Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DmitryDMR сказал:

ну например увидеть вот такое:

1.thumb.jpg.9208fe93c0867b2c2eab5b5e64fbbec4.jpg

как  видно из скриншота (обрезал все лишнее) при запуске найсхеш майнера не определялась ни одна видюха. дрова грузятся дольше, чем стартует прога. как следствие процесс майнинга не начинается, температура остается ниже порога и ригонлайн перезагружает риг, а там все по новой. легко понять, что стоит сделать задержку запуска найсхеш майнера.

ну и все в том же духе.

к тому же я не принуждаю никого. хотите и надо - пользуйтесь, нет необходимости - не пользуйтесь.

нашему Шефу предложил

Изменено пользователем iGlebon@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если автор или кто другой захочет, то можно только nircmd.exe в tools положить, а в батниках писать вот так:

tools\nircmd.exe savescreenshot "screenshot\GPU_Lost_%date:/=-%-%time::=-%.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно реализовать график сложности по монетам. Вернее даже не график, а среднее значение сложности за неделю месяц. Сложность прыгает на графиках, а средняя если глянуть стоит на месте.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего этот график нужен?.. Это с родни расчетному графику доходности. Я думаю сложность и мощность сети надо не на подобных ресурсах смотреть, а на сайтах монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа,а я то думал RigOnline - это мониторинг ферм:wink: А вы тут столько пальцев назагибали,  что пипец полный:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График нужен средний скажем за день. тк сложность постоянно прыгает и видно сколько монет зарабатывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваттумайн показывает текущую сложность, а не среднюю за день к примеру. вот прыжки сложности 10к 7к 4к 8к 7к каждый час к примеру а средняя за день 7к выходит вот я это и хочу видеть, среднюю сложность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваттумайн показывает Текущую/24 часа/3 дня/7 дней, просто надо выбрать это параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SuperAlex777 сказал:

Что-то автор пропал)

Да он уже боится показываться - опять хотелками закидают. А так всё в норме - пашет:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спугнуть))

На сколько вижу общую картину - все работает стабильно.

Сейчас в разработке мониторинг частот и управление майнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с фермой, что всё окрасилось красным вместо зелёного? При том, что всё работает.

2017-10-16_13-06-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение данной проблемы стоит в задачах.

А пока - нужно закрыть приложение на 5+ минут. После чего запустить приложение. Должно все заработать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статистика, резкое падение графика я так понимаю это после ввода монетизации

59e4f97a8d6dd_.thumb.JPG.86afce8141a0306f25b1c04c825d1da9.JPG

Снимок.JPG

Изменено пользователем advansed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nikodim сказал:

Решение данной проблемы стоит в задачах.

А пока - нужно закрыть приложение на 5+ минут. После чего запустить приложение. Должно все заработать.

 

 

 

Допилил проверку на "красную строку" в статистике при работающем риге.

Больше такого быть не должно.

 

 

3 минуты назад, advansed сказал:

интересная статистика59e4f97a8d6dd_.thumb.JPG.86afce8141a0306f25b1c04c825d1da9.JPG

Снимок.JPG

 

"Эхо войны" (с) :smile:

 

Монетизация)) 

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел хардфорк эфира и доходность упала по калькулятору, это их еще не обновили или как??? на пуле доходность осталось примерно тойже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, oemparts сказал:

прошел хардфорк эфира и доходность упала по калькулятору, это их еще не обновили или как??? на пуле доходность осталось примерно тойже

 

Ждите несколько дней, когда выровняется сложность, и пулы с калькуляторами поправят свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 8.6):

 

- исключение видеокарты из статистики

 

Есть пользователи у которых помимо карт на которых идет майнинг есть еще карта для вывода на экран.

Она мешает отлову нарушений температуры.

По этой причине разработан функционал позволяющий исключить одну карту из статистики.

 

Для исключения видеокарты из статистики необходимо:
- создать в папке с приложением файл: exclude.ini
- в файле прописать: exclude=0
где 0 - номер карты указанный в консоли приложения (как на прикрепленном скриншоте).

Указанная карта не будет обрабатываться и отправляться на сервер.

 

2017-10-17_00-04-52.thumb.png.45eabb4a96ea63226043060959b3305f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikodim сказал:

Обновление (версия 8.6):

 

- исключение видеокарты из статистики

 

Есть пользователи у которых помимо карт на которых идет майнинг есть еще карта для вывода на экран.

Она мешает отлову нарушений температуры.

По этой причине разработан функционал позволяющий исключить одну карту из статистики.

 

Для исключения видеокарты из статистики необходимо:
- создать в папке с приложением файл: exclude.ini
- в файле прописать: exclude=0
где 0 - номер карты указанный в консоли приложения (как на прикрепленном скриншоте).

Указанная карта не будет обрабатываться и отправляться на сервер.

 

2017-10-17_00-04-52.thumb.png.45eabb4a96ea63226043060959b3305f.png

Все пашет проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали автоматически пропадать фермы из статистики, если ферма не активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, marlllboro сказал:

начали автоматически пропадать фермы из статистики, если ферма не активна.

 

Есть подтверждение?

Недавно порядок наводил и снес файлы части пользователей, которые больше 2 месяцев не пользуются сервисом. Провел санацию, так сказать.

Возможно ты один из пользователей которые попали под зачистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikodim отписался в тикете. 

Пользуюсь активно.

Изменено пользователем marlllboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...