Перейти к содержанию

HaoBTC ~ делая Биткойн более доступным


Рекомендуемые сообщения

Если у меня юношеский максимализм, то как можно охарактеризовать ваши нападки в каждом комментарии? Мне приходится выдерживать ваши безосновательные нападки, не подтвержденные никакими фактами, и меня, как и большинство девушек, такой подход просто выводит из себя.

 

А курс мы берем, который выдает китайский банк (средняя цена основных китайских банков, которые работают с рублями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у меня юношеский максимализм, то как можно охарактеризовать ваши нападки в каждом комментарии? Мне приходится выдерживать ваши безосновательные нападки, не подтвержденные никакими фактами, и меня, как и большинство девушек, такой подход просто выводит из себя.

 

А курс мы берем, который выдает китайский банк (средняя цена основных китайских банков, которые работают с рублями). 

А мы ко всем НОВЫМ ПРОЕКТАМ относимся априори, как к СКАМу, так что ваша задача если хотите клиентов и пользователей убедить нас в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы ко всем НОВЫМ ПРОЕКТАМ относимся априори, как к СКАМу

Ну, HaoBTC совсем к новичкам относить было бы странно. но бдительность терять не стоит в любом случае)

 

@dashaHaoBTC,

Могу порекомендовать сервис https://wordstat.yandex.ru/ если есть желание посмотреть статистику использования тех или иных словосочетаний

Например, можно посмотреть, сколько в Яндексе ищут биткоин комбайн и сколько биткоин ферма. Ну и с другими посравнивать, типа биткоин майнера. Мне этот сервис часто пригождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% годовых в битках - не так и много. Сейчас на полыни ставка рефинансирования 0.025% в день. Это эквивалентно 9-9,5% годовых. На любую сумму, которую у тебя возьмут.

И там бывают пики спроса. У меня и под 0.03% в день брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% годовых в битках - не так и много. Сейчас на полыни ставка рефинансирования 0.025% в день. Это эквивалентно 9-9,5% годовых. На любую сумму, которую у тебя возьмут.

И там бывают пики спроса. У меня и под 0.03% в день брали.

Да в среднем там даже больше берут, у меня получается по 0,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 4 способа заработать криптовалюту, не делая инвестиций

      Криптовалютная отрасль стала реальным источником дохода для множества людей по всему миру. Существуют различные способы заработать на криптовалюте, не вкладывая при этом денежных средств. Ниже приведены четыре способа, которые помогут пользователям занять прочную позицию в криптовалютном пространстве потратив лишь немного времени и усилий. №1. Кампании по сбору подписей Несмотря на то, что за последний год популярность данного метода немного снизилась, кампании по сбору подписей все ещ

      в Новости криптовалют

    • HaoBTC закрывает биржу криптовалют

      Недавние события на криптовалютном рынке Китая, связанные с проверками местных бирж и последовавшие за этим предупреждения регулятора об их закрытии в случае выявления в работе нарушений валютной политики государства, не могли не отразиться на работе большинства криптовалютных бирж. Одной из первых жертв этого кризиса может стать HaoBTC - оператор криптовалют среди сервисов которого, кроме веб-кошелька и майнингового пула, миееется и криптовалютная биржа.   По мнению представителей криптовалют

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...