Перейти к содержанию

MinedTrade.com │Сервис по работе с криптовалютой. С хорошим курсом и отношением.


MinedTrade

Рекомендуемые сообщения

post-41811-0-81808200-1482149972.png  Добрый день уважаемые пользователи ! 

Предлагаем к вашему пользованию наш обменник  MinedTrade.com . 

Сервис по работе с криптовалютами, ориентированный на клиента: 

все понятно, все удобно, быстро и по приемлемым курсам, со скидками

, партнерской программой, бонусами за отзывами. Все. 

Как еще что хорошего появится, то напишем сюда.  post-41811-0-81808200-1482149972.png




                                                                                   Telegram: @minedtrade ,     Email: help@minedtrade.com


 

 





Сайт в постоянном развитии. Ожидается много нового. Заявки проводятся через сайт. Для быстрой связи пишите в чат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв , можете обратится в чат для небольшого бонуса. В свое оправдание могу сказать , что создали заявку около 7 утра , чуть в нерабочее время и потому долго так выполнялась. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с наступившим Новым Годом !  Желаю здоровья, радости и хорошего финансового благополучия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оставлю отзыв, пожалуй. 

 

Сделан перевод ~8500 рублей. Выводил из btc на альфабанк. После 1 подтверждения вывели за 40 минут. История у меня вышла интересная, но спасибо сервису что все сделали по человечески. Моя заявка была сформирована 24 числа. Сразу сделал транзакцию на бтц. Но не посмотрел что творилось с самого утра в мемпуле. Там доходило до 70000 заявок. Ну, как вы наверное уже поняли, моя транзакция ушла в мемпул и при комиссии 0.0001 бтц исполненной могла быть не раньше чем весь мемпул освободится. Сегодня 26 число. Я уже и Core докачал чтобы к себе деньги перенаправить. И в момент когда создавал новую даблспенд транзакцию, первая транзакция попала в блок (мемпул вообще полностью очистился за 2 дня) и получила первое подтверждение. 

 

Кратко.

+ скорость обработки заявок

+ деньги даже через 2е суток после создания заявки получены по старому оговоренному курсу, это очень порадовало.

- не удалось пообщаться с поддержкой на сайте

 

Спасибо, будем работать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

После долгих переговоров обменник вернул деньги на кошелёк с которого ему отправили.

Изменено пользователем andrey552211
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...