Перейти к содержанию

Зависает система


Sapendo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто может помочь! Несколько раз в сутки перестает работать ферма, возобновляется после принудительной перезагрузки (т.е. вилку из штекера и обратно)))! Блок питания на 2360W, пять карт (все работают через рэйзеры), с одной карты (390) были убраны заводский кулера и поставил обычные (может быть тут проблема), разгон карт не делал! В файле txt есть такие записи Got incorrect temperature 511, ignore или Failed to get fan speed infо (Понимаю что написано о проблеме с температурой и скоростью кулеров, но не знаю как это исправить), либо вот такая ошибка WATCHDOG: GPU 1 hangs in OpenCL call, exit ! Установлена программа Speed Fan. Она контролирует температуру хорошо, но в какой-то момент виснит вся система и после просмотра файла txt вижу такие ошибки как я описал! Если нужны еще данные, говорите! Всем спасибо за помощь!


 


P.S. Не пишите что я задаю глупые вопросы (хоть это может быть и правда), я рад что у Вас куча опыта за спиной, но у меня его нет! Если это обговаривалось где-то на форуме, то извините, но я не нашел этого (если можете дайте ссылку)!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему твою скорее всего перенесут куданить.

Самый простой совет, не жадничать, отключить 4 карты (снять физически) запусти майнинг с 1ой и посмотри повиснет или нет, если нет 2 потом 3...... Если повиснет то копать в сторону материнки, памяти или БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему твою скорее всего перенесут куданить.

Самый простой совет, не жадничать, отключить 4 карты (снять физически) запусти майнинг с 1ой и посмотри повиснет или нет, если нет 2 потом 3...... Если повиснет то копать в сторону материнки, памяти или БП.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...