Перейти к публикации
bitokshop

[ALL/Москва] НИЗКИЕ ЦЕНЫ!! Блоки питания 1650-2000 / Райзеры / Вочдоги / Холодные кошельки / Каркасы / Xiaomi / Sonoff / Broadlink, Монеты - Bitok.shop

Рекомендованные сообщения

Добавил фото

Поделиться сообщением

Добрый день! Рейзеры в наличии? Нужно 6шт sata и 7шт 6pin

Поделиться сообщением

Взял 10 USB райзеров чёрных, на двух платах были залиты контакты припоем, остальные встали нормально, проработали 30 минут и синий экран смерти, больше я не смог их заставить работать, сдал, вернул не все деньги а только 400р за райзет, так как отсутствовали самоклеящиеся резинки. Не связывайтесь с ним.

Поделиться сообщением

@SergeySS,

Добрый день Сергей.

На дату покупки черные райзеры, которые вы брали стоили 540 руб.

Вы всё верно описали, но забыли упомянуть:

- по двум райзерам, которые вы мне вернули в товарном виде, я вернул полную стоимость 540 руб

- вы вернули мне 8 рабочих райзеров не в товарном виде (отсутствуют подложки на плате), за эти 8 я и отдал по 400 руб за штуку

- я приехал к вам через день после того как вы мне сказали что хотите вернуть райзеры,

- я постоянно был на связи по вашему вопросу

- помимо райзеров вы у меня также приобрели 2 синхронизатора, 1 эмулятор и 2 watchdog lite, по которым все было нормально

Райзеры были проверены, поработали час, один действительно не работает, но по остальным все нормально.

Прошу прощения если причинил вам неудобство.

Поделиться сообщением

Добрый всем день. Нужны были срочно USB райзеры 6 pin Molex Ver 006 60 cm

Обратился к продавцу 12 апреля, сразу передал все данные и выполнил оплату, уже в обед посылка была отправлена.

Из Москвы до Сочи за два дня, сам не ожидал, в обед 14 апреля товар был у меня.

Собрал одну ферму на пять карт, проблема была с виндой, сегодня все решил, работает на 5+

Вторую ферму еще не до собирал, так как не все карты еще до меня доехали.

Очень всем доволен, спасибо.

Не знаю как у других, но 7 райзеров из 10 которые я успел уже поставить и проверить работают нормально.

Поделиться сообщением

@Dagomys2014, приятно читать такой развернутый отзыв :)

Спасибо. Обращайтесь еще 

Поделиться сообщением

@AlexNorth, Спасибо за отзыв. Обращайтесь :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Нужен сторожевой таймер Watchdog Lite. Доставка в Саратов. Какая цена и условия оплаты?

Поделиться сообщением

, ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Недавно покупал в жуковском 15 шт рейзеров  6 шт сторожей 

Все работало нормально кроме  3 шт рейзеров

Продавец отказался заменить или делать возврат средств

НЕ СОВЕТУЮ

Поделиться сообщением

@btcarmenia,

Добрый вечер!

Я не могу удостовериться, что упомянутые вами райзеры не работают, поэтому не могу сделать возврат.

Бывает, что на некоторых райзерах плохо пропаяны контакты или наоборот много олова, так что образуются перемычки между контактами, так же есть другие видимые причины, по которым можно легко определить брак. В вашем же случае на фото, которые вы предоставили, я этого не увидел.

Вы отказались предоставить нам на проверку эти райзеры, мы проверяем и отправляем на след. день если что-то с ними не так.

Процент брака этой партии с черными райзерами составляет около 2%. Нами было испытано около 50 штук из этой партии, проблемы обнаружились только у одного.

Мы не первый год в деле и знаем какие самые распространенные проблемы бывают с райзерами.

То, что из 15 черных райзеров не работают 3 шт и все без видимых дефектов это большая удача. 

Мы делаем возврат средств или бесплатно высылаем на замену только после того как удостоверимся в возможной неработоспособности изделия 

Прошу прощения за возможные причиненные вам неудобства

Поделиться сообщением

Вопросик есть.

Работает ферма на материнке, у которой нет в биосе функции автоматического запуска после пропадания и последующего возобновления питания.

usb-watchdog решит эту проблему?

Т.е. запустит материнскую плату позле возобновления питания в сети?

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

@NewYearTree, Здравствуйте!

USB WatchDog2 Pro:

Если у вас зависает высоконагруженный компьютер (сервер, майнер) или удалённый терминал (приема платежей, информации и т.п.), то usb watchdog pro2 может решить вашу проблему с зависаниями. 

Сторожевой таймер также запустит систему в случае, если встроенная в BIOS функция автостарта либо не срабатывает, либо отсутствует. 

Изменено пользователем andrpotapov

Поделиться сообщением

заказывал райзеры, продавец отправил посылку и дал трек в день оплаты, все рабочее  :bye:

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас! Обращайтесь!

Поделиться сообщением

Крайне не рекомендую, покупать у данного продавца, были отправлены райзеры в просто полиэтиленовом пакете, на вопрос о странности упаковки, как оказалось СДЕК очень бережно доставляет, если бы я не работал с ними несколько лет, я бы может и воспринял это нормально. Упаковать 50 штук райзеров в картонную коробку не так тяжело как мне кажется. Надеюсь в случае проблем, райзеры поменяют.

Изменено пользователем femida

Поделиться сообщением

@femida

Мы всегда отправляем райзеры в пакете СДЭК, если в комплекте посылки идут мелкие товары, как например вочдоги, то они дополнительно упаковываются в пупырчатый полиэтилен. 

Сколько раз отправляли, проблем из-за доставки СДЭКом никогда не было.

Если возникнут вопросы по качеству товара - пишите, решим в оперативном порядке

Поделиться сообщением

Заказывал по мелочи watchdog'и , hdmi эмуляторы, вай вай розетку и райзера. Все четко и просто: деньги, тут же отправка,  за два дня на сдековской лошади прискакало за 700 км от Москвы. 

Продавцу в довесок к деньгам  еще спасибо! :)

Поделиться сообщением

@Pochemushka,

Приятно слышать, обращайтесь :)

Поделиться сообщением

@cakypa,

Если вы готовы ждать заказывайте на али. Проблемы не вижу

Поделиться сообщением

Пришли хабы, в наличии ограниченное количество

post-6973-0-70554600-1493197514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@btcarmenia,

Добрый вечер!

Я не могу удостовериться, что упомянутые вами райзеры не работают, поэтому не могу сделать возврат.

Бывает, что на некоторых райзерах плохо пропаяны контакты или наоборот много олова, так что образуются перемычки между контактами, так же есть другие видимые причины, по которым можно легко определить брак. В вашем же случае на фото, которые вы предоставили, я этого не увидел.

Вы отказались предоставить нам на проверку эти райзеры, мы проверяем и отправляем на след. день если что-то с ними не так.

Процент брака этой партии с черными райзерами составляет около 2%. Нами было испытано около 50 штук из этой партии, проблемы обнаружились только у одного.

Мы не первый год в деле и знаем какие самые распространенные проблемы бывают с райзерами.

То, что из 15 черных райзеров не работают 3 шт и все без видимых дефектов это большая удача. 

Мы делаем возврат средств или бесплатно высылаем на замену только после того как удостоверимся в возможной неработоспособности изделия 

Прошу прощения за возможные причиненные вам неудобства

Из армении отправить вам 3 рейзера? 

Поделиться сообщением

Появились в наличии популярные WiFi розетки Sonoff с мониторингом мощности и без. Звоните!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.