Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

 

 

коммуналка/интернет карты/апи/приложение приват24/заказ такси

Комуналка-оплачивается без проблем через ощад,и пункт приёма платежей за воду и пр.-недалеко...

Интернет карты-без надобности...

Апи?это шо? :)

Приват24? Обойдемся...

Заказ такси? :blink: С мобильного-без проблем,любое такси...

В основном-высосанные с пальца эти удобные услуги ;)

 

У нас есть некоторый аналог примата-Новая почта...лидер по доставке посылок и пр...

Пользовался и пользуюсь их услугами,самые быстрые,больше всего отделений и т д :)

Если нужен для получения посылки пасспорт-я им предоставляю пасспорт,не карточку ихнюю,не фоткаюсь с пасспортом в промежности-для их службы безопасности... :D и все норм.никаких проблем пока не возникало.

А если они зажрутся-легко их можно заменить другими...пусть это будет дольше,чуть худший сервис и пр... :)

Что так распереживались из за примата...,ничего незаменимого не бывает...были бы деньги-а Ваш банк найдётся... тут уже люди с пять альтернативных банков озвучили :D

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если они зажрутся-легко их можно заменить другими

 

Странно тогда что вы не заменили их =)  (ведь НП давно уже зажралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифами? :) Много раз это уже слышал :P 
Я не так часто покупаю товары,через инет,поэтому,для меня тарифы НП- не сильно бют по карману :)Важнее близость отделения, скорость доставки,ну и сервис...

Конечно,для больших передач значительно выгодней Интайм,или подобная служба доставки...  :)

Ну и для самых неторопящихся и экономных-укрпочта :D

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифами? :) Много раз это уже слышал :P 

Я не так часто покупаю товары,через инет,поэтому,для меня тарифы НП- не сильно бют по карману :)

Конечно,для больших передач значительно выгодней Интайм,или подобная служба доставки...  :)

Ну и для самых неторопящихся-укрпочта :D

Поток сознания.......!

В большинстве обменок прямой вывод на ПРиват24 (грн или дол) - быстро и с мин.% - покажите еще какой Укр.банк так работает с криптой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покажите еще какой Укр.банк так работает с криптой?

 

А смысл с того что приват работает с криптой? (курс то там совсем не интерестный)

выгоднее через обменники (с зачислением гривны на карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока особо обменники не мониторил,но приват сейчас смотрю по bestchange выгодней немножко конечно :)

А я хочу альтернативу :P

Сейчас,у каждого украинца,из кармана воруют деньги,чтобы спасти этот разграбленный владельцами банк,которому уже до этого не раз,давали рефинансирование... ;)

Я лучше обменяю по чуть менее выгодному курсу,но в адекватном банке...где меня ценят-и уважают :biggrin:

:)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока особо обменники не мониторил,но приват сейчас смотрю по bestchange выгодней немножко конечно :)

А я хочу альтернативу :P

Сейчас,у каждого украинца,из кармана воруют деньги,чтобы спасти этот разграбленный владельцами банк,которому уже до этого не раз,давали рефинансирование... ;)

Я лучше обменяю по чуть менее выгодному курсу,но в адекватном банке...где меня ценят-и уважают :biggrin:

:)

поделись пож-та, в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее уже было-Ощад...банк,как банк,ничего особенного... :)

Оплачиваю много лет в нём часть комунальных платежей...

Ощад-потому что территориально возле меня два банка-Ощад и Приват.На его месте конечно мог бы быть и другой... :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комуналка-оплачивается без проблем через ощад,и пункт приёма платежей за воду и пр.-недалеко... Интернет карты-без надобности... Апи?это шо? Приват24? Обойдемся... Заказ такси? С мобильного-без проблем,любое такси... В основном-высосанные с пальца эти удобные услуги


Ошибаетесь. Это услуги, которые очень помогают экономить время и напрямую влияют на бизнес.

