Перейти к содержанию

Проблема работает и не работает майнинг. Как узнать найти ошибку


Рекомендуемые сообщения

Привет BitcoinTalk!

Как подключить и настройть "AntRouter R1" к wi-fi NetGear

Подключил маршрутизатор к розетке и подключил провод LAN из AntRouter R1 к wi-fi. На маршрутизаторе AntRouter R1 мигает индикатор работает, но не идет загрузка майнинга.

 

Как правильно настройить на сайте AntMiner, может я неправильно делал и несовсем понял, просто трудно делать и всё.

 

Я вижу инструкция написано и как настроить с английского


 

1. вход аккаунта r1.bm не открывает, только IP-адрес открывает сайта

2. добавит мой ID antrouter-xxxx

2. в разделе Network -> LAN и WAN и как настроить

3. через на сайте AntPool ничего нет и не вижу

 

мне трудно и не понял, как сделать, может неправильно делал

 

Спасибо, жду ответа

Андрей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще забыл показать скриншот, вот посмотри

df117ac63110a2434bf53dd22dcf49b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все шары уходят в Discarded. смени первый пул на ант

 

как уходят и почему не идёт майнинг, не работает или не поддерживают это у меня майнинг "AntRouter R1"

может я неправильно делал настройку, но мне трудно делать настройку

кто знает и как правильно делать настройку, чтобы идёт и загружается майнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет BitcoinTalk!

Привет, губка Боб квадратная башка!

Так же хочу напомнить, что не надо создавать отдельную тему, по каждому своему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

andreysmol, ты где живешь?
С вероятностью в 100%, он живет в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы вообще не нормально разговаривать, хватит прикольно

не хочешь не отвечать и не работать не надо

 

Да я в Москве живу

 

Прошу попросил как правильно сделать настройку, чтобы загрузить майнинг плиз

у меня 2 майининга проблема "AntMiner U3" и "AntRouter R1"

 

можешь мне ответ или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как правильно сделать настройку,

 

ты сменил первый пул на ант?

смысл тебе что-то советовать, если ты нихрена советы не выполняешь?!

нуди тут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сменил первый пул на ант? смысл тебе что-то советовать, если ты нихрена советы не выполняешь?! нуди тут дальше

 

как сменить и какой пул на "ант" это AntPool так правильно

понятно, ant это где ID antrouter-XXXXXXX да я изменил, но не загружается и не идёт майнинг, не знаю почему и не понимаю

Я просто первый раз и не знал

Изменено пользователем andreysmol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

теперь я понял и подумал. Не знаю и почему идет майнинг работает и не работает.

 

У меня два майнинга "AntMiner U3" и "AntRouter R1" не идет майнинг на программе cgminer и bfgminer. Почему не понятно, может быть вирус или невидимый вирус, блокировка, проблема система на компьютере, найти ошибку система на Winodws 7, а было всё хорошо и работает. А теперь стала проблема.

 

проблема USB init на cgminer "AntMiner U3"


 

проблема USB init на bfgminer "AntMiner U3"


 

проблема и не идёт майнинг на сайте Antminer для wi-fi "AntRouter R1"


 

 

Теперь я проверил и понял, остальные другие программы работает и идет майнинг. 

Вот посмотри несколько программы: NiceHash Miner, BitcoinWorld Miner, MultiMiner и MinerGate вот работает и идёт майнинг "Accepted/Одобрена" cpuminer и sgminer, а вот почему cgminer и bfgminer.


 

 

вот понятно, показали скриншоты

а теперь как исправить и как узнать найти ошибку и исправить система на компьютере Windows 7

Спасибо, жду ответа

Андрей

post-39576-0-75971100-1482157315_thumb.jpg

post-39576-0-52353100-1482157344_thumb.jpg

post-39576-0-76282700-1482157353_thumb.jpg

post-39576-0-24334700-1482157359_thumb.jpg

Изменено пользователем andreysmol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны USB драйвера под U3. Скачивать здесь - http://zadig.akeo.ie/

Скачали. Уходим в опции. Показать все USB устройства. Затем выбрать там что-то похожее на CP2102 UART. И кнопку установить. (или заменить, Replace...).

----

По антроутеру информации мало. Интерфейс стандартный, должно работать сразу. Тут скорее ошибка в пул/юзер/пароль. Для начала стоит удалить все пулы и оставить только один, заведомо рабочий. (оставляем в настройках только AntPool и добиваемся работы с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь стала проблема. проблема USB init на cgminer "AntMiner U3" https://forum.bits.media/uploads/downloaded/forumbitsme1d63402329_9bec4580e3900af5b7004afc3bd3dd3a.jpg

Нужны USB драйвера под U3. Скачивать здесь - http://zadig.akeo.ie/

 

И не нужно даже пытаться запускать цг и бфг майнеры , пока в Диспетчере устройств не появится СОМ-порт самого устройства.

 

Примерно так:

(это другой майнер, йожыг, потому и "примерно")

 

post-5592-0-02694000-1482164536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас wi-fi AntRouter R1 идёт, но почти пока ещё не понял

 

на сайте AntPool в разделе меню файла видно и отображается "AntRouter" и идет майнинг, 

посмотри на ссылки 2 скриншота. На графике идет майнинг, но нет баланса биткоина. Вот понятно, на сайте AntMiner там есть программа cgminer. Вот поэтому AntMiner U3 не идёт загрузки, это тоже самое как cgminer проблема.

 


и


 

 

Значит на компьютере проблема ошибки, вируса или невидимый вирус, проблема ошибки система на Windows 7 64 bit. Как узнать найти ошибку исправить и будет работает. 

 

Спасибо, жду ответа

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, а понять ну не как не могу автора темы , он предложения связать норм не может , а настройку просит ! Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дык r1 он типа в принудиловке ведь в солло должен работать..??? какой eobot в пуле??? только на анте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...