Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

Проблема с MIST обновил версия 08.10, при выводе монет пишет не верный пароль, менял keystore из архива, но тоже самое. Можно ли исправить? Версию 0.9 загружать уже не стал 

капс ? раскладка клавиатуры (английская Британская и английская США несколько отличаются)?цифросимволы мб где шифт недожимаеш)? проблема пасса это исключительно проблемма пасса , на сколько я понимаю поменять пасс от кошелька невозможно, да и версия клиента не при чем она как в 0.8.10 так и в 0.7.7 распозновала только верные наборы символов как ключик.

...

и еще если у кого проблема с !крайне! долгим обновлением этериум валета , который стоит долго на компе, можно просто удалить ноду и он новую вытянет максимально быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С полониксом лучше вообще не связываться. Мне уже два месяца не могут объяснить куда мои эфиры вывели.

По теме. Банкомат принял такую мою транзакцию без проблем, и хоть и отчеты с кассойцц одинаковые касса так и говорит, что денег нет, хотя они есть в отчете просто в закладке Internal Transaction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробую поменять расклад и ещё раз заменить keystore

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Может кто подскажет че происходит с кошельком? Вчера вывел с дварфа 0.25 eth. Все пришло в кошелек. 

 

TxHash:
0x4a972ab12dd0520f34cf4d0008b13706423632b53ddc9f845e8a38b02d6f6359
Высота Блока:
4141107 (1951 блока подтверждения)
Метки:
11 ч. 42 мин. назад (августа-10-2017 05:20:19 часов +по Гринвичу)
От:
К:
Значение:
0.25366822 эфира ($76.54)
Лимита Газа:
90000
Газ Используется Txn:
21000
Цена На Газ:
0.00000002 Эфира (20 Gwei)
Фактическое Техас Стоимость/Плата:
0.00042 эфира ($0.13)
Суммарный Объем Газа, Используемого:
790784
Код:
 
Сегодня с утра проверяю и вижу что следом была еще одна транзакция с моего кошелька:
 
TxHash:
0xdfa8ad073f2abf04860113c67d4db9e459a2679a9e65b60abac0cb184ba16891
Высота Блока:
4141439 (1636 блок подтверждения)
Метки:
9 ч. 54 мин. назад (августа-10-2017 07:14:54 ПМ +по Гринвичу)
От:
К:
Значение:
0.25 эфира ($75.57)
Лимита Газа:
21000
Газ Используется Txn:
21000
Цена На Газ:
0.000000027 Эфир (27 Gwei)
Фактическое Техас Стоимость/Плата:
0.000567 эфира ($0.17)
Суммарный Объем Газа, Используемого:
713373
Код:
0
Но я её не проводил в принципе. А вот тут https://ethplorer.io...182ba5fcbb14a9e вообще ни чего не понятно. Кто что может объяснить?
2529865

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой с кошелька ничего не выводится. Если это сделали не вы, то за вас это мог сделать троян.

Upd.  сейчас посмотрел цепочки транзакций - ваш эфир был выведен на некий кошелек, с которого сразу же был транзитом отправлен на другой кошелек. На этом другом кошельке более 1к эфира, причем абсолютно все входящие транзакции такой же модели как у вас - зачисляется с некоего транзитного кошелька. У меня такое ощущение, что это на самом деле результат работы вредоносного ПО, причем кошель этот существует уже почти 2 месяца.

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что там почти все транзакции через него идут. Не только мои и понять в чем дело я не могу. 

 

вот например: https://etherscan.io/address/0x38603120e5fce9bd35ea9c8f5e4a0e76a1988b22

 

Такая же схема точка выплаты - транзит - не понятный кошелек получатся. Все как вы и сказали. Получается что это Лохотрон чистой воды?

Вот что пишут в коментах там:

 

NoobPool  24 days ago

Following the trail of my stolen ETH, looks like i'm not the only one.. I'm giving you a fair chance dude, it's only 0.6 ETH, send it back to 0xc178549910a11df74924eee90f760a3813a61b31 or you will be found and you will be raped... Prison rape baby. Gonna wreck that rectum. Then I'm going to sit you down at your computer, well you'll probably have to stand, and make you return everything you've stolen. Make the smart choice.

