Перейти к содержанию

Give Me Coins.com


TheArk

Рекомендуемые сообщения

CGMiner работает на 760kH,  средняя  в пуле где-то  ~700kH это 0.01692 LTC/час период работы 19 часов, начислено 0,2927, должно были начислить 0,32148. Invalid (Not Paid): 313 (1.46%)

 А вопрос вот в чем:

Куда деваются 10%?

Почему в CGMiner скорость всегда больше чем на пуле?

Как тут с выводом?

 

1386068984-clip-73kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить не могу, но вопрос меня тоже интересует. На этом пуле первые сутки. Пока не могу понять занижает или нет.

Вроде говорят, что мгновенная может прыгать. Надо смотреть по итоговым выплатам. Кто бы прояснил ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул выплачивает награду в случае нахождения блока (такой метод расчета, PPLNS если не ошибаюсь) вполне возможно что вам немного не повезло и за конкретный период было найдено меньшее количество блоков. В долгосрочной перспективе все более менее нормализуется, так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на пуле давненько.

Мощность моя ~5МХ/с, не обманывают.

Сутки - не показатель. Как и на любом PPLNS прыгает удача. Хотя тут несильно, т.к. пул мощный.

Скорость показывает когда как, +-10%. Также начисления, +-10% от калькулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Может подскажите , что выгоднее pps или pplns? Говорят, что если 24/7, то немного выгоднее pplns из-за маленькой комиссии. Так ли это? Пока не нашел конкретного сравнения этих двух начислений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givemecoins показался подозрительных так как комиссия 0 по сравнению с койнотроном (2%) зато режектов около 5% за сутки на троне около 1%, вывод конечно тут удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посидел, посидел на этом пуле. Вроде нормально, но пара задержек в 9 часов вместо 4-х копания 0.1литка сделала свое черное дело. Ушел с него. Возможно я просто не понял принципа расчета PPLNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно я просто не понял принципа расчета PPLNS.

Ты не понял принцип расчета PPLNS. Если постоянно майнить на одном пуле то немного выгоднее. Все твои шары парраллельно раскидываются по N раундам. И если в одном раунде у тебя скорость больше чем в другом то они уравниваются во что то среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при попытке зайти на сайт выдал ERROR! Account locked! Чё за шляпа то ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный пул, как альтернатива койнатрону очень даже хорошая и морда отличная, вообщем плюсов масса мне понравился, но на лайтгуарде почему-то всёравно хоть немного но выходит выгоднее... ИМХО 9 звёзд из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня при попытке зайти на сайт выдал ERROR! Account locked! Чё за шляпа то ? :huh:

 

"We at Give Me COINS care about security, your security. We have implemented in the last few days a couple of measures to protect even further our users accounts.

 

Unfortunately, one of our systems temporarily blocked all users accounts. We have fixed this and all accounts are now again accessible.

 

Sorry for the trouble."

 

Так написано в новостях.

 

 

Да, саппорт у них отличный, ответили в течении 15 минут и все сразу восстановили ! Плюсую !

Изменено пользователем TAZMAN-DEVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время выплаты подупали, у меня одного так?

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то последнее время выплаты подумали, у меня одного так?
, ты не одинок в своей печали ...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние несколько суток на пуле неудача. Посмотрите раздел статистика. Там наглядно видно, что нарвались на череду очень длинных блоков. Отсюда и снижение выплат.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдааа.. Майнил на этом пуле до сих пор, и вот прекрасным утром проснулся а на балансе - 0 Средства были выведены на чей то кошелек, хоть сумма и маленькая (благо стоял автовывод). Написал в поддержку - жду ответа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдааа.. Майнил на этом пуле до сих пор, и вот прекрасным утром проснулся а на балансе - 0 Средства были выведены на чей то кошелек, хоть сумма и маленькая (благо стоял автовывод). Написал в поддержку - жду ответа !

На какой кошелек произошел вывод средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLhiogvzS6vJBghsEmQesrMUchsddwPV6B  - вот на этот лайтовский !

Изменено пользователем TAZMAN-DEVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LLhiogvzS6vJBghsEmQesrMUchsddwPV6B  - вот на этот лайтовский !

У моего знакомого аналогичная ситуация. Один в один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ с поддержки

 

We have just been notifyed that LTC addresses are now blank on accounts and all coins have been withdrawn out of some pool accounts. We are currently investigating this issue and are trackign what has happened. Once this is done we will rectify the situation. We please ask that you send us any info that you may have to aid is in the investigation. Payments have been suspended until we can clarafy.

We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not send another email. Instead, login to your account for a complete archive of all your support requests and responses.

 

Как я понимаю пишут что их взломали !


Как то несерьезно, лучше буду майнить на своём пуле - пусть скорость меньше, зато надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую этот пул. Майню уже 5 дней. Стабильно раз в сутки CGMiner отключается от пула, говорит, что соединение прервано. Это в пуле проблема или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50btc напоминает :)


Использую этот пул. Майню уже 5 дней. Стабильно раз в сутки CGMiner отключается от пула, говорит, что соединение прервано. Это в пуле проблема или нет? 

У меня так же было, то рыжиков куча лезла - то выбивало.. Вылечилось само собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...