Коммуналка через приват по шаблону оплачивается в течение 1 минуты. Сколько вы стоите в очереди в ощаде?

Оплачивать с интернет карт в В Итнеренте безопаснее, чем с пластика, т.к. удобее управлять остатком и лимитами.
Апи... это вообще то, за что Привату молится надо. Апи позволяет автоматически принимать и отправлять платежи на вашем сайте, причем не обязаетльно быть юрлицом или ФОП.
Через мобильное приложение приват24 можно совершить платеж находясь даже в поезде.
У вас когда-то не было денег на такси наличными? У меня такие ситуации часто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kursexpert

Недавно на ютюб смотрел водео с  Жаком Фреско,-очень умный человек...

Так вот,что он говорит-Никогда не спорьте про предмет с человеком,о котором у него установилось стойкое убеждение.Это бесполезно...  :P

А Вам + от меня,за отличный и аргументированный ответ!

:)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в России по барабану ваш ПриватБанк.Наше государство ,как и многие другие тоже дыры затыкают деньгами народа.Ничего нового.P.S.Чемодан с майнерами на вокзал и Добро пожаловать.Да кредит на дорогу у ПриватБанка взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё общение с приватбанком закончилось весной 2014 у нас в ДНР, как понял, что дальше будет, снял депозит и потратил кредитную карту) До сих пор предлагают погасить задолженность :D 
А так да, банк был хороший и удобный, с биржи выводил без проблем всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё общение с приватбанком закончилось весной 2014 у нас в ДНР, как понял, что дальше будет, снял депозит и потратил кредитную карту) До сих пор предлагают погасить задолженность :D 

А так да, банк был хороший и удобный, с биржи выводил без проблем всегда :)

ну теперь сидишь на жопе ровно и ражуешься 1 говнобанку в днр, без удобных ништяков наверное?)

PS сам с Донецка

Изменено пользователем Viktor12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и объясните несведующему, это что, все таки, перемога или зрада?

 

На этот вопрос сразу и не ответить, для некоторых лиц (не Беня, он был не особо против национализации) наверно зрада, т.к. отобрали кормушку, для Гонтаревой и К° - перемога т.к. получили, особо ничего не делая, прибыльную "ферму", для народа и меня: поживем - увидим.

 

Ограничение на единоразовое снятие в банкоматах было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и объясните несведующему, это что, все таки, перемога или зрада?

 

Национализацию банков, фабрик и заводов мы в 1917 годе уже проходили, тогда почему сейчас ограничились одним банком и остановились на Привате, а не пошли национализировать и Рошен до кучи?

Или национализированный и теперь уже "народный" банк - уже сам стал Рошен?

 

 

То-есть, когда за Приватом стоял один частник, никаких ограничений не было, а когда за спиной встала целая страна (как декларировано), то ограничения сразу появились, хоть и приемлемые?

А у вас не создается впечатление, что вас попросту хотят уже начали грабить?

Вы решили со всеми поспорить..)))

 

Ситуация крайне нехорошая, и никто с этим не спорит.. Понятно что это не национализация, а афера на миллиарды и в масштабах государства..

 

Но  я могу сказать, как человек знающий  людей из группы приват на уровне директоров, не только банков, но и зернового и нефтяного бизнеса.., --  никто никакие активы не выводил и сбегать не собирался...Они конечно не ангелы. но работали в обычном режиме без  намерения всех кинуть..!!

 

А грабят нас всех давно. причем по всем странам снг, элементарной девальвацией нац валют , инфляцией ну и т.д..

 

По этому  мы все держим в битке, и национализация волнует лишь поскольку-постольку, для того чтобы  вывести чуть на хлеб..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То-есть, когда за Приватом стоял один частник, никаких ограничений не было, а когда за спиной встала целая страна (как декларировано), то ограничения сразу появились, хоть и приемлемые?


