Перейти к содержанию

Закрывать "длинные" темы и начинать новые.


Рекомендуемые сообщения

Модераторам - обрезать темы с большим количеством сообщений и начинать новые, т.к. бывает их очень тяжело читать. При этом в новой теме можно оставлять ссылки на полезные посты из старой темы в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту уже пора закрыть, утомляет

А вам лишь бы минусить) Тема про btc-e - 113 страниц, не ответов, а страниц. Конечно поиск рулит, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам лишь бы жаловаться, кому лень может не искать, ему тут делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, все прально! А еще лучше - каждый день по новому форуму открывать, тогда можно и поиск вообще убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, на многих форумах так делают (например, на серче) и лично мне это кажется удобным. Здесь ветка с предложениями - я пердложил, не знаю что еще можно добавить в свое оправдание(

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, вы просто предложили, я просто высказал свое отрицательное мнение. Может я идиот, что сужу только по себе, но мне не составляет труда найти собственные конкретные посты, среди почти 11К мессаг.
Я просто не вижу смысла закрывать что-либо и снова открывать? Вот для чего такая хрень нужна? Я реально не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО нужны просто кураторы тем, которые бы фильтровали (базар  :) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, разве я что-то говорил конретно о своих постах? Я говорил вообще об информации в темах. Даже пользуясь посиком бывает очень тяжело среди сотен страниц и тысячи постов найти конретно то, что нужно. Допустим, человек открыл тему и в первом сообщении и видит, например ссылки:

Комиссии btc-e.
На зачисляется код btc-e. Что делать?
Распространенное мошенничество с btc-e

Как обьединить заявки по покупку
Опыт общения с поддержкой

 

Разве не удобно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, Пока что смысла не вижу. Будет несколько топиков с почти одинаковыми названиями по популярным темам. Труднее и пользователям ориентироваться, и поисковикам.

Однако соглашусь, что искать информацию в топиках по 200 страниц тяжело, если читать все подряд в поисках коннкретной информации.

Как решение тут должно быть вынесение в первый пост ссылок на полезные посты, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и т.п. То есть такой FAQ по теме. делать это может автор топика, куратор или модераторы. В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.

Ну и поиск никто не отменял, иногда с помощью него найти что-либо гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.
я просился в свою тему, не пустили.. или просто промолчали... или не сочли нужным...но во всяком случае ни чего не сказали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, а еще есть фича - искать в ЭТОЙ теме и она очень хорошо справляется.
А если воспользоваться всеми возможностяи расширенного поиска, то там можно найти конкретное сообщение в единсвенном числе.


 

 

разве я что-то говорил конкретно о своих постах?
я привел пример для сравнения, посколько такого колва мессаг даже в некоторых категориях нет, не то что топиках!

 

 

Разве не удобно?
конечно удобно, этим беруться заниматься кураторы тем, но как показала практика, довольно быстро сваливают, т.к. деньги за это никто не платит.
Но опять же - основной вопрос был - нахрена закрывать тему и снова открывать? Чтоб повторялось все по кругу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почти 11К мессаг

Так вот он - главный флудер форума.

А теперь по теме: зачем множить ветки, создавая их отдельные продолжения? Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но опять же - основной вопрос был - нахрена закрывать тему и снова открывать? Чтоб повторялось все по кругу?
 

Может быть темы и не стоит закрывать, а действительно только выносить полезные ссылки в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть темы и не стоит закрывать, а действительно только выносить полезные ссылки в первый пост.

Может быть, может быть...

Пул Kano СKpool. Всего 203 страницы, после удаления не по теме и повторов, переноса ссылок в первый пост - осталось 103 страницы.. Удалено 2012 сообщений..

Может, тоже, все нафиг удалить, кроме первого поста?  :D

post-23941-0-74294300-1481829609_thumb.jpg

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.

