗЫЗЫ. С удовольствием прочитал вот эту страницу https://haobtc.com/common/cloud

 

Вы почему с сырым товаром на рынки идёте? У вас половина на английском, половина на китайском, половина на русском низкого качества.attachicon.gifhao.JPG НЕЗАВЕРШЕННЫЕ пишется слитно!

Вам на переводчиков денег жалко что ли? Никогда этого не понимал и понимать не буду! Есть что продать качественного, удобного для пользования и полезного? Добро пожаловать! Нет? Передай своим господину Сяу и господину Мяу, что нам лень разбираться в ваших потоках сознания... У нас уже есть hashnest, nicehash, miningrigrentals и др.


Просто не вижу под вашими высказываниями серьезных оснований! Вы сами создали к себе такое отношение. 

@dashaHaoBTC, Безапелляционность это Ваш удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней о продукте вы можете прочитать в данном разделе:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/29601-ostavlennyi-bez-vnimaniia-haobtc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на переводчиков денег жалко что ли? Никогда этого не понимал и понимать не буду! Есть что продать качественного, удобного для пользования и полезного?

 

Из жизни. Есть один очень известный и крупный китайский сервис, изначально доступный только на китайском, а потом его перевели на ломаный английский. И так получилось, что я его _внезапно_ перевёл на русский язык. С полной адаптацией. Более того, работа была сразу выполнена в .yaml формате, под китайский сервер, чтобы залить один файл. И вуаля! Полный перевод. Ничего делать не надо от слова совсем. Прошла неделя, потом ещё одна. Спустя месяц перевод был запущен в релиз. Только не мой, адаптированный. А тот самый, китайско-русский google translate.

 

Вот такой вот, очаровательный Китай, где делают биткойн-комбайны. :)

 

Сделайте вклад от 10 BTC и ежемесячно получайте дивиденды. Годовая ставка начинается с 2% в первый месяц и к концу года вырастает до 6,01%.

 

Будьте добры подробный отчёт. Как это считать правильно? Допустим, я вкладываю 10 BTC. Какой будет результат в конце каждого месяца и в конце года? Чрезмерно расплывчатое описание. Можно посчитать совершенно разными методами и в результате выйдут кардинально разные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДРОБНЕЕ О ДЕПОЗИТЕ HaoBTC: 

 

Годовая ставка:

1ый месяц - 2% 

2ой месяц - 3,11%

3ий месяц - 3,77%

4ый месяц - 4,22%

5ый месяц - 4,60%

6ой месяц - 4,89%

7рй месяц - 5,14%

8ой месяц - 5,36%

9ый месяц - 5,55%

10ый месяц - 5,72%

11ый месяц - 5,87%

12ый месяц - 6,01%

 

Годовая ставка 2% в год говорит о том, что если вы будете хранить эти деньги целый год, то в конце года общая сумма дивидендов составит 2%. Соответственно за первый месяц месячная ставка будет равна 0,16666667 %. 

 

Соответственно, если вы сможете сохранить деньги только 1 месяц, ваша месячная ставка составит 0,16666667% и при выводе денег через месяц у вас будет:

10 BTC + 10 * 0,16666667 %= 10 BTC + 0,01666667 BTC = 10,0166667 BTC

 

за 2 месяца хранения Депозита вы получите: 

10,0166667 BTC+ (10,0166667 BTC * 0,2591667%) = 10,0166667 BTC + 0,02595986 =

10,0426269 BTC

  

за 3 месяца хранения Депозита вы получите:

10,0426269 BTC + (10,0426269 BTC * 0,31416667%) = 10,0426269 BTC + 0,0315506 BTC = 

10,0741775 BTC

 

за 4 месяца хранения Депозита вы получите:

10,0741775 BTC + (10,0741775 BTC * 0,35333333%) = 10,0741775 BTC0,03559543 BTC = 

10,10977293 BTC

 

за 5 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,10977293 BTC + (10,10977293 BTC * 0,38333333%) = 10,10977293 BTC + 0,03875413 BTC = 

10,14852706 BTC

 
за 6 месяцев хранения Депозита вы получите:
10,14852706 BTC + (10,14852706 BTC * 0,4075%) = 10,14852706 BTC 0,0413552477695 BTC =
10,18988231 BTC
 
за 7 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,18988231 BTC + (10,18988231 BTC * 0,42833333% ) = 10,18988231 BTC + 0,0436467 BTC = 

10,23352897 BTC

 

за 8 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,23352897 BTC + (10,23352897 BTC * 0,44666667%) = 10,23352897 BTC + 0,04570976 BTC = 

10,27923873 BTC

 

за 9 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,279238733 BTC + (10,279238733 BTC * 0,4625%) = 10,279238733 BTC + 0,04754148 BTC = 

10,32678 BTC 

 

за 10 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,32678 BTC + (10,32678 BTC * 0,47666667%) = 10,32678 BTC + 0,049224318 BTC = 

10,37600431 BTC

 

за 11 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,376004318 BTC + (10,376004318 BTC * 0,48916667%) = 10,376004318 BTC + 0,05075595 BTC = 

10,42676027 BTC

 

за 12 месяцев хранения Депозита вы получите:

10,4267602728 BTC + (10,4267602728 BTC * 0,50083333%) = 10,4267602728 BTC + 0,05222069 BTC = 

10,47898096 BTC

 

Дальнейшие дивиденды будут вычисляться по такой же схеме с месячной ставкой 12ого месяца. 

