Перейти к содержанию

KOS500

Рекомендуемые сообщения

banner_728_28ff2f23674bdb6bb2a488b886333


 


Простенький проект "Облачного Майнинга".Больше похож на кран без капчи.


 


После регистрации,получаем AntMiner U3 -в подарок.Начинаем добычу Bitcoin без вложений.


 


35564a8ea033d5e21efb5539d3d67fc5_8648fec


 


На проекте,так же,можно увеличить доход посредством покупки более мощных майнеров:


 


7e2c9225198b5b3db78deb2b7b1f211f_b70865e


b04ead3e8113975dd3739d2d2fa3cbef_2ced9f3


 


 


Выплаты-Инстант


 


Минималка на выплату: 0.003 BTC


Минималка на депозит: 0.001 BTC


 


Партнерская программа: От 5% до 25% (в зависимости от майнера)


 


На бесплатном майнере,доход 0.00008640 BTC в сутки.


 


 


Регистрация в Bitcoin mining


Вписываем кошелек в DOGE mining тут


Вписываем кошелек в LTC mining тут


Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Плохенький проект - я в нем оставил майниться на бесплатном :).

Если подсчитать первый майнер отобьется только через два месяца, а этот проект так долго не проживет :).

У него даже извиняюсь за тавтологию "колхозный" дизайн...

 

Я бы не рекомендовал вкладываться :), но как всегда, это мое личное мнение :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlop, Привет! ну да,конечно техника не фонтан)))да вкладываться совсем необязательно,на халяве поторчать же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lissa, как обычно минималка - это 0.005 btc,в нормальных проектах.А в остальных везде по разному, и 0.001 и 0.003 бывает.

 

 

 

Не тратьте время.

Дак я время и не трачу-зарегистрировался и забыл про него,делов то - меньше минуты. 

 

 

И неужели вам приятно ползать по таким ушлым сайтам в надежде поживиться халявной копейкой.

 

Ползаете наверное вы?нет? В нормальные проекты я и инвестирую,и должное внимание им уделяю,а в таких шлаках,тоже удается иногда халявную крипту поймать,она лишней не будет,так же,потом в какой нибудь хайп закинуть не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием. Никто не обязывает бабло засылать, а зарегаться и смотреть на него изредка нисколько не сложно. Короче, по рефке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен "майнинг" Doge и LTC


 


8936efdf5d3f65fec10f28bdc0a26be6.png


 


 


d3a2e13603d7f473c733b2385e8b753f.png


 


 


Биток тоже добывается:


 


50263bc8d5cbb6c4f2055adf3af10dba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик!

Пока что темная лошадка, не известно даст ли вывести минималку:

 

bd081d2596b1105845f49158e46c123a.jpg

 

Вот мой баланс там, жду как добежит до выплаты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже поставил на выплату - тю-тю - не выплаты, ни не баланса - тухляк  Минималку можно даже не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже поставил на выплату - тю-тю - не выплаты, ни не баланса - тухляк  Минималку можно даже не ждать...

И не только минималку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...