Перейти к содержанию

Куплю 5 - 6 BTC в Москве.


Nemesidis

Рекомендуемые сообщения

Более не актуально.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно срочно оплатить товар, а регистрироваться и вводить средства в любую систему, в таком количестве, это огромные потери по деньгами и времени. Кроме того, что там еще надо подтверждать свою личность неделю+, а тот же BTC-E у них вообще нет средств ввода нормальных.

Чесно говоря мне не до теорий конспирации и обсуждения чьего-то обоняния.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно срочно оплатить товар, а регистрироваться и вводить средства в любую систему, в таком количестве, это огромные потери по деньгами и времени. Кроме того, что там еще надо подтверждать свою личность неделю+, а тот же BTC-E у них вообще нет средств ввода нормальных.

Чесно говоря мне не до теорий конспирации и обсуждения чьего-то обоняния.

В метабанке например не нужно регистрироваться!Интересно какая главная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель собственно говоря приобретение товара как Я и упоминал ранее. Что метабанк, что другие принимают только перевод с электронных денег 15000 за раз, (вообще не серъезно) или Wire transfer, если бы было так легко перевести такую сумму и вывести БТС я бы это уже давно сделал, сутки искал обменник, нет ниодного, который бы позволил сделать это быстро и без мегапроцентов. С кред. карт также никто не продает БТС, а банковский перевод занимает уйму времени и проходит (обычно не проходит) через валютный контроль. Так что не айс.

Мне вообще трудно понять суть вашего вопроса, если бы деньги были также удобны в обращении как БТС, и на другом конце не сидел бы дядя, который бы решал, можете ли вы распоряжаться своими деньгами или нет. То небыло бы и необходимости в криптовалюте.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ребят, ему не до обоняния

он хочет битки купить по минимальному курсу btc-e минус 10%))) ибо мальчик рискует))) вахахахаха

думаю, как только будет продажа, сразу же обмен на фиат - не слабый профит 10% в секунду

 

кароче, давай досвидания

Вам бы научится считать сначала, потом уже отвечать. Вы только за вывод на БТЦ-е заплатите 6%. Я вам предложил, предоставить свои условия. Если вы не способны выдвинуть свое предложение, то это ваши личные проблемы. Я вам предложил вариант, также как предложу и другим, спросил у вас, какой вариант хотите вы, ответа не получил, только появился вот этот трольответ. Можете барыжить на бирже хоть до посинения, меня биржа не интересует. Найдите того, кто купит у вас с рук в руки, 5 - 6 бтс сразу оплатив их налом. Удачи. А риск был и будет всегда, БТС может завтра стоить и 100 баксов за единицу, я принимаю больший риск на себя чем вы, по простой причине что оплата товара занимает сутки. Да я могу получить прибыл, но также я могу остаться с носом. Если кто то считает, что я неправ, пожалуйста, буду рад услышать ваши конструктивные мнения. Или вы думаете, что я вам щас отвалю денег по максимальному курсу МТгокса, китая или еще какого-то источника за бугром? + 10%? Ну ну. Троллинг зачтен.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemesidis, милый, вывод с бтц-е 4% по самому жирному пути. при наличии нужных карточек вывод сокращается до 2%, и это по выгодному курсу, на пике

так что не надо ля-ля

 

вы предложили минимальный курс -10% - аллё, гараж! так что берите свои фантики и марш отсюда искать лохов в другом месте, очередное тело-прИдпрИниматель

 

я всё сказал

Более не акутально.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemesidis предложил вариант обмена, он так же готов обсудить курс... Не понятно, из-за чего тут спорить? Если есть конкретные предложения - пишем здесь, если нет - проходим мимо и не флудим. По-моему все просто. :)

 

П.С. перенёс тему в "p2p обмен валют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло - lexx2k(dog,собака,шавка)narod(dot,точка)ru

 

Уже это отталкивает от дальнейшего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мыло - lexx2k(dog,собака,шавка)narod(dot,точка)ru

 

Уже это отталкивает от дальнейшего общения.

 

Придираются все кому не лень, почта сделана таким образом, чтобы боты поисковики не вносили ее в спам лист, если с кем то буду общаться дам и телефон. А так зачем мне это?

Добавил аську.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemesidis

Регистрация: Сегодня, 10:14

7 сообщений на форуме.

 

Приехать не понятно к кому с ноутбуком, перевести биткоины.

А если после этого вы дадите по голове битой вместо нала?

Лично я не рискнул бы так продавать биткоины.

На бирже хотя бы гарантировано битой по голове не дадут и ехать с ноутбуком никуда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USD и так то редкий банкомат принимает(надо же както проверять), а тут оплата наличными в USD дома у ТС, как я понял...

 

И допустим битой по голове не дадут, но еще есть риск разжиться 5-6ю тыс фантиков.

 

Если ктото решится то пусть не забудет взять кроме ноутбука и банковское оборудование для проверки прихватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более не актуально. Оплата того, что было нужно купить, прошла через банк.

Изменено пользователем Nemesidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...