 
  • Please contact support@bity.com. This wallet is related to the SWAP service available on MyEtherWallet. 
    So any transaction here is linked to a bitcoin transaction. We provide a
    conversion service. Contact the support of Bity , with details so we 
    can investigate.

     
  • stole my ether to. So this is prbly all stole ether. He needs to do the right thing or a lesson should be learned.

Изменено пользователем Tazss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои размышления кажется подтвердились. Все эти транзы - похищенный эфир. 

Я так понимаю вы отправляли на локальный кошель, установленный на компе? Если так, то скорее всего он заражен.

В любом случае, пока вам не стоит отправлять на этот свой адрес эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои размышления кажется подтвердились. Все эти транзы - похищенный эфир. 

Я так понимаю вы отправляли на локальный кошель, установленный на компе? Если так, то скорее всего он заражен.

В любом случае, пока вам не стоит отправлять на этот свой адрес эфир.

Да в том то и дело что локального нету. Тупо зарегил на www.myetherwallet.com в бил его в майнер и все. Далее автолизировался на авторизовался и вывел. По ходу что то в самом myetherwallet так как если смотреть по логам этого кошелька: 

0xfb9F7F41319157ac5C5dccaE308A63a4337ad5d9

то через него чуть ли не все транзакции шли и идут в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tazss, где хранил ключи, насколько сложный был пароль.

 Авторизация только по закрытому ключу. Хранил на флешке в запараллеленном зипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом монеты ушли без возвратно как я понимаю. Кошелек скорее всего скомпрометирован..... мда... ну хоть ясно стало  во круг чего так много шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно вообще грузил ключ на сайт?   вообще думай где могли ключ спионерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно вообще грузил ключ на сайт?   вообще думай где могли ключ спионерить

 Да с момента регистрации только вчера распаковал архив, для вывода спецом. Да сдается мне что не в это дело, вот та же самая схема:  https://etherscan.io/address/0x46d51d290ee794bdd4f4e33ba5ec3008f7a106b1  

И такое ощущение что либо это заметил только я один либо это какой то внутренний счет для не пойми чего. А так грубо говоря пароль только на сайте светил больше он не где не всплывал.

Bity Support  Morten Jakobsen  12 days ago

This wallet is related to the SWAP service available on MyEtherWallet. So any transaction here is linked to a bitcoin transaction. We provide a conversion service. Contact the support of Bity , with details so we can investigate.

 

Превод:

 

Этот бумажник имеет отношение к службе своп доступно на MyEtherWallet. Поэтому любая сделка здесь связана с биткоин-транзакции. Мы предоставляем услуги по конвертации. Обратитесь в поддержку битвы , с подробностями, чтобы мы могли расследовать.

 

Но чет это вообще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно кошель заводил? 

Непонятно каким образом такое огромное количество народу пострадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно кошель заводил? 

Непонятно каким образом такое огромное количество народу пострадало

Вот и я про тоже. Да в начале июля где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например вывод с Ethermine:

https://etherscan.io/address/0x88eea78abce0c24ec0cef921f923ae17cd184db9

 

И тоже самое :

https://etherscan.io/address/0x63784aca9fbf0dbbaa5bda0ba83db1c7270720f3

 

Короче понятно что ничего не понятно. Нужна помощь гуру в этом деле )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tazss,   неизвестно, были ли созданы  остальные кошельки  там же. 

а еще вопрос - зачем ты вчера ключ доставал? Для того чтобы завести с пула ключ же не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да с момента регистрации только вчера распаковал архив, для вывода спецом. Да сдается мне что не в это дело, вот та же самая схема:  https://etherscan.io/address/0x46d51d290ee794bdd4f4e33ba5ec3008f7a106b1

И такое ощущение что либо это заметил только я один либо это какой то внутренний счет для не пойми чего. А так грубо говоря пароль только на сайте светил больше он не где не всплывал.