 

Оооооо.....   Кстати:

 

 

 



 


Прошу выдать права на курирование своей же темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/18088-all-eaesomskdominator-a4-280mhterminator-a2-110mhantminer-s9/
Куча флуда, флэйма не по теме. Заранее спасибо.

 
 

 


Прошу дать кураторство над свой темой Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com[/size]

С 1 декабря планирую ввести параллельно мониторинг  kano.is / slushpool.com
Ибо засрут окончательно...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть темы и не стоит закрывать, а действительно только выносить полезные ссылки в первый пост.

Лично вы готовы этим заниматься?

По мне так достаточно поиска, а там уж как куратор темы решит, выносить полезные ссылки в первый пост или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом в новой теме можно оставлять ссылки на полезные посты из старой темы в первом сообщении.

 

Самый простой способ выполнить работу - сделать ее чужими руками!

 

Вэлкам - https://forum.bits.media/index.php?/topic/9870-nabor-kuratorov/

 

2QG03zwBWZQ.jpg

 

rEOgCFJ46cM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно удобно, этим беруться заниматься кураторы тем, но как показала практика, довольно быстро сваливают, т.к. деньги за это никто не платит.

:cray:а я губу раскатал, думал миллионером стану, а модераторы вообще миллиардеры ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сборник ссылок на полезные темы. Криптовалютные доходы и банки-налоговики-легализация-AML + Консультации по разным криптотемам

      ЧАСТЬ 1.  КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ДОХОДЫ И БАНКИ-НАЛОГОВИКИ-ЛЕГАЛИЗАЦИЯ-AML   Анти-ББ, как сохранить подобие анонимности   Подарочные (гифт) и предоплаченные(припейд) карты за крипту   Легализация и все-все-все Банки, блокировки, неудобные вопросы   КриптоAML Халявные проверки AML + о уровнях риска   Налоги, декларации - только конкретные советы. Ответ на вопросы типа «папа, а когда я вырасту, мне лучше стать самозанятым, ИП, ООО

      в Общий

    • Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было

      Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было. Если кому интересно, вот темы, которые принесли мне десятки и сотни долларов: 1. www.chainge.finance. Раздача монет CHNG 2. beta.beforecoinmarketcap.com 20 монет каждые 20 часов 3. blackcatcard.com 20 евро за открытие карты 4. nsurcoin.com 2500 NSUR ( 6 $ ) за регистрацию 5. easyexchangepro.com Биржа раздает каждому по 40 токенов GBR на 7.2 $ 6. lynkey.com 30 $ от криптокошелька 7. web.hi.

      в Раздачи монет

    • Британский регулятор начал закрывать нелегально работающие криптоматы

      Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) проводит проверки работающих в Восточном Лондоне криптоматов и закрывает нелегальные. Согласно заявлению FCA, ведомство уже знает нескольких криптоматов, операторы которых поставили их без разрешения. Исполнительный директор отдела правоприменения и надзора за рынком FCA Марк Стюард (Mark Steward) сказал, что не зарегистрированные в ведомстве аппараты нарушают закон, поэтому регулятор предпримет необходимые меры, чтобы прекратить работу

      в Новости криптовалют

    • Оффтоп, вычищенный из темы Yobit. Неуловимые мстители против бирж

      Последний раз вас банили год назад, за оффтопик «Обидили чувства майнющих!» Тоже не так. У вас только один почитатель среди текущих модеров.  И да, не стоит проводить   3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в топик "Претензии к модераторам" .

      в Флейм

    • Выбор темы для НИР

      Доброго времени суток! Стартовал 3ий курс и время выбрать тему на НИР [Научно-исследовательскую работу]. Безумно горю желанием связать свою тему с блокчейном, криптовалютой и разработкой. Но так как ориентируюсь в этих темах на уровне новичка, решил посоветоваться. Может быть, здесь есть люди с идеями, которые могут подкинуть.  Учусь на инф. безопасность, поэтому тему также нужно связать с инф. безопасностью, как ни странно.    В голове мысли только о том, что блокчейн невероятно з

      в Флейм

×
×
  • Создать...