Jump to content
dexs280

BFL Little Single 30GH/s

Recommended Posts

продам почти новый BFL Little Single 30GH/s был получен в середине ноября

отлично работает

цена:28000р или 1bitcoin

находится в краснодаре возможна отправка транспортной компанией по снг

rsb280@bk.ru

post-6151-0-58821900-1386011690_thumb.jpg

Edited by dexs280

Написал в ЛС...

продан

пожалуйста исправьте заголовок темы  в соответствии с правилами.

редактировать первое сообщение - расширенный режим.

Товар продан, тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• nVidia GTX1070 Katana single-slot

Коллеги, хочу поделиться печальной новостью - которая, возможно, поможет спасти ваши аналогичные карты.   Летом того года была собрана монстроидальная система на 11 таких картах и серверной двухксеонной матери (те, кто тогда этой темой "больше 6-8 карт на мать" интересовался - могут помнить), с тех пор оно верой и правдой не отключаясь молотило, обдуваемое большим полупромышленным напольным вентилятором - и лето пережило, и зиму.   Тут на днях машина теряет все карты. Прихожу

in Видеокарты

• НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

in ASIC/FPGA майнеры

• Пользователь eBay продает BFL якобы принадлежащий Сатоши Накамото

Люди, которые в прошлые годы добывали биткоины в домашних условиях, вероятно сейчас имеют у себя дома много ненужного и громоздкого оборудования. Поскольку майнинг стал более энергоэффективным и требовательным к ресурсам, первые поколения ASIC-майнеров были просто отключены, как ненужные и бесполезные. Таковыми они и являются, так как даже при бесплатном электричестве несколько десятков гигахэшей в секунду не принесут сколько-нибудь существенной прибыли.   Так вот, один человек на аукционе e-В

in Новости криптовалют

• BFL Cloud Mining

Добрый день. Наконец-то получил облачные гигахеши от Butterfly Lab. Зерегистрировался на cloudmining.butterflylabs.com. Увидел свой контракт с количеством имеющихся гигахешей. Далее по инструкции зарегался на пуле, ввел логин пароль... и на этом все. Накакой работы не вижу. За уже два месяца ничего не намайнено. Менял пулы, ничего не дало. Тех поддержка BFL молчит. Возможно я что-то сделал не так. Кто-то уже пользуется этим сервисом?

in Облачный майнинг и агрегаторы

• BFL начала отгрузку Монархов.

Не прошло и двух лет с момента обьявления БФЛ о начале работы над Монархами. И вот на почту сваливается письмо:   Если коротко: ура-ура мы отгружаем 700ГХ/с Монархи с крутой энергоэффективностью. ИМХО: хорошо что я не заказал. БФЛ подтвеждает свой авторитет самого затяжного производителя.   Great news! Butterfly Labs is Shipping Monarch Bitcoin MinersMonarchs run at 700 GH/S with a power efficiency among the best in the industry at 0.70 W/GH. As a reward for our customers’ patience and loyal

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...