Bity Support  Morten Jakobsen  12 days ago

This wallet is related to the SWAP service available on MyEtherWallet. So any transaction here is linked to a bitcoin transaction. We provide a conversion service. Contact the support of Bity , with details so we can investigate.

 

Превод:

 

Этот бумажник имеет отношение к службе своп доступно на MyEtherWallet. Поэтому любая сделка здесь связана с биткоин-транзакции. Мы предоставляем услуги по конвертации. Обратитесь в поддержку битвы , с подробностями, чтобы мы могли расследовать.

 

Но чет это вообще ни о чем не говорит.

Хмм.. это уже проливает какой-то свет. У вас случаем не стояла автоконвертация в биток? Я онлайн кошельками не пользуюсь, но слышал, что такая фишка практикуется. Может ваш эфир просто конвертнулся в биток - ваш биток. В общем реально напишите в саппорт к этим челам, они смогут хоть что-то объяснить, иначе их сервис мягко говоря может быть  квалифицирован как ненадежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LENIN12345, нет там авто опции, ручками надо свапать

 

на сайте такой линк

https://myetherwallet.groovehq.com/knowledge_base/topics/hacks-thefts-and-stolen-funds-due-to-phishing-links-between-7-slash-5-slash-2017-slackbot-scambot-phishing-slash-reddit-dm-slash

 

рассказывает как раз про взломы после 5 июля, связанные  с фишинговыми линками

 

говорят готовы работать с обменниками , биржами и тд с целью помочь обворованным. Рекоммендую контачить их

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительная история. Комп под виндой? Антивиром прогонял? Браузер какой? плагины, расширения и пр есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня похожая проблема.

 

Сначала поставил Etherium Wallet, в нем создал майн аккаунт. По глупости, перевел на созданный адрес эфир. В кошельке эфир не появился, даже после скачивания и синхронизации ноды. В etherscan.io  транзакция есть, видно, что на адрес сумма поступила. 

Снес Ethrium Wallet, поставил Mist, сохранив папку keystone. По новой закачалась нода, блок в котором была моя транзакция тоже закачался. 

Нода вроде синхронизировалась (хотя не понятно, так ли это) . Эфира в кошельке как не было так и  нет.

Не пойму, что делать-то еще, как получить эфир в кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня ,только я перевел не на майн ак ,а на обычный. Транзакция есть ,а на кошеле пусто уже 1.5 суток. Мало того что синхронизация еще тот геморой ,так еще и кошель кривой . Ч то теперь делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно продолжение.................. Написал я в bity.com и даже получил ответ. Но полностью ответа так и не получил. Вопрос следующий куда они снова ушли? Биткоин кошелька у меня нету. Кстати может кто объяснит как безопасно его завести?

 

Hello,

You recently logged a ticket with a subject of Brought with dwarf, but the coins are gone, not clear where. with us. This e-mail is to advise you of a resolution to that ticket.

The following resolution was added to ticket [bity-17656]:

Hi, Thank you for reaching Bity.com support. The following guide explains how to easily convert ethers to bitcoins on bity.com: 
 Your transaction has been fully executed. 
 Thank you for using our services. Best regards, The Bity Team

Can you please confirm that this resolution addresses your needs so we may close this ticket? If you have any further queries, or if you do not believe this resolution is adequate, please reply to this e-mail and keep the subject intact.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tazss, ты откуда на myetherwallet заходил, где линк брал, история в броузере есть? Проверить что это был родной сайт, а не левый

 

вот сюда мейл напиши support@myetherwallet.com

 

1. Malicious URL you accessed:

 

 

2. Ethereum address(es) that were stolen from:

 

 

3. Slack channels you are part of, or where you clicked the malicious link from. If you do not know, please search your browser history for domains that look like myetherwallet.co` but are not:

 

 

4. Screenshot of message:

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий


×
×
  • Создать...