Перейти к содержанию

Give Me Coins.com


TheArk

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увели 16 лайтов на этот адрес.  LLhiogvzS6vJBghsEmQesrMUchsddwPV6B

20 дней майнинга насмарку ((((( сволочи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули только что. спасибо админ-ции пула

Изменено пользователем blockbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50btc напоминает :)

Использую этот пул. Майню уже 5 дней. Стабильно раз в сутки CGMiner отключается от пула, говорит, что соединение прервано. Это в пуле проблема или нет? 

У меня так же было, то рыжиков куча лезла - то выбивало.. Вылечилось само собой :)

Буду надеяться, сейчас хочу пару дней AstroCoin помайнить на другом пуле. Потом снова LiteCoin на GiveMeCoins. Если не вылечиться перейду на LiteGuardian. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишут в чате поддержки:

SITE IS ONLY HAVING DISPLAY ISSUES. WE ARE LOOKING INTO IT NO COINS LOST!


с монетками все нормально, можно не переживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Полгода назад решил перестать майнить биткойны и начал майнить лайткойны. Сначала на Switchercoin, но недавно решил попрбовать чистый Litecoin. Посмотрел таблицу, выбрал Give Me Coins. Помайнил несколько месяцев, теперь хочу завести кошелёк Litecoin и вывести деньги туда. Иии...

 

sample_text15.png

 

Switchercoin мне давал гораздо больше LTC! Что такое PTC и как этим торговать на бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пул примерно с нового года начал обманывать, удача которую публикует пул и реальная отличаются почти 10 кратно. Реальная удача пула, в зависимости от настроения админов колеблется от 30% до 70%. На сайте и в приложении постоянно происходят манипуляции с данными нахождения блоков. К примеру, обычным делом для пула является просто удаление информации о найденом блоке, т.е. не выплата за блок. Часто раздувают общий хэш за раунд в пару тысяч раз, в результате доля вашего хэша падает тоже в пару тысяч раз, как и ваша награда за блок. Пул однозначно заслуживает попадания в "черный список" и не заслуживает права на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вставлю свои пять копеек. майнил на нем, за 2 суток до форка LTC, запросил вывод лайтов, тишина. Были остатки по другим монетам, запросил вывод, вывелось все без проблем практически мгновенно. За эти 2 суток неоднократно писал, ругал, как об стенку горох. Через день после форка, пришли деньги и письмо админа с крайним удивлением, типа у нас все нормально. Специально зарегался на биткоинталке чтобы там о них написать, но их система попросила с меня чуток сатошей, было бы не жалко если б не конская комиссия. И по поводу блоков найденных и не указанных, там у них есть период где удача была 0,29 % примерно в то время у меня в веб морде показало найденый блок, доказать ничего не могу, я так понимаю я мог найти и Doge. Никому не советую. 

P/S Специально сейчас зашел в статистику, ни по 1 монете нет найденных блоков. 

Изменено пользователем vladiksam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...