 

Данный заработок вполне выгоден, с учетом активного роста курса биткойна. 

Наш депозит существует для тех, кто может себе его позволить. Мы ни в коем случае не настаиваем на том, чтобы все стремились вложиться в Депозит. Он существует как услуга для тех, кто в общем хранит средства в нашем кошельке и при этом хотел бы претендовать на вознаграждение за столь большой вклад. 

post-37825-0-22148000-1482294868_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За попытку закосить под китайцев,- респект и уважуха!))), но в остальном извините....красной нитью звучит депозит от 10 бтк..., а должно быть хотя бы приглашение помайнить,- но это вам неинтересно с нас?)))) А с комбайнерами это у вас лихо получилось)))) 


P.S. Попробуйте кстати на сайте "рабочий и колхозница",- там возможно все сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закосить под китайцев? Не понимаю, о чем это вы... вы бы хоть на сайт зашли ради интереса, прежде чем высказываться.

 

Да сколько ж можно к великому  российскому слову придираться-то! :В Для всех не ведающих, что значит биткоин-комбайн прикрепляю скриншот с элементарным подтверждением о существовании данного понятия!

 

Да, депозитом я заманить никого  и не пыталась. Мы вообще никого не заманиваем) У нас достаточно клиентов, но это не значит, что о рекламе нужно забыть. Да и к тому что в данном топике я много для себя информации почерпнула о русскоговорящих биткоинистах...

 

За попытку закосить под китайцев,- респект и уважуха!))), но в остальном извините....красной нитью звучит депозит от 10 бтк..., а должно быть хотя бы приглашение помайнить,- но это вам неинтересно с нас?)))) А с комбайнерами это у вас лихо получилось)))) 


P.S. Попробуйте кстати на сайте "рабочий и колхозница",- там возможно все сложится...


Подробней о продукте вы можете прочитать в данном разделе:

https://forum.bits.m...imaniia-haobtc/

post-37825-0-41648500-1482304623_thumb.png

Изменено пользователем dashaHaoBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dashaHaoBTC, даже на Вашем скрине все ссылки от 2014 года...И Нептуна этого уже не выпускают так давно, что вспоминать не кому ...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому что в данном топике я много для себя информации почерпнула о русскоговорящих биткоинистах...

 

 

 

Я не могу сказать точно, комбайнер вы или безработный, в принципе не важно, главное, чтобы вам хватило упорства заниматься самообразованием, чтобы впредь не проявлять глупость в бессмысленных комментариях.

 

 

 

вы еще не достигли возраста, когда ответственность за свой заработок приходится нести самостоятельно, поэтому при данных обстоятельствах настоятельно рекомендую вам временно отказаться от инвестирования денежных средств в биткойны.

 

Да, невероятный апломб и нарциссизм...

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это зеркало вашего Я. Что вы выпрыскиваете в мир/сеть, не подумав оскорбляя чувства людей, то вы обратно и получаете. К сожалению, в сети мы много не видим, общение складывается черствым. Думаю, при устном общении многих ошибок можно было бы избежать. Сожалею, что этот чат начался с негатива, но..

 

Мы все-таки продолжаем трансляцию:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/29601-ostavlennyi-bez-vnimaniia-haobtc/?p=592206

post-37825-0-28769100-1482372293_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные подсчеты о курсе Биткойна, стоимости Хешрейта HaoBTC в нашей бирже, а также о дневном доходе от вашего Хешрейта. Подписывайтесь на любую из наших страниц в соц. сетях:

Вконтакте | Facebook | Twitter  и присоединяйтесь к он-лайн встречам по Skype!

post-37825-0-50216400-1482720615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инновационный продукт от HaoBTC - Хешрейт Биржа (Hash-Ex)!

 
Что из себя представляет Hash-Ex?
Hash-Ex - инновационное приложение Кошелька HaoBTC. Используя данный сервис, вы можете преобрести право на долю Хешрейта нашей компании и иметь соответсвующий доход ежедневно. 
 
На протяжении двух лет HaoBTC ведет полноценно организованную добычу Биткоинов и имеет стабильные показатели вычислительной мощности. И для решения таких проблем, связанных с майнингом, как: 
слишком высокие технические требования для начинающих инвесторов, 
сложность поиска дешевой электроэнергии 
и постоянно растущие траты обеспечения дата-центров в целом, 
HaoBTC предоставляет свой Хешрейт для инвестирования. С момента покупки Хешрейта, вы ежедневно будете получать доход в зависимости от доли своей вычислительной мощности, после вычета расходов на электроэнергию. Но особенностью данного продукта является возможность и право перепродавать свой Хешрейт на специальной бирже. 
 
