Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Правительство Малайзии по-прежнему не может определить статус криптовалют

Правительственный чиновник Малайзии заявил, что власти все еще не определились с тем, будут ли они легализовать криптовалюты.   Малайзия в настоящее время является одной из немногих стран Юго-Восточной Азии, которая не имеет определенной позиции в отношении цифровых валют. Министр федеральных территорий Малайзии Халид Абдул Самад (Khalid Abdul Samad) недавно подтвердил нерешительность правительства во время участия в благотворительном мероприятии в Куала-Лумпуре. Самад сказал, чт

in Новости криптовалют

• Помогите определить, что за ШИМ на S9

Пришла партия S9, на двух лезвиях сдошла шимка. Ранее на плате использовались lm27402 в корпусе16-Pin WQFN, на новых платах стоит soic-8. На платах 20171005 это чудо маркировано UP1529Q / PGK75A, на платах 20171107 - P9305W / PGF79M. Беглый гуглинг ничего не дал.

in ASIC/FPGA майнеры

• Не могу определить ASIC Pinldea RR-210

Ребята помогите чайнику. Пришёл мне асик Pinldea RR-210, как не пытался не могу найти IP. Ни роутером ни сканерами никак, всех знакомых спрашивал, никто не знает. Включаю, орет, жужжит , порт загорается, все кнопки перетыкал. Не видит его и все?

in ASIC/FPGA майнеры

• Как определить биржу по адресу кошелька?

Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

in Общий

• Возможно ли определить публичный ключ...

Доброго вечера,уважаемые форумчани. У меня вопрос и я думаю от весьма и весьма глупый, но свойственный новичку. Заранее прошу не ругаться и не отправлять в гугл(по прямым запросам выдаёт не то, хотя может у меня запросы мудрёные слишком). Так вот,сам вопрос: Возможно ли из ПРИВАТНОГО ключа получить ПУБЛИЧНЫЙ ключ? Или же из публичного  ключа извлечь адрес кошелька?

in Общий

• Create New...