Нужно снять ограничения сразу, чтобы сразу вызвать коллапс? Отличная идея.

 

 

 

А у вас не создается впечатление, что вас попросту хотят уже начали в очередной раз грабить?


Смотря с какими масштабами сравнивать. Напомните какие какое там место Россия занимает по полезным ископаемым и по уровню жизни.

 

И что теперь все ваши финансовые операции с полной историей оказались в руках и полном доступе гос аппарата?


Приват не передавал данные о внутрибанковском движении, но это не значит, что эти данные не были доступны гос-ву и все кто работал через приват24 подозревали, что вопросы от госудатсва могут вознинкуть и иногда они возникали.

 

Вот и объясните несведующему, это что, все таки, перемога или зрада?


Это и не перемога и не зрада. Не зрада - потому что выход для людей более/менее приемлимый, это не банкротство банка. Вы в России можете себе такой вариант представить? Не перемога - потому что для многих возможно на какое-то время усложнится ведение бизнеса ну и плюс конечно кредиты от МВФ лягут на налогоплательщиков. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это афера чистой воды, забрали деньги, получили баксы, допечатают и вернут гривны и будут выглядеть спасителями среди отсталого слоя населения, а инфляция, то есть спизженое, ляжет на плечи всего населения. Я реально зае... быть нае..м. Работая на предприятии с вредными условиями труда получал - 1800$ до 2008, после 2008 - 1200$, после еб..го майдана - 600$, теперь бы получал 350$ и это сука с учетом повышения зарплат и компенсации типа на инфляцию. Уволился нахер ибо реально за скотов считают. Пока крипта спасает и не много радует мозг, а так досадно и обидно.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь сидишь на жопе ровно и ражуешься 1 говнобанку в днр, без удобных ништяков наверное?)

PS сам с Донецка

Ну и зачем так резко? Без привата прекрасно сейчас обхожусь, да, выводить труднее стало, ну а ЦРб ДНР я не пользуюсь, пока нужды в этом нет.

Зато мношие знакомые научились жить в меру и обходиться без кредитов на всякое ненужное барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот вы тут Приват хаете, но у меня никаких проблем с ним не возникало, ни раньше, ни сейчас. А вот в "не национализированном" Platinum банке так издеваются, что хочется перестрелять всех. Уже месяц прошу отдать мне несчастные 1000 долларов - ответ перезвоните завтра, сегодня инкассации не было, звонишь завтра - сегодня тоже не было, но обязательно позвоните завтра и т.д. Звонил в колцентр, думаю сейчас вставят им - говорю ваш менеджер отделения дурачит меня уже месяц, помогите пожалуйста, отвечают - мы не модем ничем помочь, решайте вопрос в отделении... Как то сказали, мол приходите завтра, выдадим 400! долларов, пришел, дают 300 -  "ну вы понимаете, так получилось...". Вот я не знаю что мне делать, по судам бегать я не собираюсь, дать в морду и получить срок тоже не хочется, приходиться как мудак звонить каждый день и слушать обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Platinum банк полу труп, забирайте от туда все, по возможности, его на этой недели вроде докапитализировали собственники на 120 млн. грн. но это не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, кто-то после моих последних постов и моих минусов некоторым людям в этой теме кто-то изрядно решил списать репутации с моего аккаунта, но то такое. Лучше бы подумали, что сами то постите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это афера чистой воды, забрали деньги, получили баксы, допечатают и вернут гривны и будут выглядеть спасителями среди отсталого слоя населения, а инфляция, то есть спизженое, ляжет на плечи всего населения.

 

Так об том и речь. Раньше то, до национализации, у Привата печатного станка не было.

А сейчас, под НБУ, можно сколько хошь фантиков напечатать и выдавать всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всех с Наступающим Новым Годом...Побольше позитива и крипта к вам потянется..))  

 

А они пусть там хоть в 100 раз все девальвируют..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки

×
×
  • Создать...