С момента запуска данного продукта все цены на Хешрейт устанавливаются РЫНКОМ, ХаоБиТиСи не имеет возможности напрямую влиять на цены Биржи Хешрета, а также не имеет возможности давать какие-либо скидки своим пользователям.
 
Подробней о Hash-Ex:
Мы предоставляем два вида вычислительных мощностей: 
150W/T затрачивает 0.15 kWh за Terrabyte
300W/T затрачивает 0.3 kWh  за Terrabyte
 
150W/T Хешрейт/ 1Т/ день: стоимость СЕГОДНЯ-  0.1800 BTC
ежедневная прибыль 0.00079785 BTC, расходы ~1.152 CNY     
(Antminer S9/Avalon A7)
 
300W/T Хешрейт/ 1Т/ день: стоимость СЕГОДНЯ- 0.1100 BTC
ежедневная прибыль 0.00079785 BTC, расходы ~2.304 CNY
(Antminer S7/Avalon A6)
 
 
Основные черты и характеристики HaoBTC Hash-Ex:
-Добыча Биткоин, при которой вам не придется покупать, оплачивать перевозку, устанавливать и ухаживать за состоянием машин;
-Стандартная вичислительная мощность, при которой все риски лежат на плечах HaoBTC;
-Дешевая электроэнергия: самые дешевые расценки во всей сети;
-Легкое использование продукта: закупка от 1Т, продажа Хешрейта или его части на бирже в любое время;
 
Почему стоит выбрать HaoBTC Hash-Ex?
1) Возможность майнинга с минимальным инвестированием
2) Быть частью профессиональной команды одного из передовых Пулов
3) Низкая стоимость электроэнергии и БЕСПЛАТНОЕ обеспечение работы
4) HaoBTC - доверенное лицо возможностей Биткоина

post-37825-0-13137200-1482891305_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший курс, курс выше всех курсов...

Почитайте больше о нашем сайте - и вам все станет известно. 

1) Мы работаем с Биткойном в Китае (BTC/CNY). Вы нам что, предлагаете брать данные BTC-e и вставлять в наши постеры?

Или вы хотите сказать, что мы претендуем на место самых лучших цен Биткойна? Нигде такое не публиковалось нашей компанией, и цели такой не существует - это глупо.

 

2) Если вас что-то бесит (а скорее вы просто НЕ ЗНАЕТЕ) - предъявляйте доказательства. 

Наша компания является официально зарегистрированной, одной из самых успешных Биткойн-компаний в Китае. 

https://haobtc.com/common/pool_landing

 

Данные о нашем пуле публиковались на таких сайтах как:

1)www.washingtonpost.com  

The bizarre world of bitcoin ‘mining’ finds a new home in Tibet 
HaoBTC Expands Bitcoin Service Offering With A New Mining Pool
- HaoBTC Plays Cupid with the One Who Popped the Question on Blockchain
- HaoBTC Simplifies Bitcoin Mining for Non-Professional Users
Virtual Gold: Why Beijing is Leading China's Bitcoin Revolution
China's secret Bitcoin mine 
Old Bitcoiner Had a Farm: Ten Amazing Mining Facilities
Майнинговая компания HaoBTC запустила хэшрейт-биржу
HaoBTC New Innovational Product - Hashrate Exchange
 
Наши успехи публикуются на самых известных сайтах: 
 
 
О наших фермах снимали видео:
 
Если вы еще сомневаетесь в масштабности нашей компании - задавайте вопросы. Ваши догадки - бессмысленный флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший курс, курс выше всех курсов...

 

С Yobit-а курс берут - там всегда курс неплохо приподнят над ВТС-Е, хотя объемы не очень.

 

Даша, вот примерно так ответить надо было, а то на русском форуме приводить в пример китайский ЗАКРЫТЫЙ рынок не совсем целесообразно. И не стоит на нас кидаться: мы не пытаемся (в 99% случаев) как-то или чем-то принизить достоинства вашей альма-матер (лично подтверждаю, что, например, пул очень хорош по доходности среди ППС!), а просто уточняем источники информации и ее актуальность...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не стоит на нас кидаться:
у нее просто юношеский максимализм еще играет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 4 способа заработать криптовалюту, не делая инвестиций

      Криптовалютная отрасль стала реальным источником дохода для множества людей по всему миру. Существуют различные способы заработать на криптовалюте, не вкладывая при этом денежных средств. Ниже приведены четыре способа, которые помогут пользователям занять прочную позицию в криптовалютном пространстве потратив лишь немного времени и усилий. №1. Кампании по сбору подписей Несмотря на то, что за последний год популярность данного метода немного снизилась, кампании по сбору подписей все ещ

      в Новости криптовалют

    • HaoBTC закрывает биржу криптовалют

      Недавние события на криптовалютном рынке Китая, связанные с проверками местных бирж и последовавшие за этим предупреждения регулятора об их закрытии в случае выявления в работе нарушений валютной политики государства, не могли не отразиться на работе большинства криптовалютных бирж. Одной из первых жертв этого кризиса может стать HaoBTC - оператор криптовалют среди сервисов которого, кроме веб-кошелька и майнингового пула, миееется и криптовалютная биржа.   По мнению представителей криптовалют

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...